Пелевин

Пелевин

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 13:26:54

Оса писал(а):..Читала "Священную книгу оборотня", перед тем, как ее подарить))..понравилось….
щас вот мучаю Жизнь насекомых, дальше на очереди - Омон Ра и Желтая стрела….
…Потом выскажусь)

Дашь почитать???
Гость
 

Пелевин

Непрочитанное сообщение Оса » 24 ноя 2006, 17:31:09

B7a1N-1(k писал(а):Дашь почитать???

Угу….тока напомни мне, через пару недель……а тебе какие?)
Оса
 

Пелевин

Непрочитанное сообщение VanDim » 27 ноя 2006, 12:39:43

Увлекся Пелевиным когда учился на 2м курсе, это был год где-то 2000 %) Перве, что прочитал, было Поколение П, потом Чапаев и Пустота - вообще весчь зачотная, а потом и все остальное, включая многочисленные мелкие рассказики. сейчас читаю "Empire V" - прочитал половину - впечатление позитивные, кстати не вижу никакой пошлости - это раз, почитайте Сорокина - это два.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Пелевин

Непрочитанное сообщение Релеве » 02 дек 2006, 01:53:58

НАРРРООД.У кого есть ДППНН?В любо виде нужен.Никде найти не огу.
VanDim писал(а):кстати не вижу никакой пошлости - это раз, почитайте Сорокина - это два.

Ага.И за всю книгу 3 мата)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пелевин

Непрочитанное сообщение Оса » 10 дек 2006, 13:55:46

Значится прочитала Я Жизнь Насекомых…Загонно, товарищи…
пожалую чтобы понять лучше - перечитаю…
Но что самое клевое - а ведь правда многое)и все эти насекомые-люди друг с другом переплетаются…не просто взятые левые персонажи…
Оса
 

Пелевин

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 13:11:04

Изображение
    ГЕНиальность-от естесственного………..
З.Ы.(пардон за трафик )
Гость
 

Пелевин

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 20:53:49

Обожаю Пелевина! кстати, мне впервые дала его (а именно "Жизнь Насекомых") почитать моя преподавательница русского и литературы. Она хотела чтоб мы видели литературу разной! не только стандартной классической но и современной! классики описывали свое время, и их за это запрещали. а современники описывают наше и за это их осуждают … Каждый волен читать что вздумается! Но лично мне (я повторюсь) Пелевин нравится! его сборник рассказов - моя настольная книга! их можно перечитывать по нескольку раз, и после каждого прочтения открываешь в них новую грань… мне они близки внутренне… мне нравятся его мысли, его видение мира. Да! именно такого мира, грязного, денежного, мчащегося в никуда….
Гость
 

Пелевин

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2007, 00:20:55

"Чапаев и Пустота" - захватывает, местами заставляет ржать. Что прикольно, читаешь очень внимательно, стараясь не упустить мелочей (порой из них понимаешь насколько прёт писателя и заражаешься этим настроением).

"Generation П" - несколько затянуто, скушновато.

Прикольные рассказы - "Принц госплана", "Шестипалый и затворник", "Проблема верволка в средней полосе" - очень советую.
Гость
 

Пелевин

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 01:25:05

Прочитал "Empire V"….. GOOD…Ох как далеко может унести человека мысль…
Некоторые фразы в книге (эл. вариант) отметил цветом - чистые афоризмы!!!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]