Военный билет

Модератор: отец Жозеф

Армия

Непрочитанное сообщение Caratel » 06 июл 2006, 07:56:36

Пойду, а куды деваться. Ща в институтах военную кафедру отменили и от армии уже не соскочишь.
Caratel
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 08:35:24

в тему о дедовщине, а точнее делу о рядовом Сычеве :
есть у меня дядя, который служит в чутьчуть секретных войсках, и, разумееца, ведает побольше нашего с вашим. как то он обмолвился, что никто на самом деле Сычева не бил, это у него какая то редкая болезнь.
неужели провокация врага ?
вот так и отбивают желание у молодежи идти в армию, вот так государство на глазах и превращается в кусок земли.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение жаба » 06 июл 2006, 08:45:50

я так вспоминаю, да ничо там страшного нет, тяжело эт конешно да… у мя трудным был тока 1й год, потом намана, даж по приколу… все переживаемо…
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 09:38:39

3ерноед писал(а):Сычева не бил, это у него какая то редкая болезнь.


Не бил енто и мне все говорили, а вот сержанта посадили, а мать чуть в гроб не загнали по крайней мере сержанта, а вот тока отучушь и в армию пойду пусть меняя научат(с)
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 06 июл 2006, 09:44:01

40iN_KoS писал(а):1 надо прийти в армию подготовленным физически

Если захотят все равно задрочат. Скорее надо морально подготовиться.
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 10:48:32

я аткасил! конечно во время войны придеца служить, но в мирное время я лучше принесу пользу государству как-нить по другому!
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 13:34:00

Не я непойду. Ибо армия щас не такая как раньше- дедовшина сплошная, и издевательства.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 13:50:43

Парни, я отслужил и вам советую. Каждый день драки и все такое. Зато потом со смехом вспоминается.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Юрист » 06 июл 2006, 13:55:10

северозападский писал(а):Парни, я отслужил и вам советую. Каждый день драки и все такое.

тебе лижбы помахаться, по сабжу не откуплюсь, значит пойдём служить, в этой жизни надо многое познать *SCRATCH**SCRATCH*
Юрист
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 14:13:13

северозападский писал(а):Парни, я отслужил и вам советую. Каждый день драки и все такое. Зато потом со смехом вспоминается.

правильно
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 16:13:00

Кудыж мы денемся от нее радимой, темболее счас все отмазы посократят.
Если со смехом - это хорошо, а вот еже ли на каких нибудь уродов нарвешься, ни чо хорошего там не будет!!!
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 16:36:15

ForGiving писал(а):Кудыж мы денемся от нее радимой, темболее счас все отмазы посократят.
Если со смехом - это хорошо, а вот еже ли на каких нибудь уродов нарвешься, ни чо хорошего там не будет!!!

Главное не отчаиваться, а уродов везде хватает имхо. (ни к кому лично не относиться).
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 09:57:14

ПОЙДУ!НЕ ТО ЧТО ПОЙДУ,ПОЛЕЧУ В ПЕРВЫХ РЯДАХ))
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 20:21:21

Нечего там делать! У нас в мальчика с района убили в армии, ему было всего 19… :(причем вместе с отморознакми был его и прапорщик! Сейчас идет разбирательство, но человека-то не вернешь! :(

Дедовщина делается для того, чтобы больше людей откупалось от армии, властям больше денежек перепадет!
В наше время там делать нечего!
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 11 июл 2006, 09:15:50

LioLiS писал(а):Дедовщина делается для того, чтобы больше людей откупалось от армии, властям больше денежек перепадет!

Ага, только это в Грузии, а мы вродь про Россию говорим*TIRED*
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 16:50:53

возьмут пойду , не возьмут ещё лу4ше , а так ли4на моё мнение каждый Мужик (R) должен отслужить …*FOCUS*
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 19:53:03

Silk писал(а):
LioLiS писал(а):Дедовщина делается для того, чтобы больше людей откупалось от армии, властям больше денежек перепадет!

Ага, только это в Грузии, а мы вродь про Россию говорим*TIRED*



Что за бред??? как раз в России так и делается! По-моему хуже, чем в россии армии нет!O:-)
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 12 июл 2006, 12:48:47

Нет братан,соскочить реально,надо всеголишь собрать нужную сумму.
Вообщем я не скрываю,отдам положенную сумму))))Делать там нехренна
вобщем мой вам совет,собирайте,копите,снимайте,занимайте,ибо у вас там уйдёт такая-же
сумма.Я бы рассказалбы по побробнее ,но писАть впадлу.
Цитата:


а вот здесь можно поподробнее, где кого искать,кого подкупать?
а так если насильно призовут пойду= не куда деваться:(
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 12 июл 2006, 13:43:54

LioLiS писал(а):Что за бред??? как раз в России так и делается! По-моему хуже, чем в россии армии нет!O:-)

Сначала разберись в своих словах, а потом пиши.]:-> В Грузии официально платиш н-сумму, и тебе дают отсрочку от армии. А то что ты пишеш про дедовщину в России, это бред сивой кобылы.
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение jumper » 12 июл 2006, 13:47:28

Silk писал(а):А то что ты пишеш про дедовщину в России, это бред сивой кобылы.

Дедовщина в российской армии - гопота под погонами. Разницу знать надо… Так?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 12 июл 2006, 14:02:14

jumper писал(а):
Silk писал(а):А то что ты пишеш про дедовщину в России, это бред сивой кобылы.

Дедовщина в российской армии - гопота под погонами. Разницу знать надо… Так?

Ты непонял, я имел ввиду вот это:
LioLiS писал(а):Дедовщина делается для того, чтобы больше людей откупалось от армии, властям больше денежек перепадет!

Ну разве не бред?
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 18:14:25

Silk писал(а):
LioLiS писал(а):Что за бред??? как раз в России так и делается! По-моему хуже, чем в россии армии нет!O:-)

Сначала разберись в своих словах, а потом пиши.]:-> В Грузии официально платиш н-сумму, и тебе дают отсрочку от армии. А то что ты пишеш про дедовщину в России, это бред сивой кобылы.


Мальчик, если ты не читаешь газеты и у тебя нет знакомых в возрасте 18 лет, которые уже откупались, то хотя бы почитай вышенаписанные высказывания!
Вообще-то сейчас достаточно много молодых людей откупается от армии, и не как в Грузии, дают отсрочку, а навсегда!

просто платишь денежку кому надо ( насколько мне известно порядка 50 000 тыс рублей) и ты уже непригоден для военной службы! эта денежка достается и врачам, кстати, которые тебя обследуют!
Отсюда следует, что чем больше людей будет погибать или будут искалечены в армии, то естественно больше количество родителей будут стараться откупать своих сыновей! Следовательно больше бабла будет доставться этим уродам!
Все элементарно до безумия! :)

И никакой это не бред сивой кобылы!
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение V@P » 13 июл 2006, 14:44:38

только не в нашу армию *FOCUS*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2006, 09:24:00

V@P писал(а):только не в нашу армию *FOCUS*

Деваться некуда ВАП!Родина позовёт,танки полетят или как там правильно)
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2006, 09:39:22

V@P писал(а):только не в нашу армию *FOCUS*
а если ни в нашу армию то куда ??? к Китайцам в самурайи ?? или в Америку к зелёным беретам , да ну брось вот вы тут все говорите что у нас в армии беспредел , вы не видели что там с этими беретами делают *SARCASTIC*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Армия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]