Военный билет

Модератор: отец Жозеф

Армия

Непрочитанное сообщение V@P » 09 авг 2006, 14:16:17

Падла писал(а):… МОЙ ОТВЕТ АРМИИ - идикатынакуй !

будешь до 27 бегать?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Армия

Непрочитанное сообщение Падла » 09 авг 2006, 15:46:44

йа ужэ побегал … если осенняя комисия признаёт негодным - и военный на руки )))
если не шыбко годным - то отсрочка до 27 лет ))) а тока патом ваенный )
фсё просто …
*FOCUS*
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение IDen » 20 авг 2006, 10:26:53

V@P
только не в нашу армию


Ты вообще любишь Россию?
Лично я НИКОГДА не пойду в армию другого государства - я присягал на верность России!!! Ты живешь в России, если ты гражданин России, ты обязан делать все, для поддержания её обороноспособности!!!

LioLiS
Что за бред??? как раз в России так и делается! По-моему хуже, чем в россии армии нет!

Ещё один горе-патриот :)
Не хочу тебя обидить или с тобой спорить, ЗАПОМНИ, пока у России есть армия, ты, V@P и все мы будем жить в защищенной стране и не бояться завтрашнего дня (это я про расширение НАТО!)



Лично я, если бы позволили физ. качества, с РАДОСТЬЮ пошел бы служить в ВДВ!!!

Но увы…

Я ГОТОВ УМИРЕТЬ ЗА РОССИЮ!!!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 авг 2006, 10:38:19

Я ГОТОВ УМИРЕТЬ ЗА РОССИЮ!!!
За Россию УмИреть?
А откуда ты будешь знать что умираешь за Родину а не за Нефть,олегархов,территорию,влияние?
IDen писал(а):защищенной стране и не бояться завтрашнего дня (это я про расширение НАТО!)

Холодная война на стока не зайдёт.Больше.
За последние 50 лет ни одна западноевропейская страна не воевала с другой.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Армия

Непрочитанное сообщение IDen » 20 авг 2006, 10:45:46

Релеве писал(а):Я ГОТОВ УМИРЕТЬ ЗА РОССИЮ!!!
За Россию УмИреть?
А откуда ты будешь знать что умираешь за Родину а не за Нефть,олегархов,территорию,влияние?

Это уже другой вопрос!!!
Лично моё мнение - наш(и) верховные главнокомандующие, за исключением некоторых, всегда отличались умом, от своих западных коллег!!!
А вообще, в армии не принято обсуждать приказы!!!

Холодная война на стока не зайдёт.Больше.
За последние 50 лет ни одна западноевропейская страна не воевала с другой.

За 50 лет - нет… а откуда ты знаешь, что будет завтра?
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 авг 2006, 10:59:25

IDen писал(а):За 50 лет - нет… а откуда ты знаешь, что будет завтра?

Тенденция.
IDen писал(а):А вообще, в армии не принято обсуждать приказы!!!

Я знаю.В армии думать не положено.А я думаю и всо тут ..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Армия

Непрочитанное сообщение жаба » 20 авг 2006, 11:29:32

Релеве писал(а):За последние 50 лет ни одна западноевропейская страна не воевала с другой.

сори а англия с аргентиной? хотя стоп, аргентина не европейская… а государцтва возникшие из бывшей югославии?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 авг 2006, 13:09:50

Югославия невсчет))))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Армия

Непрочитанное сообщение Fatum » 20 авг 2006, 15:02:13

IDen писал(а):Это уже другой вопрос!!!
Лично моё мнение - наш(и) верховные главнокомандующие, за исключением некоторых, всегда отличались умом, от своих западных коллег!!!
А вообще, в армии не принято обсуждать приказы!!!

Да тока если ты получиш приказ открыть огонь по гражданским на поражение ты его исполниш?
Я ипал такую армию где от солдата требуется абсолютное повиновение,мне конечно могут возразить что тогда и армии не будет,а я отвечу - в такой армии я служить не буду!
И ещё про наших верховных главкомов, может там и есть умные люди, но их единицы,остальные придурки которым плац надо подметать, последние войны тому свидельства !
И если уж и будет враг у ворот то пойду,но не под командование взяточника,пузана и кобинетчика.
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение IDen » 20 авг 2006, 21:23:16

Релеве писал(а):Тенденция.

Американцы тоже так думали… до 11 сентября. Ирак… что, разве такая развитая страна к США имеет такую хреновую тенденцию…
Надо жить сегодняшним днем, а не загадывать на будущее!!!

Demogorgon писал(а):Да тока если ты получиш приказ открыть огонь по гражданским на поражение ты его исполниш?
Я ипал такую армию где от солдата требуется абсолютное повиновение,мне конечно могут возразить что тогда и армии не будет,а я отвечу - в такой армии я служить не буду!

Я сомневаюсь, чтобы наши командиры дали приказ открыть огонь на паражение в гражданских без веской причины!!! А так - ДА, я буду стрелять!!!
Если бы все были как ты - мол в ТАКОЙ армии служить не буду - гитлер бы точно дошёл до Москвы и далее…
Мне тоже МНОГОЕ не нравится в современной армии, надо терпеть или пытаться это изменить!!!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение V@P » 21 авг 2006, 04:25:19

IDen писал(а):V@P
только не в нашу армию


Ты вообще любишь Россию?…

твой ответ находиться у меня в инфе в аське…

"Патриотизм? …Патриотизм - это последнее прибежище негодяев. Самый главный парадокс заключается в том, что я люблю Россию, люблю эту территорию, но не люблю правительство. А данный парадокс рождает ненависть к понятию "Родина".

Трудно жить в стране, которую ненавидишь."
(с) Я был на этой войне. Чечня, год 1995


…почему? Да по многим причинам…из-за тупости несусветной, аморальной и преступной наших "начальников" аля генштаб, полной разрухе, пофигизму на местах, отношению к рядовому составу меня особенно поражает…Хорошое в нашей армии есть, но его так мало, что видно одно г**о и больше ничего… Может я таким эту армию вижу..а может это сми создаёт такое мнение о нашей армии, да "очевидцы" aka отслужившие простыми слодатами? Которые за всю свою службу только и делали что КРАСИЛИ БОРДЮРЫ! Нет, это нормально, идти в армию, служить своей (для каждного она своя неповторимая) Стране, Армии, защищать Родину в конце концов…и подержать автомат в руках раз в полгода…Эта не по мне *SARCASTIC* …. не хочу я служить такой армии… :(

А вот насчет отбили фишистов..так это мы за Идею воевали, за Свободу… с Большой Буквы..во как. .. *TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 21 авг 2006, 08:14:01

V@P писал(а):подержать автомат в руках раз в полгода…Эта не по мне *SARCASTIC* …. не хочу я служить такой армии… :(

А для тебя смысл службы что бы подержать автомат?:-D Ты мне напоминаеш бойца из "Крутых рейнджеров". Поверь, автомата ты надержишся вдоволь и в нашей армии, например во время марш- броска на 15-20 км, разборка- сборка, чистка оружия тебе сниться в армии будет, и ты этот автомат проклинать будеш, а не то что подержать.
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение Релеве » 21 авг 2006, 08:53:16

IDen писал(а):Американцы тоже так думали… до 11 сентября. Ирак… что, разве такая развитая страна к США имеет такую хреновую тенденцию…

Ирак к 11 сентября имеет такое- же отношение как моя мобила к ЛифчикуМаргаретТетчер.А в Ираке Нефть.И она нужна Америке.
В время правления бушей(2 раза)идут войны за нефть.Вот это тенденция.
IDen писал(а):А так - ДА, я буду стрелять!!!

Сатана.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Армия

Непрочитанное сообщение Fatum » 21 авг 2006, 08:55:03

IDen писал(а):Если бы все были как ты - мол в ТАКОЙ армии служить не буду - гитлер бы точно дошёл до Москвы и далее…

Если бы была такая армия то гитлер бы нагой на територию СССР бы не ступил,а насчёт Москвы может он там и оказался, но в качестве арестанта *SARCASTIC* !
И ещё я не представляю армию будущего без мыслящего солдата,т.к. ему не дубинку родина доверит. И ещё интересно скока % солдат нашей армии имеют представление о работе на ЭВМ?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение V@P » 21 авг 2006, 09:19:53

Silk писал(а):
V@P писал(а):подержать автомат в руках раз в полгода…Эта не по мне *SARCASTIC* …. не хочу я служить такой армии… :(

А для тебя смысл службы что бы подержать автомат?:-D Ты мне напоминаеш бойца из "Крутых рейнджеров". Поверь, автомата ты надержишся вдоволь и в нашей армии, например во время марш- броска на 15-20 км, разборка- сборка, чистка оружия тебе сниться в армии будет, и ты этот автомат проклинать будеш, а не то что подержать.

..я имел в виду активную стрельбу из оружия.. читай тренировки
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Армия

Непрочитанное сообщение IDen » 21 авг 2006, 09:49:33

Silk писал(а):А для тебя смысл службы что бы подержать автомат?:-D Ты мне напоминаеш бойца из "Крутых рейнджеров". Поверь, автомата ты надержишся вдоволь и в нашей армии, например во время марш- броска на 15-20 км, разборка- сборка, чистка оружия тебе сниться в армии будет, и ты этот автомат проклинать будеш, а не то что подержать.

А если на тебя еще помимо автомата запишут и пулемет, как на меня :)))


Релеве писал(а):А в Ираке Нефть.И она нужна Америке.
В время правления бушей(2 раза)идут войны за нефть.Вот это тенденция.

нефть Так ведь в России тоже есть нефть, да и америкой поку буши правят… где гарантия, что завтра на нас не пойдет америка?
Релеве писал(а):
IDen писал(а):А так - ДА, я буду стрелять!!!

Сатана.

Ошибаешься - готов выполнять поставленную задачу!!! К сатане это не имеет никакого отношения, это как "моя мобила к ЛифчикуМаргаретТетчер" :)))


Demogorgon писал(а):И ещё интересно скока % солдат нашей армии имеют представление о работе на ЭВМ?

Солдат - мало, 20-25 процентов!!!
А вот учащиеся ВВУЗов - почти все!!!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Fatum » 21 авг 2006, 10:30:33

Меня в армии бесит то что некоторые командиры из себя ничего не представляют,но камандают и считают себя умней любого солдата,а есть такие которые привыкли командовать и пытаются приказывать гражданским смешно у них это выходит,точнее не выходит :-D .
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 21 авг 2006, 11:12:55

IDen писал(а):А если на тебя еще помимо автомата запишут и пулемет, как на меня :)))

Дааа, зато подкачаешся)), 9 кг железаа+ пару тройку коробов с лентой.
V@P писал(а):..я имел в виду активную стрельбу из оружия..

Ооо, этого добра то же хватает, стрельбы тебя замучают+ нормативы по стрельбе тоже. Парниша в отпуск приходил, рассказывал- у них было типа страйкболла только холостыми.
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение V@P » 21 авг 2006, 11:34:47

Silk писал(а):Парниша в отпуск приходил, рассказывал- у них было типа страйкболла только холостыми.

о… ну хоть какая то радость… *SCRATCH*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Армия

Непрочитанное сообщение IDen » 21 авг 2006, 11:59:42

Demogorgon писал(а):Меня в армии бесит то что некоторые командиры из себя ничего не представляют,но камандают и считают себя умней любого солдата,а есть такие которые привыкли командовать и пытаются приказывать гражданским смешно у них это выходит,точнее не выходит :-D .

Кстати ты зря так… он может быть на вид прост!!! А на самом деле настоящий МУЖИК!!! Такое бывает!!!
А со вторым - согласен!!!
Иду с батей по форме на рынке!!! Какой-то дедок подходит и давай мораль катать - вот при Сталине бы он бы так не ходил…
Батя ему в ответ: "Ага, ещё и на галифе перевести, чтобы до конца опозорить…"
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Релеве » 21 авг 2006, 13:06:00

IDen писал(а):нефть Так ведь в России тоже есть нефть, да и америкой поку буши правят… где гарантия, что завтра на нас не пойдет америка?

Ядерное оружие.
IDen писал(а):Ошибаешься - готов выполнять поставленную задачу!!!

Блевота.Как фашисты в лагерях.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Армия

Непрочитанное сообщение IDen » 21 авг 2006, 13:10:29

Релеве писал(а):Ядерное оружие.

И что… у них тоже есть… Я сомневаюсь, что оно КОГДА либо будет использованно - слишком это рискованно!!!

Релеве писал(а):Блевота.Как фашисты в лагерях.

Если попадешь в армию, скажи это своему командиру :)))
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 21 авг 2006, 14:10:16

Релеве писал(а):Ядерное оружие.

Сомневаюсь, если США захотят, они нас своим комплексом HAARP на колени поставят.
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение IDen » 21 авг 2006, 14:17:26

Silk писал(а):Сомневаюсь, если США захотят, они нас своим комплексом HAARP на колени поставят.

Ты хотел сказать это МЫ их на колени поставим нашим "ВОЕВОДОЙ" (НАТОвская классификация - "Булава")
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Релеве » 21 авг 2006, 14:38:24

Silk писал(а):омневаюсь, если США захотят, они нас своим комплексом HAARP на колени поставят.

IDen писал(а):Ты хотел сказать это МЫ их на колени поставим нашим "ВОЕВОДОЙ" (НАТОвская классификация - "Булава")

Нипаругайтесь.Против обоих штук нет "противоядия".
IDen писал(а): Я сомневаюсь, что оно КОГДА либо будет использованно - слишком это рискованно!!!

Поэтому Америку бояться и не стоит.
IDen писал(а): Так ведь в России тоже есть нефть

Какая у нас,к чорту,нефть?Себестоимость добычи обалденная.Намного легче у арабов нахапать.Там узбека с верблюдом посадил кол в землю вбил и нефть пошла.
IDen писал(а):Если попадешь в армию, скажи это своему командиру ))

Умный командир НИКОГДА не прикажет стрелять по гражданским.Кодекс запрещает.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пред.След.

Вернуться в Армия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron