моё)

моё)

Непрочитанное сообщение Missis_Daisy » 03 окт 2009, 17:15:35

кто помнит меня, да и кто не помнит.
писала плохие стихи.
хотя немного чего изменилось)
самый маленький юзер форума была ^^


Сердце.. всего лишь больное сердце…
Бьётся и бьётся в груди…
Как хочется счастья, любви и свободы…
Я просто тебя попрощу "Ты уйди…"
Я буду свободна и значит счастлива!..
Я буду любить.. но себя..
Прости меня, милый…
Прости меня, милый…
Грешна я…
Свободна, безумна, горда..

это последнее. три месяца прошло.
пишу рассказы иногда. )

Да.Да… Осень. Холодный ветер, звук дождя и шелест листьев… Не знаю как кто то, а я люблю осень… Люблю и всё! Правда, не очень хочется надевать плащ и сапоги… Я остаюсь преданной своей любимой чёрной кофте и лёгким кедам… Люблю когда дует ветер, развивающий мои короткие волосы… Когда красные листья ложатся ковром на ещё зелёную траву… Так красиво!
День первый. Хороший денёк.Тёпло. Друзья… Обычная програма: магазин, лорёк, мыльные пузыри, сново магазин, руки, скреплённые в цепочку дружбы, прогулка со смехом, радостные крики… Обычная улица… Мы наверно уже выучили, кто где живёт, что где тут находится… Ведь это наша любимая улица… Смех, прыжок, опять смех и полетели пузыри… Бег друг за другом… Восторженые глаза людей, идущих рядом… Улыбки, улыбки и ещё раз улыбки… Наверно, это наше оружие против грусти, приходящий в это время года… Мы вместе, мы сила, мы друзья… А это самое главное… Общие разговоры, поддержка… Не знаю…
Прошли уже немало.. Ура!!! Место около школы… Сидим, балуемся, летят мыльные пузыри, смеёмся… Ножками по листьям - листья в разные стороны…
Как… Как?! О нет. начался дождь! Пошли в другое место, спрятались под крышой. Бррр… Решили, что надо идти домой. Дождь, гроза. "Аааа!!! Боюсь!" Яркие вспышки, большие капли, запах мокрого асфальта… Ммм… "Пока, пока… Удачи!" Быстрый шаг… Телефон, звонок, гудки… Гудки… Гудки… Мне плохо, волнуюсь… Волнуюсь очень… Каждый раз… Дурак он… Надоело волноватся, но по-другому не получается… Он же такая личность(!)… Спокойный, закрытый, влюблённый в меня… Нет разговора - есть музыка…Хорошая музыка, любимая… Вода в кедах… Улыбка на лице… "Улыбайся - люди любят идиотов!" Необычный звук:звук дождя, разговоры курящих людей и музыка. Опять молния… Страшно немного. Темно, темно и Блеск… Очертание кого-то в тёмноте… Мой подьезд… Не решаюсь войти, снимаю капюшон, мокнут пушистые волосы … Поднимаю голову… Капли на лицо… Наверно, потекла тушь… Скоро промокну… Прислушиваюсь к музыке, бессмысленный взгляд в даль, глупая улыбка… Но в каждом из нас, за улыбкой таится что-то своё… В это сложно поверить, что вечно улыбающиеся люди бывают и со слезами на щёчках, с мыслями о том всё как сложно… Да.. Да… У каждого свои проблемы, это так… Лично у меня… Крупная, ужасная проблема… Любовь, это подлая любовь… Но… Сложно всё это, короче… Расстояние, любовь, встречи… Всё это сложно… Может и бессмысленно, но в данный момент всё так и есть…
День второй. Будильник… Сново подушка… Душ, полотенце, домашния задания… Решила, что не иду на первый урок… Не хочу! Мама, попытки меня научить жить, скандал… "Я буду учится только на своих ошибках" - дурацкая фраза, которая живёт со мной, я сказала, я делаю… А подругому не получается. Да… Мне всё равно, да, я Эгоистка с большой буквы… Так и есть…
Дорога в школу… Листья, медленно падающие на землю… Музыка… " Быть с тобой и везде, знаю не возможно. Я придумал во сне, видел - помню точно. Слишком много меня, стало в твоей жизни… Умираю, любя. Прости, что так всё вышло…" Гул машин… Холод, который прокрадывается через кофту… Сумка, болтающиюся сзади… Сново свои мысли…
Школа. Ученики. Однаклассница… Разговор об истории… Звонок… Урок истории… Оценка… Урок… Мысли… Урок… Урок… Идём в магазин. Разговор об одной компании. Но у меня устремлённый взгляд в даль… На дерево… Сейчас мне не так выжны слова, я вижу прекрасное - Листопад… Разговор всё о том же…
Вечер. Поход через "шанхай". "Любимый" магазин. Улица, магазины, люди… Остановка, "Дайте пожайлуста… шоколад…" Дурачество, смех… Вечер как вечер…
Иду домой. Небыстрый шаг… Телефон, опять гудки…Гудки… Гудки… Нервы не выдерживают. Но, как всегда успокаивает музыка. Дом. Ужин. Компьютер.Клавиатура. Интернет. Статьи… Музыка, обединяещая всё это… Вода. Зубная паста. Подушка. Мечты. Сон…
День третий. Утро. Всё как обычно. Время - Иду в школу… Золотые листья, летящие в стороны от моих ножек… Везде листья… Рай для меня, точнее его часть. Уроки…
Вечер. Ей плохо! Подруга… Идём гулять. Нас уже трое. Ищем где посидеть. Ступеньки… Стекло… Я сижу в его куртке… Эти балбесы пытаются равязать мне шнурки! Дети, блин… Становится прохладно. Решаю уйти домой. Встретила друга… Разговор… Дорога домой… Небыстрый шаг… Дом. Мысли. Комп. Клацанье по клавиатуре… Уже одиннадцать. Телефон… Ася… Разговор с другом… Он в сети… Пишу ему… Не знаю что будет… "Сейчас решится всё… Будут слёзы… Нервы…" Трудные слова… Непростое решение - Прогноз.
Теперь… Одна сотня киламетров разделяют любовь… Делят одно целое на две половинки. На девушку и парня… Меня и его… Сложно… Всё сложно… Но сейчас это неизбежность. Придётся жить так. Веря словам… Я попробую это исправить. Исправить этот мир… Но… Исправить этот мир - невозжожно…

P.S. Это моя жизнь. Я буду так жить. Попробую изменить что-то в лучшую сторону… Но сейчас меня устраивает, всё то что происходит со мной, в моей жизни…

написано год назад.
надеюсь кто-то помнит, почитает)
покритикует)
Missis_Daisy
 

Вернуться в Стихи наших форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]