Страница 1 из 1

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 10:34:29
Гость
Кто читал Минаева? Кто? Я читал и назову его гением! Хорошо пишет мужичок, право матерится в своих книжках сильно! Духless читал обрывисто, ну а Media Sapiens съел и еще хочу! Кстати, последний роман гениален! советую всем прочесть и понять одну вещь: как нас дурят с экранов телевизора.

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 20:47:05
FibBer
как раз совсем недавно прочёл ДухLess. Да, что-то есть, но не более. Теже "99 франков" смикшированные с "фосфором" Свена Лаггера. Конечно, он не Пелевин, тырящий всё что можно и нельзя ;), но всёравно не Айс. Как минимум, ничего нового я не узнал. А с матами он перебрал явно.

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 03:28:02
Гость
Если кто до сих не знает, то это не тот Сергей Минаев, что поет песенки. Это так к слову…
Теперь по творчеству… Мужиком написано 3 романа, два из них - бестселлеры. Уверен, что и последняя книжка им станет… Хочеться спросить, КТО-НИБУДЬ КРОМЕ МЕНЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ читал Минаева? Если читали - какое у вас мнение относительно его книг? Я лично думаю, что мужик пишет сильно

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 04:23:24
Гость
Читаю. Пишит он офигенно… книги легко читаются, а сам сюжет очень сильно затягивает.
Щас читаю "духless" - книга убойная!!!!!!!
Всем читать!!!!!!!!!!!

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 10:32:34
Оса
Очень_Добрый
хм…
прочитала духлес и медиасапиенс…
оччень зацепило.
правда к концу медиасапиенса начинаешь задумываться - кто сошел с ума: автор или главный герой? йа пришла к выводу, что вес де автор.
Сейчас присматриваюсь к его "The телки"… с одной стороны хочу купить, с другой - боюсь разочароваться…
стоит?

topic.php?forum=24&topic=71
ты уж определись))зачем темы создавать постоянно одни и те же?)

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 11:13:00
FibBer
Нормально, но могло быть и посильнее.
Хых, это уже третья тема такая) Даёшь парад тем про Минаева :))

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 13:39:30
D-Forest
Я читал духлесс.

Имею мнение, что книга выезжает на низменных инстинктах читателя - гораздо сильнее их культивируя чем Сорокин.

Очень удобно эту книгу применять как лакмусовую бумажку - отозвался человек об ней и сразу многое понятно становится…

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 15:13:25
FibBer
2D-Forest
Чётко выразился :)

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 21:57:35
Гость
Прочел Духless, Меdia Sapiens. Оч зацепило меня. Чтобы убедиться в том что автор не совсем псих, посмотрите хотя бы что по зомбоящику показывают. Полный бред, аж смешно порой. И заголовки газет еще убивают. И прикол, что люди постоянно хавают то, что им подкинет Медиа.

Не смотрю телек уже больше 3 лет и ничуть не пожалел.

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 03:04:34
Гость
Оса


"Главный герой – молодой светский журналист Андрей Миркин, человек пафосный, вечно пьющий и принимающий наркотики. Его жизнь – это сплошные вечеринки, презентации, брэнды и «телки». Да, именно так он называет девушек и по-другому не может. Реальный подонок, представитель золотой молодежи Москвы любит красавец и умело «разводит» их.
Лене он затирает, что является топ-менеджером крупной компании. Рита знает его как промоутера, который «ну совсем скоро» откроет ночной клуб в столице. Обе девушки безумно любят Андрея, ну а парень любит себя и усиленно «гонит» обеим. На искреннее: «Я тебя люблю», он отвечает: «Да, я тебя тоже обожаю», за глаза обсуждает с друзьями «своих дам», а в один определенный момент вообще решает бросить обеих. Причина такого решения не только то, что «телки» надоели, или Миркин устал ухаживать за ними. Просто появляется девушка Катя, в которую наш герой «как бы» влюбляется. На неиспорченную гламуром студентку он строит планы, попутно решая вопросы с Леной и Ритой. А они бунтуют: Лена хочет выйти замуж, а Рита склоняет к сожительству. Притом, дамы недовольны, что Андрей уделяет мало времени «на меня любимую», постоянно капают на мозги и подозревают в измене. Да еще и эти встречи-совпадения, когда Миркин с одной – появляется другая. Такие вот проблемы… К ним добавим «напряги» на работе и неудачи с рэп проектом… «Как-то сложно все…» - говорит себе герой и потихоньку загибается от своей жизни.
Всю книгу рассказывать не хочу. Отмечу, что концовочка повергла в шок! Пустил даже скупую мужскую слезу и в который раз убедился, что женская месть – страшная штука. Хорошая книга. Читать – всем.
«Первые дни после встречи с Ольгой я снова и снова прокручивал в голове всю эту историю… Реально, не могут три телки, пусть даже самые хитрые, так банально разводить одного не самого глупого парня. Оказалось, еще как могут!»"

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 16:17:14
FibBer
Я не понимаю зачем читать твореия про псевдомажорную жизнь? Неоригинально уже давно. Лучший материал на эту тему, как ни странно - фильм "Телефонная будка". Там всё чётко показано.

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 04:58:15
Гость
FibBer
почитай лучше, в "Телках" не про псевдомажорную жизнь… больше про чувсвтва…