Военный билет

Модератор: отец Жозеф

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 11:17:52

ссс писал(а):
Assol писал(а):с чего Вы взяли, что женщин в Армии нет, особенно в Курске.

В армии есть разные категории служащих: кадровый, вольнонаемный, контрактник и служащий по призыву - разница между ними огромная.
Assol писал(а): но для меня настоящие мужчины- все в Армии.
это истинное отношение "мадам" к мужчинам.

Резко, но не метко. И это не зависимо от его положения?

Истинный мужчина- всегда за себя постоит…и в бою, и в любовной схватке
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Армия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 фев 2010, 11:40:00

Assol писал(а):Истинный мужчина- всегда за себя постоит…и в бою, и в любовной схватке

Ясно! Битва доминантных самцов за обладание самкой и жрачкой.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 12:03:28

ссс писал(а):
Assol писал(а):Истинный мужчина- всегда за себя постоит…и в бою, и в любовной схватке

Ясно! Битва доминантных самцов за обладание самкой и жрачкой.

Вы уверены, что Вы так хорошо осведомлены о доминатности самцов?
это как у тюленей.
пока матерые самцв бьются лбами на берегу, молодняк спаривается с самками в воде!
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Армия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 фев 2010, 12:17:31

Assol писал(а):Вы уверены, что Вы так хорошо осведомлены о доминатности самцов?
это как у тюленей.
пока матерые самцв бьются лбами на берегу, молодняк спаривается с самками в воде!

Вы так хорошо осведомлены о жизни тюленей?
Для молодняка это было бы смертельным трюком в любой стае или стаде, даже человеческом. Такое иногда случается, но всё же самки предпочитают доминантных самцов в т.ч. и человеческие.

Assol писал(а):Понимаете..женщина всегда ищет в мужчине опору.
В моем понимании- опереться можно только на жёсткую опору.
Мужчина должен быть с мужским стержнем внутри. И, умение не предавать- на турнике не накачаешь. Это внутри.

С точка зрения женского подсознания всё понятно - опять-таки доминантный самец.
Хотя следует отметить, что в армии их как раз и не очень густо.
Последний раз редактировалось отец Жозеф 19 фев 2010, 12:26:00, всего редактировалось 1 раз.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 12:25:44

ссс писал(а):
Assol писал(а):Вы уверены, что Вы так хорошо осведомлены о доминатности самцов?
это как у тюленей.
пока матерые самцв бьются лбами на берегу, молодняк спаривается с самками в воде!

Вы так хорошо осведомлены о жизни тюленей?
Для молодняка это было бы смертельным трюком в любой стае или стаде, даже человеческом. Такое иногда случается, но всё же самки предпочитают доминантных самцов в т.ч. и человеческие.

абсолютно не имею представления о жизни тюленей. (эту ситуацию -прочитала)
применила, как афоризм.
но! что есть, то есть и не отнять!
когда вошёл в моду анализ на наследственность по генам…не знаю как у нас, а в Америке- 80 % процентов мужчин воспитывают генетически своих детей, а остальные…остальные не знают, что не своих.
И, если положа руку на сердце….с подружками при хорошем подпитии…такие факты выползают в виде признаний. У меня одна подруга и по сей день в сомнениях- от кого у неё первый ребёнок.
Ох! мужчины! Нельзя недооценивать молодняк!
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Армия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 фев 2010, 12:35:49

Assol писал(а):…не знаю как у нас, а в Америке- 80 % процентов мужчин воспитывают генетически своих детей, а остальные…остальные не знают, что не своих.
И, если положа руку на сердце….с подружками при хорошем подпитии…такие факты выползают в виде признаний. У меня одна подруга и по сей день в сомнениях- от кого у неё первый ребёнок.
Ох! мужчины! Нельзя недооценивать молодняк!

У нас, скорее всего, ещё хуже - если мы подключаемся к чьей то системе, то в первую очередь к их канализации, зачастую принимая ее за водопровод.
Молодняк? Да его и никто не переоценивает, но когда встает вопрос с кем связать свою жизнь - с богатым, обеспеченным, пожилым, вокруг которого и у которого море других или с молодым но без всего, то женщина в подавляющим большинстве случаев выберет первого - это доминант, а на долю молодого может перепасть не больше, чем иногда в кустиках поваляться.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 12:43:10

ссс писал(а):
Assol писал(а):…не знаю как у нас, а в Америке- 80 % процентов мужчин воспитывают генетически своих детей, а остальные…остальные не знают, что не своих.
И, если положа руку на сердце….с подружками при хорошем подпитии…такие факты выползают в виде признаний. У меня одна подруга и по сей день в сомнениях- от кого у неё первый ребёнок.
Ох! мужчины! Нельзя недооценивать молодняк!

У нас, скорее всего, ещё хуже - если мы подключаемся к чьей то системе, то в первую очередь к их канализации, зачастую принимая ее за водопровод.
Молодняк? Да его и никто не переоценивает, но когда встает вопрос с кем связать свою жизнь - с богатым, обеспеченным, пожилым, вокруг которого и у которого море других или с молодым но без всего, то женщина в подавляющим большинстве случаев выберет первого - это доминант, а на долю молодого может перепасть не больше, чем иногда в кустиках поваляться.


богатый обеспечит содержание потомства,….но будьте осторожны, женские головки посещают мысли, что "завести потомство- лучше с молодым и здоровым". от валяний в кустах - дети получаются..
мужчины! зашла об Армии поговорить, а вы свели..к спариванию..
на это могу только сказать- обожаю брутальных мужчин, особенно в форме десантника!
всё, мозгов нет, одни инстинкты!
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Армия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 фев 2010, 12:55:30

Assol писал(а):богатый обеспечит содержание потомства,….но будьте осторожны, женские головки посещают мысли, что "завести потомство- лучше с молодым и здоровым". от валяний в кустах - дети получаются..
мужчины! зашла об Армии поговорить, а вы свели..к спариванию..
на это могу только сказать- обожаю брутальных мужчин, особенно в форме десантника!
всё, мозгов нет, одни инстинкты!

А не с того ли началось, что все стоящие самцы в армии? Но между прочим - одной молодой мощной сексуальной обезьяны, даже в форме десантника, для продолжения потомства всё же маловато будет - интеллект передается только по мужской линии и от обезьяны родится только обезьяна. Так что далеко не всегда рентабельно детей в кустах заводить.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 13:18:46

ссс писал(а):
Assol писал(а):богатый обеспечит содержание потомства,….но будьте осторожны, женские головки посещают мысли, что "завести потомство- лучше с молодым и здоровым". от валяний в кустах - дети получаются..
мужчины! зашла об Армии поговорить, а вы свели..к спариванию..
на это могу только сказать- обожаю брутальных мужчин, особенно в форме десантника!
всё, мозгов нет, одни инстинкты!

А не с того ли началось, что все стоящие самцы в армии? Но между прочим - одной молодой мощной сексуальной обезьяны, даже в форме десантника, для продолжения потомства всё же маловато будет - интеллект передается только по мужской линии и от обезьяны родится только обезьяна. Так что далеко не всегда рентабельно детей в кустах заводить.

в отношениях полов, применимо слово "рентабельность"?
кстати, а почему десантник без мозгов?
если у него не будет умения в секунду принимать правильное решение- он просто погибнет.
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Армия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 фев 2010, 13:48:55

Assol писал(а):кстати, а почему десантник без мозгов?
если у него не будет умения в секунду принимать правильное решение- он просто погибнет.

Тигр еще быстрее принимает правильные решения и прыгает дальше, но это не означает, что его можно поставить на должность профессора МГУ, Итона или Сорбонны - тех мест, куда идут учиться умные люди, ну а в армию идут в лучшем случае не блистающие умом, ибо умным там не место. В армии чины и ордена раздают не за ум, а за исполнительность и элементарно закончившего МГУ могут послать грузить "люминь" или в "канцерярию за пащерениями".
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 14:21:04

ссс писал(а):
Assol писал(а):кстати, а почему десантник без мозгов?
если у него не будет умения в секунду принимать правильное решение- он просто погибнет.

Тигр еще быстрее принимает правильные решения и прыгает дальше, но это не означает, что его можно поставить на должность профессора МГУ, Итона или Сорбонны - тех мест, куда идут учиться умные люди, ну а в армию идут в лучшем случае не блистающие умом, ибо умным там не место. В армии чины и ордена раздают не за ум, а за исполнительность и элементарно закончившего МГУ могут послать грузить "люминь" или в "канцерярию за пащерениями".

Вы, наверно не служили.
Что, я могу сказать с позиции "мадам".
А, что мне с профессором- вместе докторскую писать? или теорему Ферма доказывать…
Я просто смотрю на десантника…и млею!
Это на подсознании
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Марк » 19 фев 2010, 14:58:46

Называйте меня по нику
Извините
а, во вторых, с чего Вы взяли, что женщин в Армии нет
яэтого не утверждал тем паче я видел женьшин в чечне но есть одно но про которое вам уже здесь указали служба службе рознь так что не надо равнять женьщину и обычного солдата у них в армии совершенно разные судьбы это на 100% так
Марк
 

Re: Армия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 фев 2010, 15:39:20

Assol писал(а): Вы, наверно не служили.

Разве!? А мне почему то казалось, что это Вы не служили.
Assol писал(а):Что, я могу сказать с позиции "мадам".
А, что мне с профессором- вместе докторскую писать? или теорему Ферма доказывать…
Я просто смотрю на десантника…и млею!
Это на подсознании

Вот теперь и я буду знать, что такое армия - коллекция …
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Марк » 19 фев 2010, 16:19:28

Ясно! Битва доминантных самцов за обладание самкой и жрачкой.

блин если честно мне всегда казалось что все мы по вот этой вот формуле и живем (правда вы ее немного упростили и утрировали)
И, если положа руку на сердце….с подружками при хорошем подпитии…такие факты выползают в виде признаний. У меня одна подруга и по сей день в сомнениях- от кого у неё первый ребёнок.
Ох! мужчины! Нельзя недооценивать молодняк!

ну насчет … и тюленей я с женьщинами спорить не могу не силен в этом воросе и поэтому на 100% уверено знаю где и скем и когда я детей делал и всеми силами стараюсь их воспитать в том же ключе.

на это могу только сказать- обожаю брутальных мужчин, особенно в форме десантника!

А, что мне с профессором- вместе докторскую писать? или теорему Ферма доказывать…
Я просто смотрю на десантника…и млею!
Это на подсознании


Вот это правильно я как бывший десантник утверждаю что это так изначально и задумывалось что жить может лучше и с профессорами из МГУ а вот вплане секса крылатой пехоте нет равных *PARDON* .

кстати, а почему десантник без мозгов?

ага вы наверное тест IQ проводили среди военнослужащих ВДВ ага

Тигр еще быстрее принимает правильные решения и прыгает дальше, но это не означает, что его можно поставить на должность профессора МГУ, Итона или Сорбонны - тех мест, куда идут учиться умные люди, ну а в армию идут в лучшем случае не блистающие умом, ибо умным там не место. В армии чины и ордена раздают не за ум, а за исполнительность и элементарно закончившего МГУ могут послать грузить "люминь" или в "канцерярию за пащерениями".

ааа какой гон … например спикер верхней палаты парламента Р.Ф. бывший сержант ВДВ а чего добились вы
Марк
 

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 16:29:15

Вот теперь и я буду знать, что такое армия - коллекция …

Если Вы так всё знаете,и служили, почему так не любите Армиию? В Армии мужчины находят настоящую мужскую дружбу. Именно там видно, кто друг, а кто так…
Разве есть что более ценное для мужика? Что, что можно положить в противовес в этой жизни?
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 16:36:51

не надо равнять женьщину и обычного солдата у них в армии совершенно разные судьбы это на 100% так

а в Армии женщин нет, есть бойцы.
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 16:43:01

кстати, а почему десантник без мозгов?

ага вы наверное тест IQ проводили среди военнослужащих ВДВ ага

Какие к чёрту тесты! Когда при одной мысли, какая у него под формой мускулатура - мурашки по телу!
Мужчины! О чём вы!!!!!!!
p.s Уважаемые мужчины, не ругайтесь при даме
Последний раз редактировалось Assol 19 фев 2010, 16:49:29, всего редактировалось 1 раз.
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Марк » 19 фев 2010, 16:43:37

В Армии мужчины находят настоящую мужскую дружбу.

вы ничего об армии не знаете ! она не рамантична вовсе, это трудная работа, трудней всех гражданских профессий потому что тут с вами близкие люди которые помогут и поддержат, а там вы с этой лабудой один на один
а в Армии женщин нет, есть бойцы.

эту сказку Вы моей бабушке расскажите она может и поверет
Марк
 

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 16:55:10

Марк писал(а):
В Армии мужчины находят настоящую мужскую дружбу.

вы ничего об армии не знаете ! она не рамантична вовсе, это трудная работа, трудней всех гражданских профессий потому что тут с вами близкие люди которые помогут и поддержат, а там вы с этой лабудой один на один
а в Армии женщин нет, есть бойцы.

эту сказку Вы моей бабушке расскажите она может и поверет


Любите девочки простых романтиков….военных лётчиков и моряков.
бросайте девочки домашних мальчиков…
короче, с мужчиной, который готов выступить на защиту рубежей Родины- я буду спать спокойно…
да разве с такими уснёшь!

да, и не профессия это- это другой образ жизни, другие мужчины
Вы, действительно служили в Армии?
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Марк » 19 фев 2010, 17:01:55

Вы, действительно служили в Армии?

ага честно отслужил 2 года без брехни
встречный вопрос а вы наверное много книжек пр шпецназ читали? просто тока там все так рамантично и без говна а вжизни все както в перемешку с нам идет.
Марк
 

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Assol » 19 фев 2010, 17:05:03

Марк писал(а):
Вы, действительно служили в Армии?

ага честно отслужил 2 года без брехни
встречный вопрос а вы наверное много книжек пр шпецназ читали? просто тока там все так рамантично и без говна а вжизни все както в перемешку с нам идет.


ага…и фразу, что: "в Армии женщин нет- есть бойцы" - в книжке прочитала
и всё равно спасибо вам мужчины, что служите, честно служите.
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Армия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 фев 2010, 18:24:12

Марк писал(а):ааа какой гон … например спикер верхней палаты парламента Р.Ф. бывший сержант ВДВ а чего добились вы

В возрасте его сержанства - большего, чем он, а по поводу спикерства - не всем же подон спикерами быть. Волна принесла пену, волна ее и унесет.
Assol писал(а):Если Вы так всё знаете,и служили, почему так не любите Армиию? В Армии мужчины находят настоящую мужскую дружбу. Именно там видно, кто друг, а кто так…
Разве есть что более ценное для мужика? Что, что можно положить в противовес в этой жизни?

Для мужика м.б быть это и ценно - это же не хлеб сеять, причем если его от этого еще и отучили.
А за что я ее должен любить? За ее солдафонство или за ее тупость? За дорогу лизожопам и съедание малейшего проблеска мысли? Или за ее офицерство, зачастую вылезшее из быдла и ведущее себя как быдло, что стыдно рядом находиться? Если кто-то считает ту жизнь ценной, то в добрый путь ему, а меня увольте - на данный момент угрозы отечеству из вне не вижу, а существующую камарилью защищать не собираюсь - пусть "знаменитый" сержант ВДВ покажет на что он способен, а я посмотрю.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Assol » 20 фев 2010, 00:39:26

ссс писал(а):- на данный момент угрозы отечеству из вне не вижу, а существующую камарилью защищать не собираюсь - пусть "знаменитый" сержант ВДВ покажет на что он способен, а я посмотрю.

Вы ходили в разведку?
А НАТО уже обложило-то Россию. Но, мелкова-та. Разве такую приметишь.
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Армия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 20 фев 2010, 00:57:38

Assol писал(а):
ссс писал(а):- на данный момент угрозы отечеству из вне не вижу, а существующую камарилью защищать не собираюсь - пусть "знаменитый" сержант ВДВ покажет на что он способен, а я посмотрю.

Вы ходили в разведку?
А НАТО уже обложило-то Россию. Но, мелкова-та. Разве такую приметишь.

Assol! Не надо мне агитпроповскую чушь, рассчитанную на дураков лепить. В случае военного столкновения России с НАТО победителей не будет - даже воевать не надо - достаточно взорвать свои ядерные запасы на своей же территории и оставшиеся на Земле в живых, позавидуют мертвым. В НАТО это тоже прекрасно понимают. Раскачка дураков НАТОвской угрозой идет с целью, чтобы они меньше о жизни своей задумывались да в один прекрасный момент за вилы не ухватились и "Да здравствует русский бунт, бессмысленный и беспощадный(с)".
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Fatum » 20 фев 2010, 12:34:48

Assol чем по вашему молодые люди занимаются в армии?
И по вашему хорошую мускулатуру можно получить только в армии?
Неужели вам попадаются одни задохлики?
Получить хорошую физическую форму можно не только в армии, научится стрелять тоже, прыгнуть с парашута можно за 300(вроде) руб.
По поводу НАТО и то что она обложила со всех сторон, вы посмотрите как это НАТО относится к своим солдатам и как наше государство к своим!
По поводу спикера, интересно что он заканчивал,скорей всего не училище,а после ВУЗа тогда в армию шли офицерами,тем более тогда был СССР,так что не надо плохих примеров!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Армия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron