Военный билет

Модератор: отец Жозеф

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 14 июл 2006, 10:09:15

LioLiS писал(а):Мальчик, если ты не читаешь газеты и у тебя нет знакомых в возрасте 18 лет, которые уже откупались, то хотя бы почитай вышенаписанные высказывания!
Вообще-то сейчас достаточно много молодых людей откупается от армии, и не как в Грузии, дают отсрочку, а навсегда!

Хто мальчик яяяяя?*HOHO**HOHO* А ты вериш нашим газетам? ЛОЛ
Да у меня нет откупившихся знакомых- все отслужили своими силами.
LioLiS писал(а):просто платишь денежку кому надо ( насколько мне известно порядка 50 000 тыс рублей) и ты уже непригоден для военной службы! эта денежка достается и врачам, кстати, которые тебя обследуют!

Эта денежка достается кокому нибуть полковнику, но ни как не правительству, как ты писала ранее)))))))))
Вот мне например жалко платить 50000 рублей, я лучше отслужу, а когда вернусь с умом потрачу эти деньги. Большинство из моих друзей уже давно отслужили и не жалуются, а наоборот вспоминают происходящее в армии с улыбкой на лице. Да было тяжело, а где счас легко?
LioLiS писал(а):Отсюда следует, что чем больше людей будет погибать или будут искалечены в армии, то естественно больше количество родителей будут стараться откупать своих сыновей! Следовательно больше бабла будет доставться этим уродам!
Все элементарно до безумия! :)

Да ты блин у нас Шерлок Холмс ёпт, раскрыла финансовую пирамиду, о которой даже в голову никому такого неприходило.

ЗЫ: Ты ещё скажи что Афган и две Чеченские были с этой целью развязаны.
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 03:04:44

Silk писал(а):
LioLiS писал(а):Мальчик, если ты не читаешь газеты и у тебя нет знакомых в возрасте 18 лет, которые уже откупались, то хотя бы почитай вышенаписанные высказывания!
Вообще-то сейчас достаточно много молодых людей откупается от армии, и не как в Грузии, дают отсрочку, а навсегда!

Хто мальчик яяяяя?*HOHO**HOHO* А ты вериш нашим газетам? ЛОЛ
Да у меня нет откупившихся знакомых- все отслужили своими силами.
LioLiS писал(а):просто платишь денежку кому надо ( насколько мне известно порядка 50 000 тыс рублей) и ты уже непригоден для военной службы! эта денежка достается и врачам, кстати, которые тебя обследуют!

Эта денежка достается кокому нибуть полковнику, но ни как не правительству, как ты писала ранее)))))))))
Вот мне например жалко платить 50000 рублей, я лучше отслужу, а когда вернусь с умом потрачу эти деньги. Большинство из моих друзей уже давно отслужили и не жалуются, а наоборот вспоминают происходящее в армии с улыбкой на лице. Да было тяжело, а где счас легко?
LioLiS писал(а):Отсюда следует, что чем больше людей будет погибать или будут искалечены в армии, то естественно больше количество родителей будут стараться откупать своих сыновей! Следовательно больше бабла будет доставться этим уродам!
Все элементарно до безумия! :)

Да ты блин у нас Шерлок Холмс ёпт, раскрыла финансовую пирамиду, о которой даже в голову никому такого неприходило.

ЗЫ: Ты ещё скажи что Афган и две Чеченские были с этой целью развязаны.



Ладно, я смотрю, ты умник большой, так пусть каждый остается при своем мнении! а деньги всем идут! И я не говорю тебе, чтобы ты платил! речь вообще не о том!
Ты сам себе противоречишь!
я же говорю. что есть в России такая система откупа, а ты говорил, что только в Грузии! А сейчас уже мне тут раскладываешь кому на самом деньги идут! так значит есть такая фигня!
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 15 июл 2006, 08:48:41

LioLiS писал(а):Ладно, я смотрю, ты умник большой, так пусть каждый остается при своем мнении! а деньги всем идут! И я не говорю тебе, чтобы ты платил! речь вообще не о том!
Ты сам себе противоречишь!
я же говорю. что есть в России такая система откупа, а ты говорил, что только в Грузии! А сейчас уже мне тут раскладываешь кому на самом деньги идут! так значит есть такая фигня!

Ёлки-палки, ну зачем по сто раз спрашивать одно и то же, я повторяю что в Грузии это законно, ты идеш в банк платиш деньги, и тебе дают отсрочку от армии, а в России, эта опереция с деньгами считается противозаконной- т.е. ВЗЯТКА. теперь понятно?=курю
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 18:40:42

Silk писал(а):
LioLiS писал(а):Ладно, я смотрю, ты умник большой, так пусть каждый остается при своем мнении! а деньги всем идут! И я не говорю тебе, чтобы ты платил! речь вообще не о том!
Ты сам себе противоречишь!
я же говорю. что есть в России такая система откупа, а ты говорил, что только в Грузии! А сейчас уже мне тут раскладываешь кому на самом деньги идут! так значит есть такая фигня!

Ёлки-палки, ну зачем по сто раз спрашивать одно и то же, я повторяю что в Грузии это законно, ты идеш в банк платиш деньги, и тебе дают отсрочку от армии, а в России, эта опереция с деньгами считается противозаконной- т.е. ВЗЯТКА. теперь понятно?=курю

Ты сказал,что дают отсрочку на время! А я говорю, что у нас навсегда! ты меня уже запутал, что же ты такой упрямый? мы вообще про дедовщину начинали и почему она образуется! Что ты пристал со своей Грузией??? Согласна, страна хорошая наверное, я там не была! но не надо мне постоянно про нее говорить!)))) :-D
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 15 июл 2006, 19:08:40

LioLiS писал(а):Ты сказал,что дают отсрочку на время! А я говорю, что у нас навсегда! ты меня уже запутал, что же ты такой упрямый? мы вообще про дедовщину начинали и почему она образуется! Что ты пристал со своей Грузией??? Согласна, страна хорошая наверное, я там не была! но не надо мне постоянно про нее говорить!)))) :-D

Да!
Смотря кому и сколько дать)))
Знаеш тож самое о тебе сложилось и у меня, чесслово*FOCUS*
Да и где же?
Грузию я привел в качестве примера.
Страна ужасная, ядерная боеголовка по ней плачит.
Небуду больше.
:-D
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 22:33:31

Silk наверное скоро из-за нашего с тобой флуда тему закроют)))
Вообщем не спорь со мной))))) я ведь все равно права! *SARCASTIC*
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 16 июл 2006, 09:40:40

LioLiS писал(а):Silk наверное скоро из-за нашего с тобой флуда тему закроют)))
Вообщем не спорь со мной))))) я ведь все равно права! *SARCASTIC*

Ты права только насчет флуда и не более)))))))))=рожки
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2006, 10:46:11

Silk писал(а):
LioLiS писал(а):Silk наверное скоро из-за нашего с тобой флуда тему закроют)))
Вообщем не спорь со мной))))) я ведь все равно права! *SARCASTIC*

Ты права только насчет флуда и не более)))))))))=рожки


Ну конечно))) Сойдемся на том, что никто из нас не прав! раз уж на то пошло)):)
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение V@P » 16 июл 2006, 11:56:31

РиПейниК писал(а):.. или в Америку к зелёным беретам ,

Очень может быть, но почему к зелёным? 8-) Очень много профессий на комп. тематику, как то: спец. по контролю радио-комп. приборов, монтажник оборудования, обслуживание… И представь себе, что за это тебе будут платить вполне приличные деньги ~ от 40k/год.. И это идёт вроде как военно-гражданская обязанность. К тому же никто не заставляет идти в морскую пехоту (кстати, в штатах это всё равно что у на десантники), можно и в береговую охрану =язык

ЗЫ. По крайней мере после службы тебе дают полный соц.пакет, в который входит, кстати и ГК

РиПейниК писал(а):да ну брось вот вы тут все говорите что у нас в армии беспредел , вы не видели что там с этими беретами делают *SARCASTIC*

Знаешь ли, это совсем разное обучение. По моему мнению, как раз у нас и твориться безпредел…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 16 июл 2006, 12:08:19

V@P писал(а): морская пехота (кстати, в штатах это всё равно что у на десантники), можно и в береговую охрану =язык

