Лагерь

Общества по интересам.

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2006, 05:08:01

СЕГОДНЯ ЕДУ В ГАЙДАРОВЕЦ НА БАЗА ЛАГЕРЯ ИМ. В. ТЕРЕШКОВОЙ!
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Релеве » 08 авг 2006, 22:53:01

Года 4ре в лагере не был.В Ульяне громовой клёвей всего было.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 23:31:46

Была там 1 раз в жизни в 12 лет! пробыла там 8 дней, с ума сходила от скуки, плакала и написала маме письмо:-))! Н 9 день мама меня забрала! Вообщем от лагеря я не в восторге, хотя считается неплохим лагерем!
И еще несколько девочек, с котрыми я дружила уехали через пару дней оттуда, им тоже не понравилось!
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Caratel » 18 авг 2006, 10:04:37

В этом году был в лагере на море под Туапсе, не плохо, но жизнь в палатках, протухший талчок всё впечатление испортили. А так нормально =)
Caratel
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение DenZ » 18 авг 2006, 10:30:43

в "Монолите" никто не был?
DenZ
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 10:36:30

DenZ писал(а):в "Монолите" никто не был?

Я была, клево там, мне понравилось!!!!!!!
O`NeiLL писал(а):не !!народ зря вы так лагерь это ТЕМА!!
Я был 3 года подряд в артеке!!!(это на море_)в августе уезжаю в АРЛЕНОК!!!(черное море)
МОКВА:самый нормальный ДУБИНИНА остольное говно!(сорри)
*HOHO*

Полностью согласна, я с 10 лет в лагеря ездию. В Артеке тоже была, и в Орленке была, в этом году в ноябре может поеду, А в Дубинина была один раз, тоже понравилось.
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Torlok » 14 сен 2006, 10:43:01

А я в Славянском содружестве отдыхал в 2003-м в Евпатории - Вот де клево было))))
Torlok
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 13:42:39

раз 6 был а мож и больше,а так скучаю по этим временам,народ если кто не был в лагере ни разу,вы не знаете,что потеряли…
интереснее всего было сьездить за границу в лагерь,в основном на украину
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 13:24:02

Уже пять лет езжу в лагерь Вертикаль… Тема!!! Первые два года ездил ребенком… Сейчас - вожатым…
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Squirrel » 01 окт 2006, 22:25:39

Скажите, был кто в ВДЦ Орленок? Находится под Туапсе, собственно, аналог Артека. Это прародина всех классных лагерей. Многие лагерные традиции взяли свое начало именно в Орленке. Это лагерь, который изменил всю мою жизнь!
Squirrel
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 15:44:15

Вороба
Никит , а как туды вожатым устроется, а то я тож хачу
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 13:47:35

Я не была в лагере не разу но судя по рассказам друзей то это время скорее всего временнх романов
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 15:05:23

Я одыхал в лагерях года 3 лет с 7 до 10. Тогда мне понравилось. Было весело.
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 17:35:12

В лагере была 3 раза, было здорово, много народу, самое интересное, конечно, начинается ночью, когда несколько человек вооружаются пастой, фломастерами и начинается))) Много приятных впечатлений осталось))) :-D
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Оса » 15 янв 2007, 14:50:24

Вороба писал(а):Уже пять лет езжу в лагерь Вертикаль… Тема!!! Первые два года ездил ребенком… Сейчас - вожатым…

Во-во)))
Я тож вроду как вожатый..там жеж….
Не в тех вы лагерях были, леди и джентельмены, что такие отзывы… Вертикаль - это клева)))
CHeeKy_BoRIto_boY, тебя не возьмут..там спец отбор :-D
Оса
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Largo » 15 янв 2007, 15:45:19

Оса, скажи плиз как вожатый отбор пройти)))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Лагерь

Непрочитанное сообщение Оса » 16 янв 2007, 10:41:58

Ну блин..это смотря куда вы едете работать..
Если чесна - не знаю как тут в Мокве(*HOHO*), но вот у нас проста так не берут кого -либо…
Человек как минимум должен хотя бы 1 раз побывать в лагере (читай Вертикаль)… или быть приведенным в комиссаровский (вожатовский) состав кем то из комиссаров (вожатых), и уметь делать то, что не умеет никто другой (ну там..например диджея нет..или художника…а вот он молодечик такой, все это может=)))…
Насколько Я знаю про лагеря на юге - тут надо куда то обратиться… многих также знакомые приводят.. Тут лучше у Оля-ля спросите))
А отбора СИЛЬНОГО (ну там трасса с препятствиями, и.т.д. и т.п. ) нет… просто люди работают, готовят смену за какое то время до ее начала…кто не может постоянно присутствовать, ну или хотя бы часто - отсеивается сам собой… Люди притираются друг к другу и дальше уже работают на смене… каждый на своем месте…21, а то и более, дней)
…вроде все)

Оса
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 31 янв 2007, 17:40:18

Largo писал(а):я была в лагере им. Гайдара от Электроапарата 3 года назад..было здорово…я бы еще раз съездила..но возраст не позволяет

Во как не удивително я тож в это время был, ты в каком отряе и в какую смену???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Лагерь

Непрочитанное сообщение Largo » 31 янв 2007, 17:47:50

SNAIPER
ну 1 отряд..под названием Ангелочки))смена 3..последняя..руководителями были Эдаурд Константинович..вроде как..и Юля Александровна..(во как даж помню по отчеству) но фамилии не помню…
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Лагерь

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 31 янв 2007, 17:56:22

Largo писал(а):SNAIPER
ну 1 отряд..под названием Ангелочки))смена 3..последняя..руководителями были Эдаурд Константинович..вроде как..и Юля Александровна..(во как даж помню по отчеству) но фамилии не помню…

ААА я во 2 смену был, !!! у меня были вожатые мама с дочкой!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Лагерь

Непрочитанное сообщение Владимир » 05 мар 2007, 12:53:14

Давно все это начиналось, на сват канвоем повели,еще не мало лет осталось,от свободы мы вдали,в тюрьме жестокие законы не сможет их понять любой,хоть ты скотина в этой жизни,то в лагере ждет тебя герой…*SARCASTIC*
Владимир
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 09:54:22

DenZ писал(а):жаль,я старый уже ездить…=(

Ты не один кстати ето написал…Народ, ды вы че…в ето время тока все и начинаецца….Почему только Курские лагеря…Есть молодежные лагеря….Селигер, Комсорг, Монолит, Артэк….Блин….туды ваще молодежь со всей России съезжается…Я в етом году в Июле на Селигер еду….лагерь 10000 человек рассчитывает….Блин, ето ж клево…сам давно не был….в лагерях, терь наконец-то опять поеду…
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Оса » 21 май 2007, 07:52:02

TOR
Селигер…если Я ничего не путаю, то это лагерь НАШИх..не? (согласна, там как раз студенты ездят - по возрасту)
Комсорг, Монолит - если ты сам не хочешь платить за свою путевку (а это 5400 в среднем в этом году), то после 15 лет 11 месяцев 30 (29) дней путь тебе туда закрыт…
Артек - тут молчу, ниче не знаю, но кажется он тоже относится к лагерям выще названым)
Студенческий лагерь творческого актива, единственный, который Я знаю (куда ездят студенты) - это Славянское Содружество… он постоянно на море происходит..
так что мне кажется вы немножко путаетесь)
и кроме Славянки и Селигера вы "ребенком" поехать никуда не можете…=)
Оса
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 09:03:20

Допустим….Но хотя бы ети два, я понимаю, шо попасть сложно, но допустим, есть еще палаточные лагеря….Где просто отдельные люди етим занимаюцца..и ездят живут дикарями…Вот так я б тож поехал…если бы оч хотел…
Гость
 

Лагерь

Непрочитанное сообщение Оса » 21 май 2007, 09:09:13

TOR
=)палаточные лагеря - это немножко другое…даже не немножко, а СОВСЕМ!)
это люди просто приезжают отдохнуть..на море там, и живут в палатках, и это называется лагерь) и дикари..немножко ни па теме)
студенческиешкольные лагеря, тем более лагеря актива - они редко палаточные, хотя есть, не спорю)
а в Славянку и в Селигер попасть несложно… самое главное захотеть)

Массовый сбор комиссаров движения "НАШИ" на озере Селигер: этим летом больше участников, больше события, больше шума. 12 дней все, что есть в движении, сконцентрировано в одном месте. Оно или остается частью уже не очень нужного "Антиоранжевого фронта", или превращается в какой-то другой проект. Образовательный.
Территория лагеря - три тысячи квадратных километров. 1500 трехместных палаток. Комиссары спали 98 часов, бодрствовали 238 часов, 50 часов постратили на лекции. Их обучали 52 специально приглашенных лектора, 19 преподавателей и 30 тренеров Ни "Высшая школа управления". За две недели прошли 60 массовых акций. В среднем по 7 в день. Рекорд - 11 акций за день. Потрачено 10 тысяч метров оградительной ленты. 20 километров веревки потрачено для закрепления баннеров. Самый большой баннер - "Будет по-нашему" - длиной 25 метров.

Реакция, №30(60), сентябрь 2006

Не путайте Селигер с другими лагерями… там люди учаца…это часть политического движения…
Оса
 

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]