Лагерь

Общества по интересам.

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 09:49:35

Мне ето все равно нравицца…я понимаю, шо там и лекции и зачеты будут…мне ето интересно…а в Славянку в етом году не получилось поехать…на студ весне из всех участвующих номинаций получил тока Лауреата третьей степени, и то не один, а всей нашей КВНовской командой…а на всех путевок не хватит….
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение AJ » 21 май 2007, 14:15:47

Оса писал(а):Не путайте Селигер с другими лагерями… там люди учаца…это часть политического движения…

политическое движение… учаца? на Селигере?) ну да.. а на конференциях и конгрессах все дружно докладывают и слушают друг друга, а на выставках все честно демонстрируют свою продукцию))) ну-ну))) скока раз я ездил, так стока раз все сводилось к колоссальной попойке, гулянке, походу на пляж. и прочая прочая)) кстати, 10 минут назад буквально уговаривали ехать на эту Славянку..еле отмазался..а вы говорите-тяжело)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 05:45:57

Шо за несправедливая жизнь…..Тут на студвесне пашешь третий год, участвуешь везде, где тока можешь, и никуя не дают….а олюдям предлагают, а они отмазываюцца…
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 07:25:27

ну да , есть маза поехать и на Селигер и на Славянку , но лучше поработаю Летом 8-)
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Оса » 22 май 2007, 07:55:40

AJ
Я не говорю что там на самом деле все так серьезно)))но официально то да, и по статусу эти лагеря нельзя ставить на одну ступень..потому как селигер не равен профильному лагерю, как и любой профильный не равен оздоровительному)
Apokalipsis
а можно и в лагере поработать)вожатым)весело, не сильно напряжно, и энергией заряжаешься на весь год)
Оса
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 11:40:40

Оса писал(а):а можно и в лагере поработать)

не, мне просто надо реально тупо заработать очень многа денег за лето =-O
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 23 май 2007, 10:21:58

А мне оч-оч нравятся лагеря. Все бы лето провела в лагере, но только в качестве вожатой. Классно, когда детишки тебя слушаются, покупают тебе всякие вкусности и сувенирчики. А еще я до сих пор переписываюсь с детками из своего отряда. Здорово!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Лагерь

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 23 май 2007, 10:49:25

В этом году поеду на Славянку - впервые.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 13:47:58

ааааааааааааааааа…я тож еду на Славянку…..урввввв!!!!!!! В понедельник мну уже здеся не буит….!!!!!!
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 11:02:42

А я в Артеке был целых 2 раз…какие воспоменания вы б тока знали…так хочу поехать ды средств нет….:(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 11:39:07

а я ни разу не была в лагере… родители считали что они развращают молодежь..
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 15:21:09

Bonnie2710 писал(а):а я ни разу не была в лагере… родители считали что они развращают молодежь..

Ето лично мое мнение, но по-моему ты многое потеряла… по-моему так клево находить новых знакомых…Отдыхать от всей етой городской суеты…ото всего…
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 16:36:06

я лагеря обожаю)))
обстановка в лагере зависит большей частью конечноже от преподжавательского состава…
бывало , что попадала на смену с жуткими вожатыми… скука смертная была…дня 4…пока мы им не устроили сладкую жизнь… по полной програме)))
сама вожатой была…здорово все это )))
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 16:41:08

Я в лагере ни разу не был, много раз предлагали, но я всё время отказывался, так как какой смысл ехать в лагерь который находится вблизи Курска, самому можно доехать на вело ну или на машине, а вот в санатории был на Юге в Евпатории в 2004 году, мож еси получится то и в этом поеду
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 00:20:56

Лагерь…Здорово!!!=суперС первого класса езжу, и не разу не пожалела! Одни светлые воспоминания!Только сейчас выросла,не берут…Жаль.Всем, кто не был,советую.Главное- не забыть позитивное настроение, и отличный отдых обеспечен!!!=тащусь
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 19 июн 2007, 03:03:34

electra
как не берут?! можно ведь в качестве вожатой поехать!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Лагерь

Непрочитанное сообщение СмеХ » 19 июн 2007, 11:14:12

как не берут?! можно ведь в качестве вожатой поехать!

да вот… в том то и дело что… вожатой это уже не то…
8-)
сама была 4 раза…
один раз в 8 лет
потом трижды с 12 до 14…
здорово оно…
щас бы с удовольствием вместо сессии где-нить в зарницу в лесу поиграла бы…8-)
СмеХ
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Малая » 19 июн 2007, 15:13:25

СмеХ писал(а):щас бы с удовольствием вместо сессии где-нить в зарницу в лесу поиграла бы…

вот-вот…вообще, лагерь замечательная вещь…была немного…но качественно!
Малая
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 13:06:59

Была пару раз! все было супер: и отдых, и знакомства, и веселье, и романы и еда как ни странно была вкусной!! :)
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 13:38:25

Был три раза…Оч понравилось…Новые знакомства, новые романы…
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 09:20:52

Вот тока недавно со "Славянского содружества" приехл….Блин, стока впечатлений, так рульно….Просто нет слов….
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 09:45:09

Лагерь - ето ваапче отдельная история…В лагере можно не только отдохнуть и клева провести время, но и найти еще много-много новых друзей, найти свою половинку(может и не на долго*SCRATCH*, но все же !:))…После лагерей всегда остаеца масса впечатлений на всю оставшуюся жизнь !!! ИМХО !!!
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 15:50:54

Лагерь-эмоциональное время, равнодушным там врятли останешься или тебе ужасно это не понравится, ну и наоборот…Как ребенок я не отдыхал, только в этом году вожатым, впечатления двойственные, но больше положительных эмоций…
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 13:31:37

Лагерь Это вообще конс лагерь!!!!! ка кто был там 2 раза в жиздни первый раз в орлёнке!!! пробыл 2 дня на 3-й открытие лагеря ну я сразу убежал от туда!!! а 2-й раз я ездил!! работать в лагерь в др.Город!!! был там DJ-ем 1 месяц пробыл! скажем так 1-не смену!! паначалу всё шло нормалёк а вот в середине месяца вообще труба полная!!!! думал всё останусь в Этом лагере до конца сваих дней !!!!!!! и так вот мучался в этих лагерях!!!! Больше я не када не паеду в конс лагеря эти *SCRATCH*
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2008, 04:24:55

Доказано всё что говорят что за вашим ребёнком следят вожатые и тому подобное всё ето бред.Его могут отравить,он может захлебнутся в речке и вам скажут забирайте его и сё.И то что отнимают мобилы ето запрещено по закону.

Ну а дальше выбирайте сами здохнуть или не здохнуть.Да ведь так романтично лагерь,рядом лес, речка,Детишки и ….. ваш труп.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]