Серия S.T.A.L.K.E.R

Книги, произведения, писатели, стили.

Серия S.T.A.L.K.E.R

Непрочитанное сообщение GeV.org » 08 янв 2009, 11:11:09

ещё видел в продаже Романа Глушкова ""Свинцовый закат" эта книга является продолжением его книги "Холодная кровь" надо покупать, оень интересно вернется за ним девочка из будущего или нет
о, нашел в сети 15 книг из серии Сталкер в электронном виде, к сожалению нет возможности выложить, но кому интересно, можете скачать 12Мб архив лежит на разных файлообменниках ссылка на источники тут http://www.kodges.ru/17214-s.t.a.l.k.e.r.-15-knig.html
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: Серия S.T.A.L.K.E.R

Непрочитанное сообщение КУБ » 08 окт 2009, 16:02:40

Читал, читаю и буду читать…И там совсем не по игре написано, некоторые даже ближе к Стругацким, но в основном каждый автор пишет о своей Зоне…
Кста, Я насчитал 45 книг, не считая ещё рассказов, возможно их больше, кто знаетт….
КУБ
 

Re: Серия S.T.A.L.K.E.R

Непрочитанное сообщение GeV.org » 09 окт 2009, 13:21:48

наверняка уже больше, книги этой серии растут как грибы после дождя, но, к сожалению, попадается откровенный бред, а учитывая нынешние цены на эти книги (160-180р) в бумажном варианте особо их не почитаешь :(
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Серия S.T.A.L.K.E.R

Непрочитанное сообщение VanSi » 16 янв 2010, 02:14:43

Читал весьма своеобразным образом: заскучав на лекции решил скачать на телефон какое-нибудь чтиво и вот наткнулся на эту серию и конешно не прошёл мимо ))
Даже в плохих условиях для чтения я прочёл несколько наиболее понравившихся: Воины зоны, Свинцовый закат, Тени чернобыля, Холодная кровь. Моё впечатление самое положительное, по крайней мере о том, что прочёл. До остальных не дотянулись руки - переключился на Стругацких.
VanSi
 

Re: Серия S.T.A.L.K.E.R

Непрочитанное сообщение vlad-46 » 12 янв 2011, 17:25:00

Прочитал пару-тройку книг из серии.
Дальше стало жаль потраченного времени....
Vlad aka 5035/61
vlad-46
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:11:24
Откуда: Kursk, RF
Пол: Мужской
Имя: Vladimir

Re: Серия S.T.A.L.K.E.R

Непрочитанное сообщение GeV.org » 12 янв 2011, 20:28:10

vlad-46, на вкус и цвет. Во многих книгах нет глубокого или поучительного смысла, как в тех же Стругацких, но как чтиво развлекательного характера - очень даже.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Пред.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]