Ночная Зона

Общества по интересам.

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 27 апр 2008, 11:57:25

XaPgU писал(а):А с заданием, где был кусок из песни Фрэнка Сенатры
Самое лучшее задание…
А после подсказки так вообще…
С астероидами очень красиво получилось…
Alex ilmarranen
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение XaPgU » 27 апр 2008, 12:02:25

Alex ilmarranen писал(а):
XaPgU писал(а):А с заданием, где был кусок из песни Фрэнка Сенатры
Самое лучшее задание…
А после подсказки так вообще…
С астероидами очень красиво получилось…

А мы облазили все "Шансы" (сначала на с/з бумеранг подумали: там же Шанс и школа искусств и много чего), Дом знаний, мелодию… А потом у нас кончилась зарядка на телефоне, ч-з который мы выходили в инет, и 2-ой подсказки мы не получили. Ну а без инета играть смысла нету, поэтому по домам отправились без 10-го и 11-го *SCRATCH*
XaPgU
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2008, 12:19:32

Вы не поверите, но я отдал Синоптику 100 руб. за упаковку спичек на задании в "Евросети"! Коммерсанты хреновы, эцилопов на вас нету!
А на Ольшанского мы вышли сразу, тока добирались долго, место угадывалось сразу (т.к. почти вся команда живет на этой улице), но не успели найти код!
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2008, 12:27:52

А мне игра непонравилась, хоть и дебют у мой команды был..вернее дебют то прошёл успешно..но вот задания..блин, походу играть до 11 часво становиться традицией..а последние 3 таймаута вообще порадовали, хотя были на всех местах..в Щетинку приехали..посмотрели на пляж а до плотины недоехали..и назад. С эцихом мы конкретно ступили..взяли и все дырки прокололи..так и непоняли что это..был удивлён, когда Alex ilmarranen появился на игре..неоожидал )) за какую команду хоть Лёш?
Да и все вышеотписавшиеся, за какие команды играете?
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение XaPgU » 27 апр 2008, 12:34:29

Neprili4niy писал(а):Вы не поверите, но я отдал Синоптику 100 руб. за упаковку спичек на задании в "Евросети"!

А мы 50 р. отдали )))
Говорил же перед игрой, что коробку спичек надо взять, а в итоге и сам забыл это сделать… *SCRATCH*
Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):но вот задания..блин, походу играть до 11 часво становиться традицией..

По мне так должно быть заданий 7, одиннадцать многовато. Утомляет *SCRATCH*
Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):в Щетинку приехали..посмотрели на пляж а до плотины недоехали..и назад.

Да наша вторая половина чуть так и не поступила, хотя в задании ясно было написано: конец пути *SCRATCH* Мы, не быв там, сразу поняли, что это на плотине будет :)
XaPgU
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2008, 12:49:57

Да и все вышеотписавшиеся, за какие команды играете?

Delirium
Говорил же перед игрой, что коробку спичек надо взять, а в итоге и сам забыл это сделать…

У нас было 4 коробки, но мастера запросили 10
По мне так должно быть заданий 7, одиннадцать многовато. Утомляет

100% Иначе "Ночная Зона" превращается в "скореебыдомойпожратьипоспатьатонадоелостоятьвпробке"!
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение XaPgU » 27 апр 2008, 12:58:21

Neprili4niy писал(а):У нас было 4 коробки, но мастера запросили 10

Я думал каждому по коробке взять *HOHO*
Neprili4niy писал(а):100% Иначе "Ночная Зона" превращается в "скореебыдомойпожратьипоспатьатонадоелостоятьвпробке"!

Ну мы свалили до пробок… Но всё равноуже теряешь интерес и внимание. голова соображает слабо. В общем надоедает :)
XaPgU
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2008, 13:27:33

XaPgU писал(а):Ну мы свалили до пробок… Но всё равноуже теряешь интерес и внимание. голова соображает слабо. В общем надоедает

На мой взгляд "Ночная Зона" должна быть "ночной"! А то на форуме команда отписывались об окончании в пол первого дня. Пусть аданий будет меньше, но игра длится до 6-7 утра, не более. Иначе команда уже реально тупит, водители засыпают, а игроки ищут коды в магазинах с пивом!
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение XaPgU » 27 апр 2008, 13:35:51

Прочитал из-за чего накосячили организаторы с 3-им заданием :)
Блин, тогда бы хоть отлавливали мимо проезжающие машины, а то вообще без опознавательных знаков стояли как неприкаянные… ]:->
XaPgU
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2008, 13:44:30

XaPgU писал(а):Блин, тогда бы хоть отлавливали мимо проезжающие машины, а то вообще без опознавательных знаков стояли как неприкаянные…

А наш экипаж Рулез поймал! Хотя многие проскакивали место. Когда мы "выступали" в клетке, стояло человек 20.
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение XaPgU » 27 апр 2008, 14:07:02

Neprili4niy писал(а):А наш экипаж Рулез поймал!

А мы Рулеза заметили, когда обратно ехали. Когда туда, он спрятался где-то, на первом плане другие стояли *SCRATCH*
XaPgU
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2008, 14:26:28

XaPgU
а какая у тебя команда?
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Химера » 27 апр 2008, 14:59:09

Neprili4niy писал(а):Вы не поверите, но я отдал Синоптику 100 руб. за упаковку спичек на задании в "Евросети"!

XaPgU писал(а):А мы 50 р. отдали )))

Ребята-ребята.. торговаться же надо) А Синоптик хороший продавец информации, сразу видно, человек в Евросети не зря работает)
Химера
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 27 апр 2008, 15:21:53

Ворон писал(а):когда Alex ilmarranen появился на игре..неоожидал )) за какую команду хоть Лёш?
JagTeam
XaPgU писал(а):По мне так должно быть заданий 7, одиннадцать многовато. Утомляет
Нормально… Просто брать надо быстрее… Мастера в 4-5 заканчиваютъ… А намъ лодырямъ на роду написано днёмъ лазить)
Alex ilmarranen
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2008, 16:14:11

Alex ilmarranen писал(а):JagTeam

Мы ваш экипаж встретили возле "Катрана" на Ольшанского, на "шестерке" по-моему…
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение XaPgU » 27 апр 2008, 16:20:57

Alex ilmarranen писал(а):Нормально… Просто брать надо быстрее… Мастера в 4-5 заканчиваютъ… А намъ лодырямъ на роду написано днёмъ лазить)

Ну соревнования для всех. Чего равняться на пару первых команд ? Это же действительно утомляет =-O
Neprili4niy писал(а):а какая у тебя команда?

За Горсвет играл я *HOHO*
XaPgU
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 27 апр 2008, 20:45:21

Neprili4niy писал(а):Мы ваш экипаж встретили возле "Катрана" на Ольшанского, на "шестерке" по-моему…
Именно такъ)) Я былъ въ комуфляже…
Alex ilmarranen
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2008, 13:42:29

НЕ народ эт серьёзно, очень тяжело играть более 10 часов. Ладно ещё когда ты сидишь на заднем сиденье с бутулочкой пивка в руке и фонарём. А когда ты сидишь за рулём то это ОЧЕНЬ тяжело ( Многие водители думаю со мной сейчас согласяться) В конце концов это даже опасно, под конец игры, я уже неточто мог думать что где находиться , а забывал название нашей команды)))) И обстановку на дороге перестаёшь воспринимать абсолютно, так меня в конце менты и зажучили))))


NighT ShadowS
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2008, 14:42:27

Veidor писал(а):НЕ народ эт серьёзно, очень тяжело играть более 10 часов.

Что предлагаешь делать? Я сам играл за рулем, знаю, что это такое…
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2008, 13:45:46

Внимание! NightZone информирует! 17.05.08 Игра "Последний звонок" начало в 22:00, 20 команд, 10 заданий. По мотивам школьных лет. Игра по очкам. На досуге пролистайте учебники за 7-11 по основынм предметам. Всем удачи.
З.Ы. Если есть желающие принять участие в предстоящей игре, то прошу писать в асю 7475797, либо отзвониться на номер 89102730012
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Химера » 01 май 2008, 18:45:34

Veidor писал(а): очень тяжело играть более 10 часов

Тогда надо апгрейдить моск и изучать город)
Химера
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 май 2008, 00:04:39

2Химера Ё тимъ фдисятке?
Alex ilmarranen
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2008, 10:06:55

Ну что ж, 17 мая посмотрим, что там напидумывали Матерхорны! По их словам, игра будет сложной, так что листайте учебники, господа!
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Химера » 02 май 2008, 11:16:18

Alex ilmarranen писал(а):2Химера Ё тимъ фдисятке?

Да. Почему спрашиваешь?
Neprili4niy писал(а):листайте учебники, господа!

Или гугл.
Химера
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 май 2008, 19:47:49

Химера писал(а):Да. Почему спрашиваешь?
молодцЫ… :) просто поинтересовался…
Alex ilmarranen
 

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron