Мир который рядом...

Книги, произведения, писатели, стили.

Мир который рядом...

Непрочитанное сообщение Патриот » 03 дек 2006, 14:35:21

https://www.karlash.nm.ru/

https://karlash.nm.ru/index1.htm

Лично я прочитал эту книгу за два подхода, просто небыло времени, если б было время прочитал бы ее за раз…
То что там описано может (к сожалению может) произойти с каждым из нас…

В данном разделе просьба оставлять отзывы о прочитанном.
Патриот
 

Мир который рядом...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 14:38:18

Я не поняла, у меня половина не открылась! как книга называется? Название и автор! Мне нравится такая литература!
Гость
 

Мир который рядом...

Непрочитанное сообщение Патриот » 03 дек 2006, 14:53:21

Книга называется "Мир который рядом…"
Автор Юрий Карлаш.
Ссылки по ряду неизвестных мне причин могут открыватся не с первого раза…жмите "обновить" пару раз и все будет пахать.
Патриот
 

Мир который рядом...

Непрочитанное сообщение Патриот » 04 дек 2006, 16:26:36

Эта книга рассказывает об одном из периодов моей жизни. Каждый знает, что помимо обычного, нашего обывательского мира, есть еще мир другой, называемый в народе "местом не столь отдаленным". Но вот, что это за мир? Каковы его жители, законы, быт? - знает далеко не каждый. Да, многие переступали черту между мирами, так тесно соседствующими друг с другом, многие об этом читали или смотрели по телевизору. Я же, писав это произведение, хотел передать ту "невольную" жизнь такой, какой она является на самом деле, без прикрас и фантазий.
Книга полностью документальная, все события реальны. В целях безопасности собственной, и безопасности людей, фигурирующих в данном произведении, все имена и фамилии героев изменены.
Итак, добро пожаловать в "МИР"

*****

“Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее”. Андрей Тарковский.

*****

Огромное спасибо моей жене Татьяне, за редакцию, терпение, поддержку и помощь в написании книги; Олегу Го - за ожидание; Нельке, Стряпу, Авалону, Диме Селезневу - за критику и дельные советы; Эвертону - за "атлична-атлична"; Мишке Ярошу - за восстановление провалов в памяти;Э.Лимонову - за Свободу!

Юрий Карлаш
Патриот
 

Мир который рядом...

Непрочитанное сообщение VanDim » 05 дек 2006, 23:08:30

Такой мукулатуры хватает… и по телеку показывают
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Мир который рядом...

Непрочитанное сообщение Патриот » 06 дек 2006, 20:51:58

VanDim
Разница в том что мукулатура это выдумка, а эта книга полностью документальная и написана по реальным событиям без выдумок и прикрас.
Патриот
 

Мир который рядом...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 21:36:00

У меня вот друг был, точнее я не могу его другом назвать, хорошо знакомый мужчина, но мы с ним на "ты" были, ему 55 лет вроде было! так из них 23 или 28 он отсидел, всё время путаю сколько точно, он много рассказывал о той жизни, очень интересно, многому научил! а сегодня я узнала, что он умер……:(
И книгу обязательно прочту эту в ближайшее время!
Гость
 

Мир который рядом...

Непрочитанное сообщение Патриот » 08 дек 2006, 17:43:33

LioLiS
Твой знакомый ,если он отсидел 28 лет имел наверно 3-4 ходки, это уже "криминал" по жизни, и на каждую повторную ходку шел осознанно. А человек написавший эту книгу, стал просто жертвой судебной ошибки и "ментовского беспредела", на него просто повесили дело. И еще один интересный факт,который вероятно съиграл с ним злую шутку, на тот момент он был скинхедом.
Патриот
 

Мир который рядом...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 10:19:25

Очередная "докуметальная" чернуха…

"Включи радио "Шансон" и наслаждайся приятным чтением" ))))
Гость
 

Мир который рядом...

Непрочитанное сообщение Патриот » 18 дек 2006, 20:56:20

Очередная "докуметальная" чернуха…

"Включи радио "Шансон" и наслаждайся приятным чтением" ))))

Радио шансон на мой взгляд является самым "Быдлообразным" и ничем меня не прильщает.
Патриот
 

Мир который рядом...

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 00:01:06

вообщем…….не понравилось…..всем…..не люблю такой стиль
Гость
 

Мир который рядом...

Непрочитанное сообщение FibBer » 27 дек 2006, 23:09:24

…Донцова кусает локти и пьёт энергетик, судорожно стуча пальцами по клавиатуре во сне… нужно ПРЕВЗОЙТИ!!… :) :) :)

Мир криминала и истории про "зону" (т. к. слово Зона без кавычек у меня охарактеризовывается, как Зона братьев Стругацких и никак иначе) меня абсолютно не прильщают, а сильно отталкивают, будь это хоть реальность, хоть вымысел.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Мир который рядом...

Непрочитанное сообщение Патриот » 30 дек 2006, 21:58:22

Наверно все уже просто "присытились" произведениями на данную тему. Мне было интересно,так как я знаком с автором этого произведения.
Патриот
 


Вернуться в Литература

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]