Работы участников

Фотографии, фотоконкурсы, свои работы.

Модератор: ___VICTOR___

Работы участников

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 16:15:53

2Кофейная сонЯ прикольные фотки, насыщенные.) вапще люблю жёлтый цвет)
Гость
 

Работы участников

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 27 авг 2007, 12:25:12

-Lucky-
спасибо)))старалось сделать их как можно более летними)
Кофейная сонЯ
 


Работы участников

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 авг 2007, 08:29:31

Химера
цвета красивущие
и вообще тселеком))
так и хочетсо посмотреть,что ты там увидела*TIRED*
Кофейная сонЯ
 


Работы участников

Непрочитанное сообщение Химера » 30 авг 2007, 13:50:09

Кофейная сонЯ ничего не увидела, принц задерживается :)
"пикник на горизонте" меланхолично немного, этим и понравилось, зато фото "дереволаз" позитивное и солнечное)
Химера
 

Работы участников

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 авг 2007, 21:59:37

Химера
он скоро прилетит))

считаю свой летний план выполненым.начинаю кавырять мысли об осенних фотах.
Кофейная сонЯ
 

Работы участников

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2007, 12:37:04

Гость
 


Работы участников

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2007, 08:36:19

Химера, фота прям хоть в редакцию модного журнала беги! я влюбилась!
Кофейная сонЯ, дереволаз оч интересно, но мне осень напомнило почему-то). Пикник - сплошь четки линии, даже воздушные облака какие-то оч четкие) Вообщем, такая множественная четкость во всей композишн гармонирует с некоей недосказанностью. А 3 - отлично, но природа не фставляит)
Gladness, все фоты хорошие, но простые. Мне церковь понравилась, необычно.
Оса, сложная фота такая, много предметов, людей, мне такие нравятся! И фильтр отпад у тебя))
Гость
 

Работы участников

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2007, 10:21:46

Для Манго

ещё церковь
Гость
 

Работы участников

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2007, 10:54:44

Gladness, ого)) спасибо! не, мне ракурс сам понравился на той церкви, а такие пейзажи не фпечатляют) не доросла я ещё до такого)
Гость
 


Работы участников

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 12:32:35

подзабил я на форум, конечно, но всё же : из предпредпоследнего ::
j
 opa

хочетса поругать очень многие работы, особенно фрау Gladness, но деловитей будет отправить её почитать про это и поставить перед вопросом : `видишь ли ты сама в своих работах какую-либо ценность для искусства ?`
Гость
 

Работы участников

Непрочитанное сообщение Оса » 03 сен 2007, 14:29:44

hardcore
а ты поругай, поругай)хорошая критика еще никому не вредила)
кстати хорошие фотки)мне нравиться индастриал-стиль)
Оса
 

Работы участников

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 15:39:03

hardcore писал(а):хочетса поругать очень многие работы, особенно фрау Gladness, но деловитей будет отправить её почитать про это и поставить перед вопросом : `видишь ли ты сама в своих работах какую-либо ценность для искусства ?`


Так вот как вы говорите фрау Gladness совсем не против критики … в вашем случае ругани .. если вы профессионал .. то почему бы вам просто не взять и не объяснить что и где не так .. я же только пробую .. а вижу я каку-либо ценность или не вижу .. это я считаю уже моё дело .. вобще фотографирую собственно только для себя .. сюда выкладываю ради интереса .. просто иногда встречаются работы так называемых "профессионалов" над которыми все ахают и охают .. а я вот там то как раз и не вижу никакой ценности .. почитала я ваше ПРО ЭТО… и что же … ничего нового для себя не почерпнуло .. написано аткими же профессионалами … и ещё выкладывая свои фотографии я не надеюсь на положительные отзывы только .. я жду ещё и отрицательных ..
Гость
 

Работы участников

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 16:55:06

Оса писал(а):а ты поругай, поругай)хорошая критика еще никому не вредила)

"сон в летний полдень" :

1. название совершенно неуместно, ибо слова `летний полдень` ни коим образом нельзя сопоставить с мрачной, однотонной, безнадежной палитрой, которая есть на фотографии. но это пустяки, закрываем на это глаза.

2. собственно палитра и эффект старой фотографии -- тоже неуместны. чтобы фотография казалась старинной, на ней должны быть ещё изображены соответствующие предметы, вещи, здания. но никак не современные автомобили, шпилки, брюки в обтяжку, пакеты и etc.

и это всё к тому, что надо хотя бы более логично относиться к обработке фотографии. не будь всех этих эффектов, оказалось бы просто хорошая, добрая и слегка улыбчатая фотография, с заснувшим дедушкой в главной роли. ни больше не меньше.

Gladness. ох накинулась, едва не покусала)
начну с того, что я совершенно не профессионал, равно как и все остальные люди, выкладывающие здесь свои работы, но у меня, как и у многих, есть стремление переступить рамки любителя фотографировать котят и церкви. что, в общем то, должно быть и у тебя - неужели тебе самой, так сказать, не стрёмно выкладывать фотографию какой-то статуэтки, да ещё и плохо сфотографированную, когда чуть выше полно красивых, немного креативных и просто умилительных фотографий ?
Гость
 

Работы участников

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 19:26:21

hardcore писал(а):Gladness. ох накинулась, едва не покусала)
начну с того, что я совершенно не профессионал, равно как и все остальные люди, выкладывающие здесь свои работы, но у меня, как и у многих, есть стремление переступить рамки любителя фотографировать котят и церкви. что, в общем то, должно быть и у тебя - неужели тебе самой, так сказать, не стрёмно выкладывать фотографию какой-то статуэтки, да ещё и плохо сфотографированную, когда чуть выше полно красивых, немного креативных и просто умилительных фотографий ?


ну кусать я никого не собиралась …
я согласна что полно креатифных и тд и тп бла бла бла … но заметь будь вкус у всех остальных другим или взгляды другими то и те же фотографии могли бы показаться стрёмными, или ты не согласен ????

а на счёт меня .. нет не стрёмно ещё раз повторяюсь я выкладываю чтобы узнать мнение людей что-либо понимающих в этом … а я не сомневаюсь что таковые имеются .. могу привести пример по мне так таковой является Манго.для меня её мнение в некоторой степени авторитетно. человек просто говрит "что так мол и так" .. а на твоём месте я могла бы просто объяснить человеку что не так в чём плохо .. и так далее и тому подобное .. а не ограничиваться стрёмно не стрёмно, плохо или хорошо .. в русском языке много слов .. которыми можно охарактеризовать ту же самую фотографию … и тем более раз у тебя есть стремление переступить за рамки фотолюбителя .. Научил бы неумеху )))
в той же статье на которую ты ссылочку дал написано: "«Критика должна быть конструктивной! Умеешь лучше — скажи как!»"
Гость
 

Работы участников

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2007, 12:10:32

hardcore, профессор, не ругайтесь) прочиатла статью, смешно *HOHO* а какой категории входит эта фота? и что она тебе напоминает?
я её никак не назову
Гость
 

Работы участников

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2007, 14:13:00

Манго писал(а):профессор, не ругайтесь) прочиатла статью, смешно *HOHO*

смешно не смешно, а пора отвыкать фотографировать котят и давать фотографиям названия `ангел`

Манго писал(а):а какой категории входит эта фота? и что она тебе напоминает?
я её никак не назову

для кого то эта фотография покажется абстракцией, для кого то психоделиком, но она является чистой воды экспрессионизмом, что, собсна, на ней написано и отражено. но, имхо, свои эмоции на ней ты выражала уже по-ходу процесса, не зная что у тебя в итоге получится.
Гость
 


Работы участников

Непрочитанное сообщение Химера » 19 сен 2007, 22:49:18

Манго при просмотре фото первая мысль была: "Никто не может быть несчастлив, когда у него есть воздушный шарик" =)
Химера
 


Работы участников

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 02 окт 2007, 21:45:09

Химера
завидую:)
Кофейная сонЯ
 

Работы участников

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2007, 14:21:00

glazok
Химера, нло прилетело)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Фото

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron