Военный билет

Модератор: отец Жозеф

Армия

Сообщение Юрист » 27 окт 2007, 02:59:52

BobCat писал(а):
DJ VAL`TER писал(а):Кто нислужил тот не мужик Армия учить Жиздни!

Да ну, это ты преувеличиваешь…а кто не стоял на обьездной , тот не женщина чтоли…..))) фигня. просто каждому своё

кстати стёб зачотным получился))) приплюсуем 1
2Silk
не парься, я хоть и постарше тебя не намного, но повестку получил значительно позже, не понятные у них критерии отбора еси честно…
а вот с медкомиссиями действительно засада, придётся месяцок, другой перекантоваться в Курске.

А десантниками я всегда восхищался. Кто то мечтает о мерседесе, кто то о билане, а я о десантуре, и сделаю все чтобы попасть туда.

любой другой подумал, что ты псих, но зная тебя, я полностью понимаю, романтика ипать её в качель!
Юрист
 

Армия

Сообщение Shef » 29 окт 2007, 14:39:39

Вообще надо армию контрактной сделать,ведь не все хотят идти в армию,а не поступишь в универ после школы тебе туда и дорога!
Shef
 

Армия

Сообщение Гость » 29 окт 2007, 16:43:07

Убей себя ап стену, ты хоть тему сначала почитай, надо контрактную? Ну давай бабло, будет тебе контрактная…. А пока минус тебе…
Гость
 

Армия

Сообщение Гость » 29 окт 2007, 19:27:46

Бабла то валом, тока когда возникает вопрос о финансировании вооруженных сил - его сразу и нема!!!!
Гость
 

Армия

Сообщение Shef » 29 окт 2007, 20:04:18

да бабла мож и не хватает,потому что государство деньги в нужные дела не направляет,а транжирит попусту! Вот зачем нам такая огромная система управления,сток депутатов,надо сократить их число хотя бы в двое,при этом на демократию это не повлияет,а расходы уменьшатся!
Shef
 

Армия

Сообщение Silk » 29 окт 2007, 22:51:44

*CENSORED*
Парни а чего вы в президенты не балатируетесь?
Silk
 

Армия

Сообщение Юрист » 30 окт 2007, 14:03:07

Итого если здоров, то 4-5, если есть подозрения на чтото, то до 20ти.

не факт
Сёдня был в военкомате, случай был, пришёл кент с батей и предоставил справки о том что у сына бронхит и язва (но не в запущенном виде), грит сделайте отсрочку хотябы на полгода. Военно-врачебная комиссия заявляет ниипёт это всё лечится у нас, никаких отсрочек, итого - Годен, с отсрочками - паходу это было актуально в школьные годы!
И там же пообщался со знакомым ВДВ-шником, грит даже еси не вложишься в срок, сдачи анализов и тому подобной муйни, сделают так чтобы вложился! В очередной раз убеждаюсь, что в нашей стране, хорошо работает ЖЭУ и Военком))
Юрист
 

Армия

Сообщение Silk » 30 окт 2007, 14:14:04

Меня ещё в военкомате порадовал прибор для измерения давления, у всех 120/80 показывает, чудеса да и только)))
Silk
 

Армия

Сообщение Юрист » 30 окт 2007, 14:22:07

Silk писал(а):Меня ещё в военкомате порадовал прибор для измерения давления, у всех 120/80 показывает, чудеса да и только)))

да-да-да, ещё заметил, что у них он сильно глючит, х*ёва прокачивает воздух, но всё равно показывает 120/80
Юрист
 

Армия

Сообщение Гость » 30 окт 2007, 15:34:39

А вот мне завтра к этим военкоматозам идти на приём…Парни, а с форума ваще много народу в этом году идёт в армию? Я вот думаю по весне сорваться…Как думаете, следующим указом правительства будет уменьшение или увеличение срока службы? Сталкивались ли с "насилием" в военкомате…ну в смысле рукоприкладством?
Гость
 

Армия

Сообщение Shef » 30 окт 2007, 15:36:38

Вопрос в том,умеют ли они вообще им пользоваться,для них все здоровы,ток если на коляске приедешь,мож ещё глянут на тя!
Shef
 

Армия

Сообщение Юрист » 30 окт 2007, 15:54:35

Парни, а с форума ваще много народу в этом году идёт в армию?

судя по постам, одни мы с силком ;-)
Как думаете, следующим указом правительства будет уменьшение или увеличение срока службы?

Лёх, ты как с луны свалился, с весны 2008 года - послужить придётся, всего лишь 1 год
Сталкивались ли с "насилием" в военкомате…ну в смысле рукоприкладством?

=-O кого ты там рукоприкладывать собрался, на призыве то!? невтерпёжь дедовщину устроить штоле))
Юрист
 

Армия

Сообщение Silk » 30 окт 2007, 16:31:29

Ворон писал(а):Сталкивались ли с "насилием" в военкомате…

Да, сначала изнасиловали руку с помощью прибора для измерения давления. И хирург на маньяка смахивает, так что там пацаны поаккуратней.
P.S. У майора главное мыло не роняйте.
Silk
 

Армия

Сообщение Гость » 30 окт 2007, 17:40:39

Silk писал(а):Да, сначала изнасиловали руку с помощью прибора для измерения давления. И хирург на маньяка смахивает, так что там пацаны поаккуратней.
P.S. У майора главное мыло не роняйте.

Ты не забыл, что не весь Курск в вашем военкомате? НЕ будем тут дискриминацию разводить…
Гость
 

Армия

Сообщение Fatum » 31 окт 2007, 08:00:40

Ворон писал(а):Ты не забыл, что не весь Курск в вашем военкомате?

Ворон в нашем тоже военкомате чудики есть,меня в прошлом году полковник порадовал,захожу к нему а он под столом на четвереньках чёт делает :-D !
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Армия

Сообщение Гость » 12 ноя 2007, 17:21:13

Взятку дали , а пачка денех рассыпалась при попытке её засунуть и в ,без того полный, стол. Вот и собирал.
Гость
 

Армия

Сообщение ~LOST~ » 30 ноя 2007, 09:07:02

а как можно попасть в армию, если даже с заявлением по собственному не берут?? желательно в горячую точку
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Армия

Сообщение Гость » 30 ноя 2007, 09:28:38

~LOST~ писал(а):а как можно попасть в армию, если даже с заявлением по собственному не берут?? желательно в горячую точку


@#%@t,##&%@ndj.#@#мля#%@. Честное слово. Романтики захотел. В Армию тя не возьмут, по заявлению, ты или нужен - тогда тебя заберут или ты не нужен, тогда тебя даж с заявлением не возьмут, видимо такой специалист не требуется. Блин все думают , чтоб попасть в армию, достаточно две ноги, две руки и пустую голову, и готово ты уже солдат и воююеш в горячей точке за свободу и независимость.Боевой солдат - это специалист в своей области.
)))) Спецназ, ВДВ, горячая точка..и т.д… убей в себе эти мечту. Из горячих точек тебе светит только сауна…..иди кури, хлещи пиво, а лазий своим подружкам под розовые стринги….

Родина требует героев, п*зда рождает дураков (с) афоризм.
Гость
 

Армия

Сообщение ~LOST~ » 30 ноя 2007, 10:29:56

у каждово свои заморы кому то бухать, а кому то воевать и отдавать жизнь за Родину
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Армия

Сообщение Гость » 30 ноя 2007, 11:25:36

Говорю ещё раз , для тех кто на танке, чтобы воевать или нести службу , нужны специалисты…. А не так…хочу, не хочу. Ты специалист?

Так иди в армию по контракту (если здоровье позволяет) , сначала на свободную должность, потом подъучишься , наращивай мускулатуру, огневую подготовку, тактическую и т.д….потом попадай в спец войска , и будет тебе щастье))) предоставят тебе возможность умереть за Родину.

А кому ты нужен в горячей точке , если мед комиссию не проходишь, чтоб сдохнуть там в куче грязи на подьеме в гору….
Гость
 

Армия

Сообщение ~LOST~ » 30 ноя 2007, 12:14:46

здоровье позволяет, но не берут даже по контракту
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Армия

Сообщение Silk » 30 ноя 2007, 12:30:43

~LOST~ писал(а):здоровье позволяет

Откуда ты знаеш? Одно дело призывная комиссия, там у всех группа А1, а другое дело медкомиссия для будущих контрактников, там стока в тебе найдут что сам ужаснешся.
Silk
 

Армия

Сообщение Гость » 30 ноя 2007, 12:44:49

[quote="~LOST~"][/quote] Если не берут , значит такое барахло не нужно в ВС РФ. Найди себе гражданскую специальность, и трудись на благо нации. Смотрел 300 спартанцев?
Похожая ситуация, "Каждый воин должен поднять щит, на уровень плеч, иначе он будет слабым звеном в цепи"

"ВЫ слабое звено!!!" (с)
Гость
 

Армия

Сообщение Silk » 30 ноя 2007, 13:16:47

[quote="BobCat"][/quote]
https://tutmatov.kursknet.ru/files/photos/317100301D16K.jpg
Видать не судьба товарищу Лёхе побывать в коровнике и постич искуство свиноводства.
Silk
 

Армия

Сообщение Гость » 30 ноя 2007, 13:36:49

Silk
Вот кстати удобный случай поведать историю, как можно не попасть в элитные войска и горячуюю точку, даже с железным здоровьем.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Армия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron