Странные загадки

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 10:46:47

1) он расплакался насчёт того что он миллионер? а умереть он захотел от того что ему надоело ИМ быть…

2) Он на Энн оформил завещание.

3) АРМИЯ?

4)Рис(или другая крупа), каша,мука?
Гость
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 15:17:59

Я прямо в предвкушении сцены собственной смерти!". А ведь всего несколько лет назад он, как рассказывают, расплакался от счастья, когда узнал… О чем?


О том что он выиграл в лотерею,и с тал миллионером?Или кто-то оставил на него завещания…Ммм?

Девочка Энн Айди родилась 25 декабря, из-за чего испытывала определенные неудобства. Зато однажды она получила от своего друга, писателя Роберта Стивенсона, оригинальный подарок. Он подарил ей то, что принадлежало ему, и даже оформил соответствующие бумаги. Что подарил девочке Стивенсон?


Мм…я знаю ответ и поэтому не интересно будет другим…Ыы*SARCASTIC*
Гость
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 15:33:06

KROMVEL писал(а):2) Девочка Энн Айди родилась 25 декабря, из-за чего испытывала определенные неудобства. Зато однажды она получила от своего друга, писателя Роберта Стивенсона, оригинальный подарок. Он подарил ей то, что принадлежало ему, и даже оформил соответствующие бумаги. Что подарил девочке Стивенсон?

свой день рождения?дату в смысле?
Гость
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 31 авг 2007, 18:52:06

Гарри Поттер писал(а):Может, жевачку))

Молодец, разгадано!
AJ писал(а):так..я че спрашивал-то, миллионер, это тов. Редклифф?

Это он самый. Но верного ответа пока не прозвучало. Надо сделать последний ход.
miss Destroy писал(а):свой день рождения?дату в смысле?

Разгадано!
KROMVEL
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 20:30:04

Жил-был парень Билл. У него была Мери, которую он очень любил. Однажды, когда Билл был в кафе, разразилась сильная гроза. Когда Билл вернулся домой, он увидел распахнутое окно и лежащую среди осколков стекла в луже воды мертвую Мери. Что произошло?
Гость
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 23:11:19

Жил-был парень Билл. У него была Мери, которую он очень любил. Однажды, когда Билл был в кафе, разразилась сильная гроза. Когда Билл вернулся домой, он увидел распахнутое окно и лежащую среди осколков стекла в луже воды мертвую Мери. Что произошло?

Ответ знаю, говорить не буду… Подскажу тока, что Мери была необыкновенная…*SARCASTIC*
Гость
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Оса » 01 сен 2007, 11:38:54

Мане4ка =)
да боже мой….Мэри была рыбкой в аквариуме Билла…
баян, было)))
ПиСи:сорри, без обид)
Оса
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение jumper » 08 сен 2007, 13:14:43

Нашел в бездне баша, но сам понять не смог:
тест для будущих первоклассников, который дают на собеседовании при приёме в школу
8809 = 6
7111 = 0
2172 = 0
6666 = 4
1111 = 0
3213 = 0
7662 = 2
9312 = 1
0000 = 4
2222 = 0
3333 = 0
5555 = 0
8193 = 3
8096 = 5
7777 = 0
9999 = 4
7756 = 1
6855 = 3
9881 = 5
5531 = 0
2581 = ?

ответ 2, но какая в этом логика?=-O
Объясните мне кто-нибудь, а то я ского свихнусь…
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Void » 08 сен 2007, 13:29:16

jumper, похоже количество "кружков" в числах)
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Странные загадки

Непрочитанное сообщение jumper » 08 сен 2007, 13:35:16

Void
мда, и правда. До такой подлости я догадаться не смог:(
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 17:07:44

KROMVEL писал(а):1) Недавно этот миллионер заявил: "Я хотел бы умереть в конце концов. Мне кажется, это единственный достойный конец… Я прямо в предвкушении сцены собственной смерти!". А ведь всего несколько лет назад он, как рассказывают, расплакался от счастья, когда узнал… О чем?

Ето Рэдклифф….узнал о том, что ему дают роль в фильме "Гарри Поттер"…. Сцена собственной смерти-он имел ввиду смерть в етом фильме….последнюю часть…однако терь мы знаем, шо его мечтам сбыцца не суждено, так как Поттер по книге остаецца жив…
Гость
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение John » 11 сен 2007, 14:55:31

млять, ктонить может в двух словах объяснить о чем эта тема, осилил тока 2 страницы, нихрена не понял=-O
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Странные загадки

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 11 сен 2007, 17:03:12

John писал(а):млять, ктонить может в двух словах объяснить о чем эта тема, осилил тока 2 страницы, нихрена не понял

:) Если в двух словах, то примерно это звучит так: один человек загадывает какую-либо не традиционную (:)) загадку,а все остальные пытаются её одгадать или же задают наводящие вопросы, чтобы узнать суть истины ;)
TpaJIaJIa
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 13:21:30

А пока все ждут, када Кромвель соизволит сказать, правильно ли мы разгадали его загадки….даю следующую…
Значит едут в лифте немец, француз, молодая девушка, и полная дама… Вдруг лифт останавливаецца, и в нем гаснет свет… Сначала слышен звук поцелуя, а потом звук удара (всмысле физического, пощечина, и т.д. и т.п.)…После етого включаецца свет, и все видят у немца под глазом фингал… Мысли каждого… Немец: за что??? Я ж ничего не сделал, стоял на месте??? Полная дама: Вот девушка молодец, дала отпор!!! Молодая девушка: Ну у немца и вкус!!!! Мысли француза неизвестны… Что при етом произошло в лифте???
Гость
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 14:13:01

А француз стоит и думает: "Вот ща свет погасят, я ещё стегану немца!" Так?
Старый анекдот про солдата и прапора…
Гость
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2007, 09:12:03

Ворон писал(а):А француз стоит и думает: "Вот ща свет погасят, я ещё стегану немца!" Так?
Старый анекдот про солдата и прапора…
По порядку… то, что сделал француз-ты угадал…но он ето за дело сделал… Обрисуй терь ситуацию, что произошло…кто что делал в ентат момент в лифте???
Гость
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Эмпат » 27 сен 2007, 13:47:57

TOR
он ето за дело сделал

Может быть, девушка решила поцеловать француза, а француз в темноте не понял, подумал, что это немец, и посадил фингал, немец естевственно ничего не понял (за что??? Я ж ничего не сделал, стоял на месте???), полная дама просто там находилась…
Эмпат
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:02:56
Откуда: Курск
Пол: Женский

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2007, 03:05:13

Эмпат писал(а):Может быть, девушка решила поцеловать француза, а француз в темноте не понял, подумал, что это немец, и посадил фингал, немец естевственно ничего не понял (за что??? Я ж ничего не сделал, стоял на месте???), полная дама просто там находилась…


Не совсем…но почти…осталось поменять местами пару людей….сюжет чуть более запутан… чем ты обрисовал….но некоторую часть ты угадал…
Гость
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Эмпат » 01 окт 2007, 06:32:26

TOR
Возможно француз хотел поцеловать девушку, но попал в немца, и что б все подумали что как раз француз непрчем, следом посадил фингал немцу
Эмпат
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:02:56
Откуда: Курск
Пол: Женский

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2007, 08:26:12

Эмпат писал(а):Возможно француз хотел поцеловать девушку, но попал в немца, и что б все подумали что как раз француз непрчем, следом посадил фингал немцу

Неееееттт…во закрутил-то как сюжет….те б мыльные оперы писать…. :))
Гость
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Эмпат » 01 окт 2007, 09:15:39

TOR
А они там в лифте оказались парами, т.е. к примеру дама немца знала, а девушка француза, или просто четверо незнакомых людей?
Эмпат
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:02:56
Откуда: Курск
Пол: Женский

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2007, 12:44:59

1) Француз целовался?
2) Немец целовался?
3) Дефушка целовалась?
4) Дама целовалась?

PS простые наводящие вопросы)))
Гость
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 08:18:34

Эмпат писал(а):А они там в лифте оказались парами, т.е. к примеру дама немца знала, а девушка француза, или просто четверо незнакомых людей?

Все были незнакомы друг с другом…
ALEX_oxx писал(а):1) Француз целовался?

Неа…

ALEX_oxx писал(а):2) Немец целовался?
Тож нет…

ALEX_oxx писал(а):3) Дефушка целовалась?
И она нет…

ALEX_oxx писал(а):4) Дама целовалась?

Скажем так….предприняла попытку… ;)
Гость
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 13:01:34

Дама предприняла попытку целоваться с
1) Немцем?
2) Французем?
3) Дефушкой?
Гость
 

Странные загадки

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 02 окт 2007, 15:14:21

Мда уж…
Видно все загадки кончились, раз начали анекдоты друг другу рассказывать!
TOR писал(а):А пока все ждут, када Кромвель соизволит сказать, правильно ли мы разгадали его загадки

А я наконец-то соизволю сказать вам, что на три из четырех заданных мной вопросов, я получил верные ответы. Только последний вопрос остался неразрешенным. На него предполагается видеоответ, который появится в ближайшее время.
KROMVEL
 

Пред.След.

Вернуться в Филологические игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron