Стиль жизни

Общества по интересам.

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение V@P » 19 окт 2006, 08:32:13

КАТЮХА писал(а):
LioLiS писал(а):Иногда юбочку одеть. но в ней я уже себя не очень комфортно чувствую

во блин, а я думала я одна такая сдурью, не люблю юбки, хожу практически всегда в брюках, джинсах…

не женственна? 8-)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 14:09:01

Не всгда мода диктует то что совпадает с нашими вкусами и представлениями о моде.А если и вправду предлогает нам что то красивое и необычное…почему бы ей и не последовать*TIRED*
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 19:59:41

V@P да нет, почему! я могу быть женственной и в джинсах! а вообще у меня немного жесковатый характер)) но юбки я не ношу не поэтому))) я ношу, но редко!


Мне вообще почему-то нравятся темные вещи, мне нравятся черный цвет! А на счет моды, вы говорите, что вам нравится, то станосится модным! нет, просто сначала вещи появляются в 1-2 магазинах, а как раз через пару месяцев по всему городу! особенно на рынке *SCRATCH*
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 23:01:44

Стиль жизни меняется каждый день,как и я сама!
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 17:01:38

у меня своя мода , для большинства неизвестная =))))
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 17:07:39

у меня личный загадочный стиль *TIRED*
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 15:17:53

Стиль жизни раздолбайский
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 16:47:23

Я больше люблю Джинсы (трубы) красовки(Patroli) футболки большие ,кеды!!!
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Klim » 10 дек 2006, 16:19:01

Я могу лично на куй послать любого кто что то мне скажет про мою одежду(плохого)….люблю когда ВСЕ ЧЕРНОЕ……..а на ацтальное пох.
Klim
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 11:11:44

в принципе никогда не гнался за модой…..а нах оно мне упало?……одеваюсь как хочу….стиль придпочитаю распущенный…Гг
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Релеве » 04 янв 2007, 14:18:15

Одеваюс какнраиццо лично мну!Иногда дань моде канешн отдаю.Но денек-бы поболее…эх…мну-б из магов не вытащщить.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Мастер » 14 фев 2007, 09:10:24

А мне вообще нравится никакой стиль не нравится.Но я чумею от того,что ближе к рок-стилю.Балахоны,футболки,косухи,цепи,серьги…Последнее нужно,кстати,в меру,не фанат пирсинга…И безумных сережек.Так чтоб здорово было.Ну и классика само собой-рубашки(только черные или белые),брюки,пиджак…Ну и волосы в силу их длины в хвост.Вот и все.А больше,что надо?НИЧЕГО!!!Остальное не колышит.Из модельеров нравится только Андрей Бартеньев за его необыкновенную оригинальность.Вот.А на Fashion TV захожу, чтоб на девушек посмотреть симпатичных,хотя если в моде,судя по каналу,дистрофичность,то я не очень модный чел.Вот
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 11:39:25

Моду создают для дегенератов, не способных самих создать себе стиль и характер в одежде. Принципиально не надену то, что супер-модно. Хаки, коричнивое, зелёное, чёрное - вот мои цвета. Удобно, проверено, красиво (это,блин,не бирюзовая футболочка, которая была у каждого уважающего себя гопа(извините, если кого-то достойного зацепил, просто я в таких футболках тока гопов видел) Узкие или широкие джинсы - в зависимости от настроения. Так же, от настроения и погоды - кеды или тяжёлые ботинки. Цепь - ну просто ключи удобно на ней носить. Подвёрнутые рукава.
А про дистрофичность моделей, могу сказать, что это всё влияние гомосексуализма - почти все модельеры - гомики, ну что они понимают в женской красоте? Специально, для издёвки над здоровыми мужчинами создали образ модели - швабры с маленькой грудью и замореным лицом. Это у них наверное комплекс, сформировавшийся после Освенцима.*SARCASTIC*
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 13:57:48

Я почти всегда одевался по спортивному, потому что удобно было. Недавно решил в своей одеже сделать перемены, пошел в магазин и прикупил брюки, джемпер, рубашку и теперь я выгляжу ну даже очень представительно и ходить в этом прикиде удобно. Мне понравилось!!!
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 13:11:58

Fritz`n`roll писал(а):Хаки, коричнивое, зелёное, чёрное - вот мои цвета.

Ну что могу сказать маньяк прячется по кустам в комуфляже а потом нападает на неочем не подазревающих старушек (шутка )
Просто я считаю что нужно одеваться модно и ярко в пределах разумного :)
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 14:20:53

Определенного стиля у меня нет. Выбираю одежду под настроение сегодня могу одеть кортенькую юбочку с кофтой, завтра черную готичную кофту с джинсами *HOHO*
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 16:11:35

*HOHO*
Святая_Сука писал(а):Ну что могу сказать, маньяк прячется по кустам в камуфляже, а потом нападает на не о чем не подозревающих старушек (шутка )

Пасип
нужно одеваться модно и ярко

Как животные в период поиска самца/самки. Люди неуверенные в своей внешности, обычно компенсируют этот ущерб яркими тряпками. (хотя, конечно не всегда)
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 16:05:45

Fritz`n`roll писал(а):Как животные в период поиска самца/самки

А я и не спорю _)
Fritz`n`roll писал(а):(хотя, конечно не всегда)

Вот я в се уверен _)
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение ~Einsamkeit~ » 03 мар 2007, 13:18:19

Klim писал(а):Я могу лично на куй послать любого кто что то мне скажет про мою одежду(плохого)….люблю когда ВСЕ ЧЕРНОЕ……..а на ацтальное пох.


я тоже предпочитаю чёрное…
~Einsamkeit~
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:55:39
Откуда: Курск, Россия

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 мар 2007, 16:56:07

Я задаю себе моду и ниипет…
Что-то беру из моды, большинство отвергаю… А так я даволен тем как я выгляжу,
Релеве писал(а): Но денек-бы поболее…эх…мну-б из магов не вытащщить.

Эт факт!
_GRAFin_
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение original_zed » 06 июл 2007, 23:39:57

а я вываливаю из шкафа вещи, быстро ищу чистое, и даже слова такого незнаю как мода
original_zed
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 29 июл 2007, 15:57:01

Никогда не интересовался и не знаю что модно. Всегда носил что мне нравится и удобно.*SCRATCH*
< Dem.IG >
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2007, 16:04:18

моя комплекция не позволяет одеваться мне модно: что нравицо и что актульно я не могу купить ввиду своей худобы, ибо не всегда есть мой размер:(
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 09:23:00

Я вот тоже никогда не одену то, в чем ходит пол-Курска. Например, лосины. Да, на некоторых девушках это смотрится стильно, но на большинстве - отстой(а куда деватся все хотят быть модными). Предпочитаю широкие штаны и всякие разные футболочки. Чувствую себя уютно когда в черном. Но сейчас летом хочется побольше яркости. Хотя иногда сменить стиль на официально-деловой очень даже интересно, даже мысли в голове сменяются.
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 13:00:33

я лИчно предпочитаю одеваться стильно!!!!!! и стараюсь уследить за модой!!!!!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron