Моё увлечение - это

Общества по интересам.

Re: Моё увлечение - это

Непрочитанное сообщение Аналитичка » 26 июл 2014, 11:10:50

Karamel писал(а):вышивка, но что-то подзабросила пока. Читаю взахлёб зато)))
И шопинг. Обожаю выискивать вещи по скидкам большим) Такое удовольствие получаю, когда мне удаётся купить то, что присмотрела, дешевле процентов на 50-70) Это ж кайффф! Сейчас вот за шубкой охочусь. Ещё зимой решила, что летом обязательно куплю норочку на распродажах, но пока то размера нет, то скидка не такая уж большая, направьте меня плиз если кто знает рыбные места. И вообще, есть здесь люди, которые разделяют со мной это увлечение? Давайте делиться своими достижениями)

Ну хоть кто-то читает взахлеб))) Сейчас таких людей мало осталось, вымирающий вид :( Все в инете сидят сутками и все. а я еще на квиллинг подсела в добавок. Мои навыки по шитью, вязанию и вышивке отшли как-то в прошлое, теперь на новенькое потянуло. Все закупила, сижу кручу :) Главное, что изначально купила крестнице набор для квиллинга, в результате, пришлось подарок перекупить, крестная перехватила :-[ Ооо, а вы так и вовсе размахнулись. Да, шубка дело хорошее, сама ношу уже не первый год и довольна. Что тепло, что красиво, что удобно. Вы правильно решили сейчас покупать, огромное количесвто скидок и акций везде. К зиме вывесят те же модели по цене процентов на 30 дороже. Только берите не на рынке, там остатки или брак впарят, а у проверенных. Удачных покупок)

Улыбашка писал(а):А я люблю готовить, хлебом не корьми, дай что-нибудь этакое смастерит :-[ . Но шопинг это вообще, могу на работе подсесть на сайты, особенно америку обожаю заказывать, детские вещи потрясающие приходят, хотя некоторые платьица дочка так ни разу и не одела :) . Шубку можете глянуть на сайте Каляева, я там покупала, выбор большой, думаю все размеры можно подобрать *THUMBS UP*

Американские сайты просто прелесть для шоппинга, согласна с вами полностью. Я тоже очень много чего и себе и мужу, и крестникам заказываю, даже можно сказать, что все заказываю крестникам, качество и цены просто радуют. У меня, кстати, тоже шуба из Каляева есть, покупала два года назад. А весной этой брала курточку кожаную тоже там с приличной скидкой. Такс, это все хорошо, а вот что же вы такого вкусненького можете посоветовать из своих последних кулинарных шедевров, чтоб и мужа побаловать и день на кухне не стоять?
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом…
Аватара пользователя
Аналитичка
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:56:56
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Моё увлечение - это

Непрочитанное сообщение Karamel » 27 июл 2014, 10:22:33

Аналитичка писал(а):Ну хоть кто-то читает взахлеб))) Сейчас таких людей мало осталось, вымирающий вид :( Все в инете сидят сутками и все. а я еще на квиллинг подсела в добавок. Мои навыки по шитью, вязанию и вышивке отшли как-то в прошлое, теперь на новенькое потянуло. Все закупила, сижу кручу :) Главное, что изначально купила крестнице набор для квиллинга, в результате, пришлось подарок перекупить, крестная перехватила :-[ Ооо, а вы так и вовсе размахнулись. Да, шубка дело хорошее, сама ношу уже не первый год и довольна. Что тепло, что красиво, что удобно. Вы правильно решили сейчас покупать, огромное количесвто скидок и акций везде. К зиме вывесят те же модели по цене процентов на 30 дороже. Только берите не на рынке, там остатки или брак впарят, а у проверенных. Удачных покупок)

Ну спасибо))) Я просто люблю это дело, чтение имею в виду. Но так иногда мало на это времени остаётся. Вот только недавно прочла Голодные игры, уже полмира обсудили и забыли, а я в хвосте плетусь)))) За совет по шубкам спасибо, я ж вот и решила отзывы поспрашивать, прежде чем брать. Вне сезона у нас только у проверенных можно брать, а то вокруг пальца обведут и будешь локти кусать потом.

Улыбашка писал(а):А я люблю готовить, хлебом не корьми, дай что-нибудь этакое смастерит :-[ . Но шопинг это вообще, могу на работе подсесть на сайты, особенно америку обожаю заказывать, детские вещи потрясающие приходят, хотя некоторые платьица дочка так ни разу и не одела :) . Шубку можете глянуть на сайте Каляева, я там покупала, выбор большой, думаю все размеры можно подобрать *THUMBS UP*

О да, Америка конечно рулит. Сейчас на Диснее одну вещь купи, вторая бесплатно, я полотенец набрала банных с мультяшными героями, по 4-5 долларов вышли. Спасибо за наводку на меховую фабрику, не одна Вы её советуете, нашла их сайт, буду выбирать)
Аватара пользователя
Karamel
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:46:03
Пол: Женский
Имя: Tanya

Re: Моё увлечение - это

Непрочитанное сообщение Аналитичка » 29 июл 2014, 12:05:48

Karamel писал(а):
Аналитичка писал(а):Ну спасибо))) Я просто люблю это дело, чтение имею в виду. Но так иногда мало на это времени остаётся. Вот только недавно прочла Голодные игры, уже полмира обсудили и забыли, а я в хвосте плетусь)))) За совет по шубкам спасибо, я ж вот и решила отзывы поспрашивать, прежде чем брать. Вне сезона у нас только у проверенных можно брать, а то вокруг пальца обведут и будешь локти кусать потом.

По ходу, я в эти полмира тоже не вошла и еще в дальшем хвосте плетусь :-[ Насчет шуб вы действительно правы, надо только у проверенных брать, иначе подарите кому-то деньги да и все или же подделку впарят. Рынок и мелкие магазинчики сразу отпадают. Я недавно случайно в один зашла магазин, вроде и приличный такой, а такое висит, что страшно смотреть, цены в тоже время, извините ...... :-| Я перед тем, как в Каляева себе покупать, столько всего начиталась и хорошего и плохого, что голова кругом шла, но в результате я только выиграла и по деньгам и по качеству.
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом…
Аватара пользователя
Аналитичка
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:56:56
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Моё увлечение - это

Непрочитанное сообщение Улыбашка » 30 июл 2014, 11:57:02

Аналитичка писал(а):Американские сайты просто прелесть для шоппинга, согласна с вами полностью. Я тоже очень много чего и себе и мужу, и крестникам заказываю, даже можно сказать, что все заказываю крестникам, качество и цены просто радуют. У меня, кстати, тоже шуба из Каляева есть, покупала два года назад. А весной этой брала курточку кожаную тоже там с приличной скидкой. Такс, это все хорошо, а вот что же вы такого вкусненького можете посоветовать из своих последних кулинарных шедевров, чтоб и мужа побаловать и день на кухне не стоять?

Вчера готовила томатный суп, очень вкусный получился, в закипевшую воду 2,5 лита или готовый бульон опускаем промытый рис – 1 ст.л., затем добавляем картофель – 2-3 шт. и сладкий перец – 1-2 шт., нарезанные кубиками. потом в разогретую сковородку наливаем немного масла и кладем кусочки покрошенного лука 1 шт. Пассеруем до мягкости. В луковую массу выкладываем предварительно натертую на крупной терке морковку 1 шт., корень петрушки 1 шт.. Обжариваем до золотистого цвета. Помидоры 10 шт. опускаем на несколько секунд в кипяток, а затем сразу же перекладываем в холодную воду. Снимаем с плодов кожицу и режем их квадратиками. В зажарку добавляем помидоры и тушим смесь в течение 7-10 минут. В кастрюлю выкладываем пережаренные овощи, подсаливаем, добавляем «лаврушку». Кипятим супчик в течение 5 минут. Заправляем измельченным чесноком и нарубленной зеленью, перчим, закрываем крышкой. Снимаем с огня. У меня настаивается около 10 минут. Мои остались довольны :) . Ну, если у вас шубка тоже из каляева, тогда вы меня понимаете, цены и качество у них очень хорошие :)

Karamel писал(а):О да, Америка конечно рулит. Сейчас на Диснее одну вещь купи, вторая бесплатно, я полотенец набрала банных с мультяшными героями, по 4-5 долларов вышли. Спасибо за наводку на меховую фабрику, не одна Вы её советуете, нашла их сайт, буду выбирать)

Да :) , америка супер, но вчера заказала на манго вот такие босоножки Изображение, еще не получила, только заказала, но уже тАкая счастливая хожу :D . Вы пробегитесь по сайту каляева, сейчас там потрясающие скидки, вроде еще и подарок дают, а я вот на такую автоледи засматриваюсь Изображение. Может и закажу :-[ , если муж не прибьет
Аватара пользователя
Улыбашка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:16:33
Пол: Женский
Имя: Татьяна

Re: Моё увлечение - это

Непрочитанное сообщение yapokerrr » 01 окт 2014, 11:33:58

Мое увлечение это покер!И еще жену подсаживаю потихоньку..еть тут девушки, которые увлекаются данной игрой?? На каких ресурсах обучаетесь??Я пока нашел только один http :-P
Аватара пользователя
yapokerrr
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:14:30
Пол: Мужской
Имя: Миша

Re: Моё увлечение - это

Непрочитанное сообщение Gila » 06 ноя 2014, 16:13:27

Моё увлечение - это вязание, вышивка, бисер и подобное творчество!))
Аватара пользователя
Gila
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:30:02
Пол: Женский
Имя: Ира

Пред.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]