Мдя, это и близко не одно и то же, даже если по подготовке брать. Наш десант им фору даст))))))
РиПейниК писал(а): вот вы тут все говорите что у нас в армии беспредел , вы не видели что там с этими беретами делают *SARCASTIC*

Да? Это ты не видел, что у нас с краповыми беретами вытворяют.
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 07:18:54

V@P писал(а):
РиПейниК писал(а):.. или в Америку к зелёным беретам ,

Очень может быть, но почему к зелёным? 8-) Очень много профессий на комп. тематику, как то: спец. по контролю радио-комп. приборов, монтажник оборудования, обслуживание… И представь себе, что за это тебе будут платить вполне приличные деньги ~ от 40k/год.. И это идёт вроде как военно-гражданская обязанность. К тому же никто не заставляет идти в морскую пехоту (кстати, в штатах это всё равно что у на десантники), можно и в береговую охрану =язык

ЗЫ. По крайней мере после службы тебе дают полный соц.пакет, в который входит, кстати и ГК

РиПейниК писал(а):да ну брось вот вы тут все говорите что у нас в армии беспредел , вы не видели что там с этими беретами делают *SARCASTIC*

Знаешь ли, это совсем разное обучение. По моему мнению, как раз у нас и твориться безпредел…




Даааааааааа ! ! ! ! ! Америка юлин доферная страна и армия такая же !
Наши звери - парвут как не уй делать этих американцеф !
Да ещё кстати чеченский спецназ рулит(не то что бы я их паддерживал) Но я видел как ани хлестаюца-ваще блин бесбашеные черти -такие вещи тварят МАМА ДАРАГАЯ O:-)
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 12:15:14

jumper писал(а):Дедовщина в российской армии - гопота под погонами. Разницу знать надо… Так?

А ты там был,что такие выводы делаешь?
Нормально там.Туда в 19 лет меня призвали.Из учаги выкинули,забухал,вот и в армию попал.первые 3 месяца тыжко,а потом как в раю,но главное сильно не дуплить молодых,а то с баландой так до конца жизни и будешь не раствавться!
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 июл 2006, 23:59:22

2Братишка аКа ПаЦаНы Где служил?Рода,место.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 00:18:51

Все на защиту Отечества! Если я стране своей понадоблюсь, то пойду воевать в первых рядах! А пока… откашу :)
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 08:58:23

А почему нет? Пойду отслужу год как положено. Тем более питание, проживание, стрижка и одежда нахаляву :-D:-D:-D
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение V@P » 20 июл 2006, 09:04:57

Agent Smith писал(а):… Тем более питание, проживание, стрижка и одежда нахаляву :-D:-D:-D

ну-ну *SARCASTIC*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Армия

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 22 июл 2006, 00:26:04

Agent Smith писал(а):А почему нет? Пойду отслужу год как положено. Тем более питание, проживание, стрижка и одежда нахаляву :-D:-D:-D


Пойду лучше заработай на это все…и пользы и толку больше будет *SCRATCH*
Man With No Name
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2006, 14:32:08

Год покосю))) а там посмотрим на законодательство РФ….паходу много кто пойдет служить)
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 13:05:05

color=#FF02638 Скажите,ребят,а какие в Курске войска?А в Белгороде(пос.Строительный),если я не ошибаюсь,-пограничные?Если нет,то где самые близкте к Курску пограничные войска????
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 10:22:41

Agent Smith писал(а):А почему нет? Пойду отслужу год как положено. Тем более питание, проживание, стрижка и одежда нахаляву :-D:-D:-D

аха, мне рассказывали. каша с тараканами…ммм, хрустит…пойду наемся, аппетит разыгрался после такого! ..да, а за одежду. например, кирзачи выдадут и ходи радывайся..особенно летом))
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 12:41:34

РиПейниК писал(а): возьмут пойду , не возьмут ещё лу4ше , а так ли4на моё мнение каждый Мужик (R) должен отслужить …*FOCUS*

устами младенца глаголит истина !!!!! =умник
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение V@P » 04 авг 2006, 17:07:08

…. а сериал Солдаты по ren-tv уже какой сезон идет? Сначалобыло прикольно смотреть-то на русский дедофщина…а сейчас уже чёт-то бесит. Это типа антиреклама Русской Армии…а чё, прально делают *HOHO*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 05 авг 2006, 09:06:13

Мелл писал(а): Скажите,ребят,а какие в Курске войска?

