А какую книгу вы сейчас читаете?

Книги, произведения, писатели, стили.

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2008, 15:48:18

Сейчас читаю "Новая жжизнь без трусов" Алекса Лесли. Книжка о пикапе. Мозг просто переворачивается.
Я реально начинаю бояться за девченок нашего города :)) - вот дочитаю и пойду на охоту )) В книге затронуты самые злободневные и интересные темы, которые есть в науке соблазнения: как знакомиться, соблазнять, влюблять, как быстро укладывать в постель одну или больше девушек и многое другое. Но этого много и в других подобных книгах, но тут есть много конкретных техник, которые работают. На знакомство, соблазнение, влюбление и т.п. Всё, что читаешь – полезно с практической точки зрения.

Всем рекомендую.
Гость
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Эмпат » 04 сен 2008, 11:32:41

Ричард Бах
Чайка по имени Джонатан Ливингстон, интересная вещь
Уже дочитал*HOHO*
Эмпат
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:02:56
Откуда: Курск
Пол: Женский

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Dementor » 10 сен 2008, 12:06:55

Венедикт Ерофеев. "Москва-Петушки". Поэма.

Приключения уроженца Сибири, вдрабадан пьяного, который едет с гостинцами к любимой девушке из Москвы в Петушки. *SARCASTIC*

P.S. В общем, "шизофрения процветает и развивается!" (c) Mental *HOHO*
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Эмпат » 14 сен 2008, 08:02:04

Фред Саберхаген - Первая книга мечей
Классная фентези)
Эмпат
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:02:56
Откуда: Курск
Пол: Женский

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение МорФий » 18 сен 2008, 16:21:37

Поппи Брайт "Потерянные души"
Гениальнейшая книга!Когда её читал,у меня тряслись руки…
Рок-музыка,вампиры,ночь,кровь,субкультуры,секс,…
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Ая » 21 сен 2008, 12:40:05

МорФий писал(а):Поппи Брайт "Потерянные души"
Гениальнейшая книга!Когда её читал,у меня тряслись руки…
..

Я начала читать сиё творение по совету знакомой где-то 0,5 года назад, и признаюсь, так и не дочитала. Каждый раз, включая компьютер, вижу "Потерянные души" на рабочем столе и мучаюсь угрызениями совести, но дочитать так и не могу - восторга книга не вызвала…
Ая
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 21 сен 2008, 15:27:55

С.Кинг. - Зеленая миля.
Решил прочитать как можно больше его книг
Пока что ЗМ рулит
_GRAFin_
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Эмпат » 21 сен 2008, 15:28:14

читаю вторую книгу мечей, что-то мне подсказывает, что следующей будет третья… =язык
*SARCASTIC*
Эмпат
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:02:56
Откуда: Курск
Пол: Женский

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2008, 20:49:42

В свои 26 лет решила наверстать упущенное и прочитать наконец-таки "Алису в стране чудес" :)
Вообще, авторы сказочных произведений (будь то писатель или целый народ) изначально неверно избрали свою целевую аудиторию. Сказки должны писаться как раз таки для взрослых, а не для детей, для которых все вокруг и так предстает сказочным царством со своими злодеями, кощеями, принцессами и богатырями. Для ребенка чтение сказки это все равно, что взрослому человеку пролистать сводки новостей в утренней газете. Эффект нулевой!

Поэтому очень всем советую прочитать какую-нибудь детскую сказку. Ощущения волшебные!


Параллельно читаю публицистические произведения Л.Толстого на тему смысла жизни. Впечатляет! Несмотря на то, что писатель жил и писал более века назад, взгляды на жизнь и социальные проблемы очень современные.
Гость
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2008, 04:42:50

Властелин колец естессно*HOHO*
Гость
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Shiro » 30 сен 2008, 07:53:11

Сейчас я наконец добрался до чтения Семеновой.
"Валькирия" Мария Семенова.
Shiro
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2008, 11:37:58

Сергей Лукьяненко, Ник Перумов "Не время для драконов".
Гость
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Наум » 28 окт 2008, 00:24:00

Анджей Сапковский. "Последнее желание".

Вау…

Раньше обожал теле-сериал, "Wiedzmin", вот наконец и до книги добрался.
Супер.
Чем дальше - тем интереснее!
Наум
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2008, 16:29:19

The Shadow писал(а):Сергей Лукьяненко, Ник Перумов "Не время для драконов".


мне кстати как то не очень…

Бернард Вербер - "Танатонавты. Колонизация загробного мира!" мне вопщем нравится, прикольная книженция*TIRED*
Гость
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Shiro » 05 ноя 2008, 22:19:51

Из последнего, что прочитал особо выделяю книгу "Вера изгоев", автор Иар Эльтеррус. И "Серые пустоши жизни" его же. Довольно интересная и захватывающая фантастика-фентези. Да и к тому же заставляет задуматься о многих серьезных вещах…
Shiro
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Ая » 08 ноя 2008, 10:58:44

Я.Вишневский "Одиночество в сети"
Ая
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2008, 13:33:44

Бернард Вербер - Звездная бабочка
Гость
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Kadafi » 04 дек 2008, 20:10:12

Анджей Сапковский. "Последнее желание".
Вау…


Я помню начинал читать первую книгу о Геральте еще лет в 12 наверно - тогда почему-то немного прочитал и забросил, когда появилась у меня игра Ведьмак и я ее прошел - решил ради интереса почитать и книжку хоть одну - в итоге за три дня прочитал ВСЕ (а их по-моему 9+рассказы, ну или что-то около того) - в глазах сосуды полопались даже, я просто приходил из университета, садился - и читал часов до 2 ночи, так увлекся…
Kadafi
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2008, 11:31:28

дочитала звездную бабочку, масса впечатлений, принялась читать Танотонавтов, опять таки Вербера
Гость
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2008, 12:47:18

Андрей Белянин "Казак в раю"=тащусь
Гость
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Майя » 19 дек 2008, 23:31:04

Дейл Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей".
Майя
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 20:07:11
Откуда: Курск

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 20 дек 2008, 07:46:34

Майа писал(а):Дейл Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей".
=-O зачем вам это? читали, знаем, если чесно я вам скажу по-секрету, что психолог он нелохой, но понять его тяжко, если не хвает жизненого опыта так сказать практики. я понял то о чем он писал только в 18 а прочитал его впервые аж в 15 только не про друзей, а про отношение полов.

Сейчас читаю и наслаждаюсь серией сталкеров… ничего особенного с точки зрения фантастики, но очень легко написана, так что можно расслабиться почитав, и не задумываясь
Zidd2007
 

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Падла » 20 дек 2008, 10:58:28

Стругацкие . Град обреченных
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Майя » 20 дек 2008, 20:33:59

(Zidd2007)
=-O зачем вам это? читали, знаем, если чесно я вам скажу по-секрету, что психолог он нелохой, но понять его тяжко, если не хвает жизненого опыта так сказать практики. я понял то о чем он писал только в 18 а прочитал его впервые аж в 15 только не про друзей, а про отношение полов.[/off]

А я только в первый раз читаю. На глаза попалась - интересно стало. А для понимания, согласна, не очень то легко. Прочитать - эт одно, а вот примененить все это на практике, дело другое. Все действия, которые описаны в этой книге, в жизни как раз совершаются зачастую с точностью наоборот. Практика - она такая… В электронке нет, к сожалению.
Майя
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 20:07:11
Откуда: Курск

А какую книгу вы сейчас читаете?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 21 дек 2008, 04:00:54

В электронке, у мя одна подружка просила, или карнеги или канта….что нить в етом духе… но только не товарища Фрейда…его даже я, чтот с трудом перевариваю, такая чушь, хотя во чем то он был прав, но она к нему относится с отвращением, он по ее мнению пошляк…
Все действия, которые описаны в этой книге, в жизни как раз совершаются зачастую с точностью наоборот.

А вот с этим поспорю… но не в етой теме… если принимать все буквально, то вы ничего вааааапще не поймете))) Не забываем товарищи, что каждый человек,хочет он того или нет, индивидуален - это утверждают все более или менее гуманитарные науки будь то астрология или философия, про анатомию вапще речь не идет…

ЗЫ я бы не хотел показаться нахалом, но сделаю небольшое замечание, если вопрос был вынесен в личку, то незачем отвечать на форуме… я ждал ответа именно в личку а так вышел флуд, а при моих 4х плюсах глупо устраивать такие вещи*TIRED*
Zidd2007
 

Пред.След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки

cron