Военный билет

Модератор: отец Жозеф

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 11:20:17

Релеве писал(а):
адвокат писал(а):третья мировая будет идти на земле, воде и воздухе или на просторах океана радиоизлучения и в морях информации

В вирутальной реальности и наших мозгах.Не более.

А на мой взгляд первые этапы войны будут проходить в интернете и иже с ним, а когда информационная сеть противника будет разрушена, в ход пойдут уже самолеты, танки и т.д. Пехота будет уже на завершающем этапе, когда надо будет закрепиться на новой территории.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 11:29:05

У меня друг очень хотел пойти в армию.. вот и пошел 20 июня и не жалеет, что пошел служит в ВДВ …говорит первым делом нас учили прыгать в стропах с тубаретки
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 13:57:43

~Force~ писал(а):У меня друг очень хотел пойти в армию.. вот и пошел 20 июня и не жалеет, что пошел служит в ВДВ …говорит первым делом нас учили прыгать в стропах с тубаретки

Ага, скоро дадут первое оружие - саперную лопату*HOHO*
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение IDen » 25 авг 2006, 15:48:19

адвокат писал(а):Вот лучше выскажите мнение: третья мировая будет идти на земле, воде и воздухе или на просторах океана радиоизлучения и в морях информации?

Если в какой-нибудь стране, обладающей силой, к власти не прийдет: наполеон, гитлер или буш(мл., ст.) - значит будет на земле все спокойно :)
Будем ждать, пока марсиане не поработят нас или солнце не устроит нам всемирный потоп :)))
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 23:55:31

Надо не ждать подарка судьбы и самим нападать на марсиан!!!! Кто поддерживает меня??
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение V@P » 27 авг 2006, 10:51:59

адвокат писал(а):Надо не ждать подарка судьбы и самим нападать на марсиан!!!! Кто поддерживает меня??

вот таких как ты они и забирают к себе на опыты :-D … чтоб удалить из моска лишнию агрессию к ближнему своему :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 12:44:38

Пусть забирают, устрою им диверсию)))
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 03:26:42

=-O
Если меня заберут, всю армию продам(конечно же я имею ввиду не людей)*HOHO*
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 05:57:31

Заберут - пойду , нет - не расстроюсь =) просто время теряеца ….
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 10:44:17

Я бы на год пошел… Но после института.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 16:56:59

Если попадешь в хорошую часть, то ты даже будешь рад службе, мой братан так попал в одну и ему была лафа, бабок было немероно(из-за того что распродовали запчасти от БТР*HOHO*). В такую часть я бы с удовольствием сходил.*SARCASTIC*
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 07:17:50

Не обязательно в хорошую часть, если можешь вертеться, то тебе везде рай будет. А если запчасти БТРа продавать, то палюбак лафа будет.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 10:03:07

адвокат писал(а):Не обязательно в хорошую часть, если можешь вертеться, то тебе везде рай будет. А если запчасти БТРа продавать, то палюбак лафа будет.

а случись чего, защищаться будем камнями? или собирать резво конструктор из тех деталей, кто какие купил?зарабатывать надо головой, а не продажей ворованного имущества.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 10:39:31

народ, кто-нибудь знает, по "плоскостопию 3 степени" не призывают?
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 13:29:22

=смех
Silk писал(а):Зайди в военкомат, там тебя отвезут почитать.


barsa-05 писал(а):народ, кто-нибудь знает, по "плоскостопию 3 степени" не призывают?

Ну ты и загнул, ты б еще про ОРЗ спросил.
Народ я тут чего-то разобраться никак не могу, после универа скока служить положено (мне все знакомые говорят, что год; а здесь в теме я так понимаю, что придется два), ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕПОСВЯЩЕННОМУ.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 30 авг 2006, 14:59:48

barsa-05 писал(а):народ, кто-нибудь знает, по "плоскостопию 3 степени" не призывают?


Раньше не призывали…счас это не показатель.
Man With No Name
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 15:21:33

Flux-Off полностью согласен
barsa-05 а че, будешь в казарме тараканов давить)))
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 30 авг 2006, 15:27:45

2 Flux-Off
Вот что пародоксально…Все об этом знают и все это прекрасно понимают,но никто не собирается прекращать этим заниматься…8-)
Man With No Name
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 15:51:59

2Dust
Просто это стиль жизни причем всчей нации - где нить что нить стянуть и пропить
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 30 авг 2006, 16:13:17

адвокат писал(а):2Dust
Просто это стиль жизни причем всчей нации - где нить что нить стянуть и пропить


А изначальная причина,которая сподвигла людей,красть и предавать свое гос-во…некчемное правительство,которое не может обеспечить такую жизнь своим гражданам,что бы у них просто не появлялось таких желаний и мыслей…8-)
Man With No Name
 

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 30 авг 2006, 16:16:22

Громобой писал(а):Народ я тут чего-то разобраться никак не могу, после универа скока служить положено (мне все знакомые говорят, что год; а здесь в теме я так понимаю, что придется два), ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕПОСВЯЩЕННОМУ.

Служить 1 год, если есть военная кафедра то вродь 2 года, а может и поболее но офицером.
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2006, 10:00:01

Dust писал(а):А изначальная причина,которая сподвигла людей,красть и предавать свое гос-во…некчемное правительство,которое не может обеспечить такую жизнь своим гражданам,что бы у них просто не появлялось таких желаний и мыслей…

Ой да ладно, воровали и при коммунизме, и при царе. И что, всегда правительство было виновато?
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 31 авг 2006, 11:04:17

адвокат писал(а):Ой да ладно, воровали и при коммунизме, и при царе. И что, всегда правительство было виновато?


Ну тогда я тебе скажу,что слишком большое внимание заострили на Русских.Такое впечатление,что больше никто не ворует и не разграбляет…просто кто-то делает это с умом и потихому,а кто-то слишком явно.
Но как ни крути,это не от хорошей жизни,или просто из-за человеческой жадности.*SCRATCH*
Man With No Name
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2006, 11:49:25

у Чехова есть рассказ Суд(или че то в этом роде) про то как судили рыбака, отвинтившего гайку с жд путей. Вот там и объяснено, что украл он не от тгг, что жадный или ждизнь плохая, а от того, что "со всей деревни мужики всегда брали те гайки на грузила". И он просто не понимает что красть нельзя, он удивлен, что его вообще за это судят.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 31 авг 2006, 11:56:24

2 адвокат
Тоже вариант *DANCE*
Man With No Name
 

Пред.След.

Вернуться в Армия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]