Военный билет

Модератор: отец Жозеф

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2006, 12:59:29

Я пойду служить хоть там и бордак но надо пойти и попробывать себя я туда пойду не для когота а для себя что бы посматреть*FOCUS*
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Оса » 31 авг 2006, 13:41:24

Не берут….
да и не особо хочется *SCRATCH*
Оса
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2006, 13:50:42

LeoN правильная позиция, я тоже хочу сходить чисто для себя

Оса теперь всех берут по контракту
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 31 авг 2006, 13:57:45

Оса писал(а):Не берут….
да и не особо хочется *SCRATCH*

Езжай в Израиль.
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2006, 13:57:47

8ва сентября над на мед камиссию схадить, военкомат попросил))
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение jumper » 31 авг 2006, 14:02:25

Silk писал(а):Езжай в Израиль.

Кстати хорошее предложение - и платят там хорошо. И подъемных порядком выплатят. Правда вот пристрелят в легкую - но это издержки профессии.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Армия

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 31 авг 2006, 14:57:33

Silk писал(а):Езжай в Израиль.


Вот только этого не надо…
Man With No Name
 

Армия

Непрочитанное сообщение jumper » 31 авг 2006, 15:14:23

Dust писал(а):Вот только этого не надо…

А чего тут, собственно, плохого. В израильской армии женщины тоже служат. Или это не желание пускать кого-либо на свою историческую родину?
Изображение я правильно понял это?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Армия

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 31 авг 2006, 15:39:41

Лично моё отношение к армии никакое, дапустим я служить не пойду по той причине, что делать там нечего и я за 2 года в жизни добиться чего то смогу!
Тихон Алексеевич
 

Армия

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 31 авг 2006, 16:47:00

Пусть служат Евреи,которым дорога жизнь каждого гражданина,которые перед опасностью не спасуют и не убегут…как это могут сделать…др.*SCRATCH*
Man With No Name
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2006, 15:39:05

Dust писал(а):Silk пишет:Езжай в Израиль.


Вот только этого не надо…

А что такого? У меня там знакомая служит, и рассказывает:" В каждой комнате(все солдаты живут в комнатах по 2 чела) есть кондишны, телевизоры, компы, но вот служить не хотят так же как у вас в России"
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 01 сен 2006, 16:11:47

адвокат писал(а):А что такого?


Читай выше.
Когда ж вы тока внимательны будите….*SCRATCH*
Man With No Name
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2006, 13:29:45

Silk писал(а):Служить 1 год, если есть военная кафедра то вродь 2 года, а может и поболее но офицером.

А где про это почитать можно?
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Падла » 02 сен 2006, 16:42:32

йабы в космопехоту пашол служыть …
а чо - ракетный ранец за спину , балстернайа пушка в руках … металический кастюм прикрывает туловище … и мочиш фсех, мочиш !

нада меньшэ курить тровы …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 22:51:19

2Падла Недавно таможенники задержали на границе груз отличной травы. После совместного ее уничтожения они объявили себя звездным десантом и полетели в соседнюю галактику на борьбу с покемонами))))))

з.ы.Да простит Dust бедную мну за офф-топ, но я не мог удержаца)))
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Падла » 27 сен 2006, 11:37:33

2 адвокат

хо-хо-хо !

апхахатацца !

ты то как с армией сам ? в танкисты собираессся ? или в инжэнерные войска ?
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 27 сен 2006, 13:11:04

Dust писал(а):Пусть служат Евреи,которым дорога жизнь каждого гражданина

Приятель Dust, Евреи никогда у нас в армии служить не будудт, и будут всячески стараться в неё непопасть в отличие от Русских.
Dust писал(а):которые перед опасностью не спасуют и не убегут…как это могут сделать…др.*SCRATCH*

Это ты намекаеш на Русских? Столько Русских ребят погибло в Чечне, как такое писать то можно?
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 27 сен 2006, 17:11:11

Приятель Silk,надо вчитываться в посты,а не проссматривать их вскольз.
Речь шла о еврейской армии и о том,что туда лезут русские служить.
_______
Это раз.

Я не намекаю,а о них и говорю.То что большое кол-во русских солдат погибло в чечне не показатель смелости или храбрости.Это неизбежность.Их туда никто не звал.Нах было лезть в Чечню? Она на Россию не пошла с войной,это России захотелось "черной" чеченской нефти.Хотели!? Получили,только не то,что нужно было,а море крови и кучу трупов мирных граждан и наших молодых ребят.Которым подписал договор "уважаемый товарищ" Ельцин (в рот его е..ть 3-я х..ями.)
А время солдат,бросавшихся на амбразуры прошло,то были бойцы защищавшие свои семьи и друзей,свою Родину.А сейчас они идут на разные стычки(войны) в основной массе по контракту.Из-за наживы.И русских не изменить.*SCRATCH*
_______
Это Два.
Man With No Name
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 17:16:31

Dust +1 к карме*SARCASTIC*
Все правильно сказал.
Изображение
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 28 сен 2006, 06:23:58

Dust писал(а):Приятель Silk,надо вчитываться в посты,а не проссматривать их вскольз.
Речь шла о еврейской армии и о том,что туда лезут русские служить.

Знаеш что, тема вообще то не про еврейскую, а про Российскую армию.

Dust писал(а):Я не намекаю,а о них и говорю.То что большое кол-во русских солдат погибло в чечне не показатель смелости или храбрости.Это неизбежность.Их туда никто не звал.Нах было лезть в Чечню? Она на Россию не пошла с войной,это России захотелось "черной" чеченской нефти.Хотели!? Получили,только не то,что нужно было,а море крови и кучу трупов мирных граждан и наших молодых ребят.Которым подписал договор "уважаемый товарищ" Ельцин (в рот его е..ть 3-я х..ями.)
А время солдат,бросавшихся на амбразуры прошло,то были бойцы защищавшие свои семьи и друзей,свою Родину.А сейчас они идут на разные стычки(войны) в основной массе по контракту.Из-за наживы.И русских не изменить.*SCRATCH*

Фигасе, ну ты даеш, а ты в курсах что туда срочников слали? А насчет нефти, кто её так хотел, русские солдаты? их семьи? А вот кто- Ельцин, Чубайс, Греф, Абромович и т.д.- это что русские????????????
Какая нахрен нажива по контракту? Ты хоть сам то продумал что написал. За эти копейки идут туда, потому что на нормальную работу сейчас без блата проблемно устроится.
И ещё насчет нефти, те кто надо её получили, а горы трупов- это получили Русские.
P.S. Поменьше верь телевизору))))))))
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 14:07:22

Dust писал(а):Речь шла о еврейской армии и о том,что туда лезут русские служить.

И зачем же туда лезть? Или это такой способ откосить от родной? :-D
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 16:12:18

Что вы тупите?
Я в разговоре не участвовал и то суть уловил.
Silk
Када разговор зашел о том,что руссим хорошо служится в евроейской армии,тогда то она и стала при чем.Тем более ты цитаты слов Dust-a взял именно из того разговора.
Этот ответ и С-ned-у относится.*SCRATCH*

Слали срочников именно.Их туда посылали насильно. Суть выше изложенного как раз в том,что имен это нах не надо,так же как и немцам не х не нужна была Россия.Когда они шли за своего вождя,под угрозой смерти.Или на фронте с честью или от его руки.
А нажива по контракту очень простая…когда вернулся один знакомый и за то,что он на посту просидел месяц ему уплатили 30 косарей,это было 2 года назад,я призадумался о том же,о чем тебе Dust написал.
А тема работы это отдельный разговор.
Если у тебя есть голова на плечах и она забита мозгами,а не просто серой массой,то перед тобой открыты все двери.Если у тебя не ПТУ-шное образование,а высшее или два высших,то не составит большого труда устроится.
Не умеешь работать головой,работай руками.(с)
И не х сетовать на зеркало,коли рожа крива.Это о тех,кто ноет и говорит,о мля типа работы нет не х,все черные разобрали.А пойти к черным работать гордость не позволяет.Но каждый день бухать в га..но и пропивать последние мозги и деньги,гордость позволяет…*SCRATCH*
Фу мля,аж пративно…*FOCUS*
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 09:45:58

Dust и r.e.m.e.m.b.e.r.e.r Как гоям-русским может быть хорошо в еврейской армии?
Вы «Шулхан арух» не читали?
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 11:23:28

C-Ned писал(а):Dust и r.e.m.e.m.b.e.r.e.r Как гоям-русским может быть хорошо в еврейской армии?


Не хорошо?! Вот и отлично.не х туда лезть)))
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 05:18:36

r.e.m.e.m.b.e.r.e.r писал(а):Не хорошо?! Вот и отлично.не х туда лезть)))

А зачем туда лезть, сдесь своей хватает. Скорее ваши к нам лезут в Россию.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Армия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]