РХБ защиты.
V@P писал(а):…. а сериал Солдаты по ren-tv уже какой сезон идет? Сначалобыло прикольно смотреть-то на русский дедофщина…а сейчас уже чёт-то бесит. Это типа антиреклама Русской Армии…а чё, прально делают *HOHO*

Армия в этом сериале просто рай, на самом деле все намного хуже.
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение V@P » 05 авг 2006, 14:06:15

хм….


Техническому Диpектоpу
ООО "Пpоком-Электpоникс"
от Командиpа В/Ч @@@@@@
Полковника @@@@@@@@@@

Пpосьба.

Пpошу пеpеписать с жосткова диска MODEL 2B010H1 11A PCBA 05A UNIQUE 11A CODE
WAH21PBO
CILINDERS 1638 HEADS 16 SECTORS : 63 LBA 20012832
QUANTUM FIREBAL BY MAXTOR
Maxtor 541DX 5400RPM
10 Gb Ultra ATA/100 Hard Drive
1 Gb = 1,000,000,000 Bytes
2b010H1110511
Mfg Date 300CT2001
ER
Made in Singapore ( 2 ) K,M,B,A
инфоpмацию "Мои Документы" с диска "Цэ".

Что было : Компьютеp пеpестал пеpезагpужаться и л-т @@@@@@@@ своими силами pешил его починить.

Выяснилось что компьютеp не выполняет функции загpузки с жосткова диска - он включается и тутужэ останавливается.

Л-т @@@@@@@@@ извлёк жосткий диск из коpпуса компьютеpа, откpыл веpхнюю кpышку и смазал зеpкальную повеpхтность жидкой смазкой ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 для облехчения скольжения узла вычитывателя, но это не помгло и инфоpмация "Мои Документы" осталась недоступной, т.к.компьютеp всёpавно не пpоизводил запуск пpогpамы Виндоуз.

Лично пpоконтpолиpовав последствия действий л-та @@@@@@@@@ я выяснил, что внутpи жосткого диска отсутствует узел вычитывателя,видимо неаккуpатными действиями ,нанося жидкую смазку ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 л-т его сломал и удалил,за что обязательно будет наказан.
Hеобходимо установить на место узел вычитывателя инфоpмации и пеpеписать инфоpмацию из папки "Мои Документы" с диска "Цэ", т.к. она нужна для опеpативной pаботы В/Ч.
В пpоцесе pемонта добавочную смазку наносить нет необходимости т.к. смазка ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 очень высокого качества и поставляется в нашу B/Ч напpямую с завода Омскнефтеоpгсинтез и используеця на большом количестве узлов и агpегатов автомобилей с дизельными двигателями. ( не китайская потделка ).

Пpошу пеpепесать содеpжимое папки "Мои Документы" с диска "Цэ"на компакт-диск маpки CD-RW . Дальнейшие действия с жостким диском в целях экономии Вашего вpемени можно не пpоизводить, л-т @@@@@@@@@ сам сумеет установить его в коpпус компьютеpа и пеpезагpузить его пpогpаммой Виндоуз.

Поpядок оплаты согластно выставленного счёта гаpантиpую.

Полковник @@@@@@@@@@@
В/Ч @@@@@@@@@
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Армия

Непрочитанное сообщение Падла » 08 авг 2006, 10:57:32

после того как 4-ро друзей пришли из армии и в 1 голос сказали - "Какими жэ мы были МУД@КАМИ шо пашли служыть !!!! 2 года коту подхвост !!! "

самому тока - тока ОТСВЕТИЛА армада … 3 месяца бегал по ваенкаматам и бальничкам … но … йа лушэ ишо 2 месяца тут бегать буду , чем 2 года потом ТАМ …

мой вам совет -НЕХ там делать … КОСИТЕ всеми возможными спосабами … за 2 года лавэ можна стока заработать …

короче - МОЙ ОТВЕТ АРМИИ - идикатынакуй !
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Армия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron