Аквапарк

Общества по интересам.

Аквапарк

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 20 июн 2008, 12:59:05

Ну че ничего не слышно когда откроют??? я как то ехал мимо,, помещения посторили не маленькое,,
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Аквапарк

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2008, 16:11:50

SNAIPER писал(а):Ну че ничего не слышно когда откроют??? я как то ехал мимо,, помещения посторили не маленькое,,



Аквапарк открывают в сентябре-октябре 2008. Мне,кстати, удалось даже взглянуть на него внутри недели 2 назад(подруга работает в клубе,она же и про открытие сказала).
Класс!Горки реальные, бассейны здоровые.(даже волновой есть)!!!А еще прикольно оформленно все-в стиле какой-то сказки что-ли. Вообщем я купальник готовлю*HOHO*
Гость
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 19 авг 2008, 16:39:59

панда
Ну а подруга не сказала, как там будут дела с оплатой обстоять??? Сколько и каким образом, либо тоже надо будет покупать как в три океана клубные карты?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Аквапарк

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2008, 18:03:10

SNAIPER писал(а):панда
Ну а подруга не сказала, как там будут дела с оплатой обстоять??? Сколько и каким образом, либо тоже надо будет покупать как в три океана клубные карты?


Про цену ничего не говорила(вроде как ком.тайна, хотя я думаю что она просто не знает*SCRATCH*). Посещения разовые в аквапарк точно, а в клубе остануться карты.
Они там сейчас как тараканы бегают, к открытию готовятся.:-D
Гость
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение GeV.org » 06 ноя 2008, 19:02:08

сегодня был, в школе получил бесплатный билет отличника!
ни че так, нормально, бассейны, горки и все как у всех, мне понравилось, особенно понравилось то, что не пришлось платить 500 рублей за билет*SARCASTIC*
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Пред.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]