Стиль жизни

Общества по интересам.

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 00:30:50

Мода…последние новинки в мире моды в нашем городе: одежда,аксессуары, обувь. Ваши предпочтения.Смотрите ли канал FTV, следите ли за модой в глянцевых журналах, бывали ли на показах мод?
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 02:06:17


если честно то пофих на моду…ношу что удобно и неплохо смотриццо…а чтоб я через себя переступал из за моды? НИКОГДА!
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 12:47:01

Что за конченая тема =язык
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Caratel » 30 июн 2006, 14:01:23

За модой никогда не следил и никогда не буду, к чему это длать? Оделся прилично да и фсё…. чё ещё надо?
Caratel
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 14:06:04

Главное, чтобы было удобно и комфортно, а на моду н@ср@ть!
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 15:33:12

За модой стараюсь следить, однако было бы для чего… в своём городе - искать моду? Ммм… редко найдёшь))
А по телевизору чего только не покажут))

Прислушиваюсь к разумным советам знакомых.
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Largo » 02 июл 2006, 13:54:48

честно говоря для меня главное чтобы было стильно, а вот мода щас достаточно пестрая и иногда посмотришь и аж жутко становиться! не уж то в таком можно на улицу выйти??? мой выбор - это просто стильная и удобная одежда
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 13:56:45

наш горот ещё не дорос до того, чтоб следить за модой
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 11:04:14

МЕня радует стиль Сергея Зверева, хотя многим он и ненравица, зато не заметить его просто нереально…
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Largo » 07 июл 2006, 13:56:05

ВИВЬЕН писал(а):МЕня радует стиль Сергея Зверева, хотя многим он и ненравица, зато не заметить его просто нереально…


а его подружки нравится стиль?? красные резиновые колготки, шляпа в виде телевизора….короче, становится плохо…
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 14:26:40

мода… мода…
тупо модным веяниям не следую - главное чтоб мне самому нравилось и было удобно, а то что это сейчас модно или нет в принципе не главное.

если честно, то весь этот гламур меня несколько раздражает.

вопрос: а где в Курске можно что-либо модное прикупить?! появились "модные" бутики?
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2006, 06:39:03

на моду ПОРАТЬ. стараюсь придерживаться готического стиля - чёрная одежда и серебро…
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2006, 07:35:33

Одеваю то что есть. Не важно модная весчь, или нет) главное как она идет человеку*HOHO* который ее одел.*SARCASTIC*
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 00:00:51

Я тоже предпочитаю комфорт, вообще люблю кроссовки, джинсы! Люблю классику, что в ждинсах, что в кроссах!
не люблю стиль R&B, мальчиков в стиле Димы Билана и в этом роде!
Иногда юбочку одеть. но в ней я уже себя не очень комфортно чувствую
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 июл 2006, 00:19:36

У нас щас модно токо гопы одеваються.
Белые кэпки,ранее полосатые брюки и остроносые туфли ранее….
Извините если кого задел:)
Я как нравицо одеваюсь и выгляжу.Как мне нравится,хотя иногда прислушиваюсь.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2006, 14:50:38

Широкие штаны, балахон, кросы. *FOCUS*
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 23 июл 2006, 10:03:58

INKVISITOR4428 писал(а):на моду ПОРАТЬ. стараюсь придерживаться готического стиля - чёрная одежда и серебро…

ахтунг - очередной гойтёнок……….на колъ………
но ведь такая одежка и серебро это своего рода мода в гойтском мире…………плюс откуда у подростка денег на серебро?
Max_Occulta
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2006, 11:35:16

Эх на показы мод хочу попасть только в одной роли - фотографа, т.к. много денег можно заработать.
Сам одиваю то что мне удобно, но чтобы красиво было тоже надо. Не знаю придерживаюсь ли каких стилей, потому как и понятия не имею о них.

P.S. Да и вообще я считаю модным - то что хочет и любит насить народ, но уж ни как не каокй-то старый богатенький дяденька извращенец.
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 23:37:26

Согласна! модно то, что тебе к лицу! А то некотрые как оденут вещь!))) То, что человек выглядит как клоун, его не интересует, главное, что модно :-D
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 13:02:03

Да,я слежу за модой.Но строго не следую её тенденциям а вибираю какие то определённые эллементы стиля для опр.сезона.Я всегда хожу на "Русский силуэт" который проводится ежегодно в Курске:)
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Релеве » 11 окт 2006, 15:06:23

Када хочу се чота найти и не нахожу - через месяц снановица модно.ЗЛО.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 15:11:41

Релеве писал(а):Када хочу се чота найти и не нахожу - через месяц снановица модно.ЗЛО.

Да!!! Меня это тоже бесит.. и так постоянно получается.

А вообще придерживаюсь мнения: "Что модно, то уже не модно".
Я люблю открывать что-то новое… хотя ношу то, в чем мне удобно и комфортно.
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Оса » 11 окт 2006, 15:14:06

Предпочитаю диктовать моду сама))) =язык
Оса
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 12:49:51

Коше4ка писал(а):Я всегда хожу на "Русский силуэт" который проводится ежегодно в Курске:)

Аналогично.И не только в Курске и не только "Русский силуэт"….бывала и в Москве и на других показах :)
Стараюсь за модой следить,но не всё мне в ней нравится да и иногда возможности не позволяют вечно за ней следить. Что-то сама стараюсь переделать: и вот тебе уже стильные брючки или необычная кофточка для диско :) Порой хочется выделиться из этой серой толпы
Гость
 

Стиль жизни

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 18 окт 2006, 13:28:45

LioLiS писал(а):Иногда юбочку одеть. но в ней я уже себя не очень комфортно чувствую

во блин, а я думала я одна такая сдурью, не люблю юбки, хожу практически всегда в брюках, джинсах(универсальная одежда на все случаи жизни, ну почти на все)))этого добра у меня дома просто не сосчитать)))
за модой особенно не гонюсь, конечно определенных тенденций моды просто приходится придержиться, потому как приходишь одеваться хоть на рынок, хоть в магазины и везде предлагается в основном то, что модно в этом сезоне
а так ношу то, в чем мне удобно. Джинса однозначно рулит!
КАТЮХА
 

След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]