Рю Мураками

Рю Мураками

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 13:26:31

Succuba писал(а):как вы относитесь к этому альтернативщику? что читали? что понравилось?
а ты можешь мне дать почитать хоть погляжу что энт такое…
Гость
 

Рю Мураками

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 20 мар 2008, 13:57:26

Zidd2007 писал(а):а разве нет? вполне даже, ибо палюбас писатель будет описывать их мысли и рассуждения а мысли и рассуждения под данной хренью ето поверьте мне обычно психодел, хотя смотря как пишет писатель, к примеру если он бездарность то ето не будет психоделом, а обычной книжкой про нариков как и все остальные….

так как ты понятия не имеешь о какой книге идёт речь,а главное,что в ней написано,ты не можешь судить об её жанре.тем самым твои слова становяться невесомыми,т.е. флудом.
вцелом ты неправ.
Кофейная сонЯ
 

Рю Мураками

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 22 мар 2008, 12:57:57

Кофейная соня писал(а):так как ты понятия не имеешь о какой книге идёт речь,а главное,что в ней написано,ты не можешь судить об её жанре.тем самым твои слова становяться невесомыми,т.е. флудом.
вцелом ты неправ.

Дело не в том имею я понятие или нет, я проста объяснился в темку психодела в общем…. не касаемо данного автара а именно по всем, проста про нариков многа других книг читал и ета думаю не исключение всеравно писатели деляцо впервую очередь на бездарность и талант….
вцелом ты неправ.
ну мы ждем объяснения почему же…. я не коснулся конкретно етого аффтара так же как и вы в вашем последнем посте
пардон,если закидываюцо,то сразу психодел?
вы сказали в опщем, я ответил в опщем…
Zidd2007
 

Рю Мураками

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 мар 2008, 15:41:07

во-первых,здесь идёт обсуждение книг,а уж что такое психодел я знаю,можешь не объяснять,к тому же ты либо заблуждаешься,либо криво пишешь.

вывод:невидимки не психодел,Паланик и Рю редко пересекаюца.читайте классику господа))
Кофейная сонЯ
 

Рю Мураками

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 19:22:39

*CENSORED*
Психоделика в переводе - расширение, просветление сознания…
большинство психотропных веществ, да все наврено и расширяют сознание…
картинки под ЛСД, фильм по творчеству Пинк Флойд, которые постоянно курили, медитация серьезная есть психодел
поэтому отвечу
да, "если закидываются то есть психодел"
но необязательно, есть еще тупо помрачение сознания, расширение, осветление сознания с навязчивыми идеями и прочим
и у Рю и у Паланика это присутствует
Гость
 

Рю Мураками

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 24 мар 2008, 14:07:42

субьективно.
я останусь при своём мнении.
ибо не тру
Кофейная сонЯ
 

Пред.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]