Евгений Гришковец

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 14:57:41

Евгений Гришковец - это писатель в трех пространствах: книги, аудиоверсии рассказиков с группой Бугуди и естественно постановки пьес на сцене!
кто что читал, слушал, смотрел из Гришковца? делимся эмоциями
*SARCASTIC*
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 авг 2007, 15:08:23

нормально… спектакли на видео очень даже ничиго… Вотъ только искусство столько не стоитъ… Жадный онъ ппц… За это я его не очень уважаю…
Съ бигудями го**но какое то…
Alex ilmarranen
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 15:11:10

Alex ilmarranen писал(а):нормально… спектакли на видео очень даже ничиго… Вотъ только искусство столько не стоитъ… Жадный онъ ппц… За это я его не очень уважаю…
Съ бигудями го**но какое то…

ну не нам решать скока искуство стоит*SARCASTIC*
а вот с бигудями ты наверное не самые лучшие вещи слущал: не скрою, бывает и бредятина проскакивает там у них*SARCASTIC*
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 авг 2007, 15:15:00

Очень_Добрый писал(а):ну не нам решать скока искуство стоит
кому тогда?
Alex ilmarranen
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 15:16:04

Alex ilmarranen
кто делает искусство тот и решает
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Мастер » 01 авг 2007, 15:24:59

Очень_Добрый писал(а):Евгений Гришковец - это писатель в трех пространствах: книги, аудиоверсии рассказиков с группой Бугуди и естественно постановки пьес на сцене!
кто что читал, слушал, смотрел из Гришковца? делимся эмоциями
*SARCASTIC*


Это высший пилотаж! Ищу все, что с ним связано.

Уважаю и ценю
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 авг 2007, 15:29:48

Очень_Добрый писал(а):кто делает искусство тот и решает
Тотъ кто это решаетъ делаетъ деньги… *SCRATCH*
И не надо мне говорить, что ему на хлебъ съ масломъ не хватитъ если билеты на спектакли будутъ не по штукепясотъ, а ну хотябъ по триста р.
Этому есть название… звёздная болезнь+жадность…
Хотя не мне его деньги считать… Его совесть…. пусть съ ней вместе и сводитъ свои дебеты съ кредитами…
Alex ilmarranen
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 15:40:47

Alex ilmarranen
тему создай - исскуство ради денег *HOHO*
да пусть делает Гришковец так как желает нужным: еси ты не пойдешь - пойдет кто другой, а фраза "исскуство для народа должно быть доступным" - не катит…
оно в орбщем-то и доступно - почаще канал "культура" смотри или в драмм театр сходи, у вас хоть в Курске таковой имеицо, а в Железку..уж простите нету
:( и кстати, за хорошее искуство - бабла не жалко отдать:) еси канешно оно есть*SARCASTIC*
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 авг 2007, 15:47:24

Ну вобщемъ эта отдельная тема… Но Гришковца я за это не уважаю… ))) Да и обсуждать какъ то не хочется более… - я впринципе всё сказалъ… какъ про САБЖ, такъ и про бабки&искусство…

Спасибп за внимание и сори за оффтопъ небошльшой… :)
Alex ilmarranen
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2007, 16:37:18

Обожаю Гришковца!!! Видел: ОдноврЕмЕнно, Как я съел собаку, Дредноут, Планета. Ещё есть тхт'шки: Рубашка, Записки русского путешественника, Город, Погребение ангела, Реки, Зима и ещё тхт экранизированные те что видел. Вот… Очччень нравится, очень. Всем советую посмотреть.
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 10:54:53

lolukpun
меня "Планета" зацепила и "Зима": последнее особено, такая тема, такая смена сюжета мгновенная необычная, мя ваще прет :)
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 16:42:43

Так это не тот Гришковец который за 1 минуту до сериала в 8 рассказывал какю-нибудь историю?8-)
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 16:44:42

Катюш, он самый *HOHO*
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 17:20:02

Очень_Добрый писал(а):Катюш, он самый *HOHO*


Так это я с тобой о нем спорила на чт=-O Так вот уважаемые форумчане…милый Сашка и прочие..обьясните мне ну чем он вас привлекает?Он пишет книги?Дайте почитать…потому что бред,который он нес эта 1 минута эфирного времени..я так толком не понила его предназначения..дайте информацию о нем…Ребенок хочет узнать кто но такой?Аффтар в студию *CENSORED* ссори за оффтоп Может где-то продаються его книги,музыка…или у кого-нибудь что-то есть..плизз..звон в ушах надоел хочу реально посмотреть на его творчества!*HOHO*
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 02:59:07

СОВёНОК
ты не уловила сути Гришковца - каджодневность, писатель этот видит то что мы уже не замечаем. Назови это "банальностью", но это дорого сердцу! есть его книги в магазинах - еси есть желание могу те в электронке скинуть его темы :)


https://tutmatov.kursknet.ru/?action=downloadfile&directory=docs&filename=Grishkovec.rar
пользуйтесь


Я хороший
https://tutmatov.kursknet.ru/?action=downloadfile&directory=music&filename=Grishkovec_2.part1.rar[/quote]
https://tutmatov.kursknet.ru/?action=downloadfile&directory=music&filename=Grishkovec_2.part2.rar
https://tutmatov.kursknet.ru/?action=downloadfile&directory=music&filename=Grishkovec_2.part3.rar
всего три части*SARCASTIC*
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 21:45:33

Агась..прочитала "Зиму"…очень непонятно..потом вдруг меня осинило что ет спетакль.*SCRATCH*…ну вобщем-то неплохо…хотя я непоняла некоторые моменты..ладно может другие версии меня более удивят*SARCASTIC*
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 09:30:41

СОВёНОК
какие моменты не поняла?
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 14:39:55

Очень_Добрый писал(а):СОВёНОК
какие моменты не поняла?


Просто я не спец по спектаклям..я даже не разу на них не была:( А вот насчет моментов то эта муть с велосипедом первый папа снегурка мама и прочее…потом первый кадрит снегурку…потом оказываеться что снегурочка пришла со вторым и типо гостей развлекает и прочее8-) Ну ниучто я такая …блондинка:( Это происходит в разное время..ладно обьясни мне…*TIRED* плизз
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 14:44:26

СОВёНОК
думай, что это их воспоминания *SARCASTIC* мне вот эти переходы и нравяцо
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 14:48:10

Очень_Добрый писал(а):СОВёНОК
думай, что это их воспоминания *SARCASTIC* мне вот эти переходы и нравяцо


Отмазался спасиб*SCRATCH* Ладно сама справлюсь *CENSORED*
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 15:06:35

СОВёНОК
не отмазался, вот эти переходы лови, это будто сказка эта пьеса, новогодняя сказка, не замарачивайся сильно *SARCASTIC*
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение DenZ » 03 ноя 2007, 11:47:11

Мдаааа…
По поводу цен на спектакли:можно подумать,вы бы продавали билеты на себя по 300р.,имея возможность продавать их по 1500…Гришковец вам ничего не должен,он имеет право решать,сколько стоит его посмотреть,почитать и послушать.За хорошее искусство(а мне кажется,что это так) деньги отдавать не жалко.Если их нет,то и размышлять на эту тему,простите,нехрен.
А с "Бигудями" зря вы так:хорошая,ненапряжная музыка плюс фирменные "попадания в десятку"-отличный релакс
DenZ
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 03 ноя 2007, 13:03:40

DenZ писал(а):можно подумать,вы бы продавали билеты на себя по 300р.,имея возможность продавать их по 1500…
Можно подумать что да… И можетъ онъ мне ничего и не долженъ… Но тогда онъ не писатель… , а какъ у Хармса… Существуетъ огромное количество примеровъ, людей гораздо талантливее… Однако такого завышенного ценового самомнения у нихъ наблюдается…
А если у некоторыхъ(!) проявилось по доллару въ глазахъ, то ничего помимо ближайшей стены… Капиталюги….
Alex ilmarranen
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение DenZ » 03 ноя 2007, 13:29:51

Alex ilmarranen писал(а):Можно подумать что да…
"не верю!"(с)один человек "гораздо талантливее"
можетъ онъ мне ничего и не долженъ…тогда онъ не писатель… , а какъ у Хармса…
не вижу связи.
А цены можно было бы назвать завышенными,если бы у ЕГ были пустые залы,чего,как известно,не наблюдается.Людям нравится,а это самое главное.
п.с. Мы щас говорим о Гришковце-актере-режиссере.Книги же его продаются по вполне демократичным ценам,жаловаться нечего
DenZ
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 03 ноя 2007, 13:49:10

DenZ писал(а):"не верю!"(с)один человек "гораздо талантливее"
:-D Читай советъ выше…

DenZ писал(а):Людям нравится,а это самое главное.
Въ томъ то и беда, что остальные получается не люди… Хотя достойны поболе некоторыхъ… И если залы не пусты, то это вовсе не значитъ, что все желающие имеютъ возможность посмотреть… а лишь то, что у кого то въ нашей стране денегъ охрененно больше чемъ у большинства…

DenZ писал(а):п.с. Мы щас говорим о Гришковце-актере-режиссере.Книги же его продаются по вполне демократичным ценам,жаловаться нечего
Какъ писатель онъ меня не устраиваетъ… Точнее читать его я не желаю… Это во-первыхъ… А во-вторыхъ я не жалуюсь… Я клалъ…
Alex ilmarranen
 

След.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]