Военный билет

Модератор: отец Жозеф

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 16:24:14

щит. америкосы всех пот колпаком держат=холод
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Fatum » 09 дек 2006, 11:54:29

IDen писал(а):Я учусь в институте РВСН! (см. аваторку)
вот они и проверяли, может мы где ядерную боеголовку заныкали )))

А эт их боеголовки и их страна чтобы они по институтам шарили как у ся дома в поисках боеголовки,да послать их всех дружно нах и усё!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 12:22:12

Люди, кто-нить что-нить про часть Космических войск в Щёлково-7 знает?
Интересует абсолютно всё!!!
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Fatum » 11 дек 2006, 10:56:06

Limp писал(а):Люди, кто-нить что-нить про часть Космических войск в Щёлково-7 знает?
Интересует абсолютно всё!!!

А вы случаем не шпион? :-D
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:50:30

Zero писал(а):Собственно все просто призовут пойду, не призовут не пойду… Я абсолютно спокойно отношусь к армии…

Такого же мнения, а что остаётся делать. Конечно не хочется потратить 2 года жизни, ну ладно, хоть бы целым вернуться
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:51:36

Друг щас из армии вернулся и рассказал все прелести армейской жизни: про зверские шутки дедов, про раздолбайство командного состава и т.д. Это ещё больше меня убедило в том, что армия-это зло, хотя сам не застрахован от призыва в армию, но надеюсь на то, что туда не попаду.O:-)
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 16:05:31

Fatum писал(а):
Limp писал(а):Люди, кто-нить что-нить про часть Космических войск в Щёлково-7 знает?
Интересует абсолютно всё!!!

А вы случаем не шпион? :-D

ниугадал, у меня брата туда забрали
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение IDen » 13 дек 2006, 09:36:36

2Kelar
Почти на 90% Все зависит от того, как ты себя там покажешь!
Извини меня, если ты лох, то ты и там будешь лохом чуть ли не до дембеля!
Если покажешь себя хорошо - такое будет и отношение!
Я, как будущий офицер, уже задумываюсь, устраивать дедовщину или нет… ( На то есть свои причины и они не без оснований!

Спроси у своего друга, если он дембельнулся, как он сам, будучи дедом заставлял работать духов! а говорите, откуда берется дедовщина…
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:26:57

IDen писал(а):Спроси у своего друга, если он дембельнулся, как он сам, будучи дедом заставлял работать духов! а говорите, откуда берется дедовщина…

С 2008 года введётся служба в один год, мне кажется тогда дедовшины будет меньше.Разница в призавах будет всего полгода.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение V@P » 16 дек 2006, 13:28:10

IDen писал(а):Я, как будущий офицер, уже задумываюсь, устраивать дедовщину или нет… ( На то есть свои причины и они не без оснований!

так…а вот тут можно и поспорить (с)
А разве не легче решить первопричину? Переход на полную контрактную армию решит множества проблем. Конечно имхо, на накакой на миллионная армия? Есть ли в этом смысл?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Армия

Непрочитанное сообщение IDen » 17 дек 2006, 10:49:13

Ты же сам знаешь финансовое положение нашей страны и тем более армии!
Конечно, хорошо будет, если нашу армию, полностью, переведут на контрактную основу!!!
Но пока, это только мечты… (
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение V@P » 17 дек 2006, 11:42:12

IDen писал(а):Ты же сам знаешь финансовое положение нашей страны и тем более армии!

вот только про финансы страны не нада. Страна экспортирующая энергию в разном её виде, постоянно увеличивающая стаб. фонд не может себе позволить хотя бы 500тыс. контрактников? *SARCASTIC*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 11:54:47

Даааааааа, армия это ЗЛО!!!! хорошо я в неё не пойду))) не ГОДЕН я *HOHO*

А так хотится сапоги потаптать)))*HOHO*

*FOCUS*
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 19:24:57

Хулио тут думать служить надо и нечего лицом крутить мол там дедовщина, мол там люлей дадут. Я скажу так если ты мужик сходи и докажи прежде всего самому себе что СМОГ… Смог пройти то чего на гражданке не бывает в принципе.
Пойди и защити слабого это к разговору о дедовщине.
Я так понял все богатенькие дома сидят и попку простудить боятся
"А если война я пойду" вот именно что пойдёшь а не побежишь и подготовки ни какой, через 5 минут к маме захочется мля…javascriptopener.sm('=стоп')
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение IDen » 18 дек 2006, 01:20:03

2сделан_в_СССР
Если ты действительно так считаешь, скажи, почему, без наших выводов!!!
Я знаю людей, которые говорили совсем наоборот!!!
Да, я согласен, здесь есть тупость и большая!
но все же армия - школа жизни!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 11:43:25

Чем меньше будет срок службы , тем жестче будет дедовщина….раньше считалась разница в полгода, при службу в два, а когда будете служить год, разница будет составлять 3 месяца….Тоесть человек пришедший в армию на 3 месаца раньше будет лежать и отдыхать, а вы будете пахать……))) Только наивные дурачки думают что год служить будет лучше…..офицеры будут по максимуму выжимать солдат при том же обьёме работ))))…..Увеличится время уборки и ремонтов…и уменьшится время стрельб и учений….тоесть за 1 год в армии вы научитесь копать траншеи и красить заборы…..а стрелять..это те кто останутся по контракту….заранее поздравляю тех кто пойдет на 1 год, хорошие из вас получатся строители и маляры)))0)
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение IDen » 18 дек 2006, 12:55:29

2BobCat
+1

хотя - год, это не 2 )
к примеру, я служу уже 1,5 года! В войсках был бы уже дедушкой )))
А так - до дембеля, мне еще 3,5 года )))
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 16:15:25

Проголосовал за вариант Пока ещё не решил, всё будет зависить от обстоятельств, ну и конечно можно послужить годик, ну а с другой стороны охота этот год терять в своей жизни
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 21 дек 2006, 04:50:44

BobCat писал(а):заранее поздравляю тех кто пойдет на 1 год, хорошие из вас получатся строители и маляры)))0)

Невовсех частях и Войсках будет так примитивно
Scorp1ON
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 11:23:38

вот я например курсант . и не жалуюсь на службу. армии нельзя боятся. если боятся своих тогда что будет когода не дай бог враги придут?
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение kvaka » 21 дек 2006, 12:09:26

Scorp1ON писал(а):Невовсех частях и Войсках будет так примитивно

Не знаю, чему за год в армии мона научиться. Я пошел служить после института (с хорошей технической подготовкой). Имел неплохую спортивную и специальную подготовку (из учебки вышел через месяц, а не через полгода, т.к. учить меня там было вобщем то нечиму). Были у нас сверхсрочники и ни значительно превосходили нас срочников по опыту и уровню подготовки. (Отмечу, что дедовщины в нашем подразделении не было)

Интересно было бы услышать твое мнение после годовой службы.


BobCat писал(а):Чем меньше будет срок службы , тем жестче будет дедовщина

А вот это ХЗ. Может быть, но не уверен.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 21 дек 2006, 13:06:43

Золотой кусок писал(а):вот я например курсант . и не жалуюсь на службу. армии нельзя боятся. если боятся своих тогда что будет когода не дай бог враги придут?

Всё таки военное училище и армия это разные вещи, сравнивать происходящие в этих двух местах нельзя.
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение V@P » 23 дек 2006, 10:13:33

kvaka писал(а):
BobCat писал(а):Чем меньше будет срок службы , тем жестче будет дедовщина

А вот это ХЗ. Может быть, но не уверен.

минталитет русских..Зачем работать, если можно сделать так, что другой за тебя работать будед ….*SCRATCH*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Армия

Непрочитанное сообщение Патриот » 23 дек 2006, 11:58:10

А моё мнение в армии делать нечего.При том отношении нашего государства и командного состава к солдатам, типа "Да хрен с ним с этим быдлом, бабы еще нарожают!". Ни для кого не секрет что в армию в основном идут парни из сельской местности и те у кого нет ни связей, ни денег и лишь малый процент "идейных". Помоему тот факт, что в так называемой Российской армии, те у кого нервы послабже жрут хлорку, глотают иголки и режут вены, а те кто духом посильнее берут автомат и пару рожков к нему и "косят" всех неугодных личностей, является полной АНТИрекламой службы в РА.
Если у нас президент знает о том, что в армии людей просто калечат (прим. Сычёв) и нихрена с этим неделается, то какая вообще служба может быть!?Если нашему правительству растовщиков совершенно наплевать на свой народ, почему мы должны служить им во благо?Экономят на нас?!Ну да, конечно контрактников надо содержать, зарплату платить, кваритиры давать, а тут все бесплатно, тока на бумагу для повесток тратится нужно!
Лично мне такая служба ненужна, хоть мне и служить после института год.И вообще мои взгляды на жизнь полностью противоречат существующему политическому сторою и государству в целом. И если будет реальная возможность избежать пары лет тупой эксплуатации, в непонятно чьих интересах, я нераздумывая этим воспользуюсь.
Патриот
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 11:55:32

личное дело каждого , когото агитировать не собираюсь , но для себя решил , что такова сфера прибывания не по мне …
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Армия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]