ЭМО

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

ЭМО

Непрочитанное сообщение -46- » 28 ноя 2008, 16:19:05

Ая писал(а):это лишь способ привлечь к себе внимание, выразить протест окружающему миру

и каким же образом вы это делаете?
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 28 ноя 2008, 16:32:04

Не знаю, почему ты пишешь "вы", я к эмо не отношусь, думала, уже все поняли.
А ОНИ привлекают внимание своим внешним видом. Это доказывает хотя бы эта тема, практически все нелюбящие эмо говорили об их одежде и мэйке.
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Наум » 28 ноя 2008, 17:06:31

-46- писал(а):В ЧЕМ СМЫСЛ И СУТЬ эмо

В переходном возрасте человеку нужно приобщиться к чему то, так как человек - животное коллективное.
В зависимости от компании человек станет либо "обычным", либо рэпером, либо рокером, либо ещё кем.. правильно?
В эмо попадают самые обычные подростки, у которых не было в силу каких то обстоятельств предпосылок "уже стать кем то".
Сидит ребёнок, думает, куда бы ему податься. Одному скучно, неинтересно, обидно. Лезет он в интернет, или выходит на улицу (если не в деревне живёт) и видит. Эмо. Ага… А что такое эмо? Да хрен его знает что это такое, но явно что то прикольное, да и народ там такой же, как и сам этот ребёнок, с такими же тараканами в голове.
Эмо - культ детства. Не в плохом смысле.

-46- писал(а):
Ая писал(а):выразить протест окружающему миру
и каким же образом вы это делаете?

Почитай что нибудь по психологии.
p.s.
А, ну да. Ещё, по идее, слушают "emo-punk".
Наум
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение -46- » 28 ноя 2008, 18:12:06

бедные дети)
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ЭМО

Непрочитанное сообщение Fatum » 28 ноя 2008, 23:33:05

Наум писал(а):Сидит ребёнок, думает, куда бы ему податься. Одному скучно, неинтересно, обидно. Лезет он в интернет, или выходит на улицу (если не в деревне живёт) и видит. Эмо. Ага… А что такое эмо? Да хрен его знает что это такое, но явно что то прикольное, да и народ там такой же, как и сам этот ребёнок, с такими же тараканами в голове.

Лучше они толкинизмом или реконструкцией занимались,всё же лучше красивее и будет что вспомнить на старости лет!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

ЭМО

Непрочитанное сообщение -46- » 28 ноя 2008, 23:41:58

Fatum писал(а):Лучше они толкинизмом или реконструкцией занимались,всё же лучше красивее и будет что вспомнить на старости лет!

*DANCE*
+1
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ЭМО

Непрочитанное сообщение Наум » 29 ноя 2008, 02:22:38

Fatum
Лучше, да, возможно.
А ещё лучше - исправно посещали бы учёбу, зубрили, выбивались в люди. Как Клим, кажется, говорил - зарабатывали бы деньги, маме с папой помогали.
А может было бы лучше - если бы с реальными пацанами общались, или шли в Единоросы.
Но они стали эмо. Потому что небыло желания учиться, или связи с пацанами, или не особо политика интересовала.
Вот так.
Ты - толкиенист, как я понимаю. Почему? Потому что тебя как то с ними свели, яхз, друзья были в реконструкторах, или может семейная традиция. Был какой то фактор, который привёл тебя именно туда.
Я - да, тоже оочень люблю Толкиена. Но я не машу мечом. Почему? Ну небыло чего то того, что меня бы туда привело. И не учусь усердно, потому что родители за ручку не таскали, то есть таскали, но в какой то момент задолбались, и с пацанами не общаюсь, потому что пересажали, и в Единоросы не иду, потому что в какой то момент, когда мне ещё это не претило, стало просто влом туда идти. В какой то момент мог и в эмо податься, просто небыло определённых знакомств.
Сейчас у меня что то своё, к чему что то в своё время подтолкнуло.
У тебя - своё, опять же в силу каких то факторов.
И у них - своё.

Всё, мысль потерял.. =стесняюсь

-46-
Пиши по существу.
Наум
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Klim » 29 ноя 2008, 08:48:50

По сути дела мы решили что эмо это подростковая фиговина.Просто детям некуда было податься.Подрастковый протест на лицо. А в теме с детьми спорить нечего))))
Klim
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2009, 16:29:48

Вообщем-то если чесна тупо осуждать людей за их стиль… ну и ч0, пущай одеваюца как хотят, взрослее станут - перестанут. Насчет "тру" - они не кричат об этом и не навешивают на себя черно-розовый трэш… От.) Эмо - эт состояние души.

и ещё. Если у человека тонель в ухе, ченрые волосы и челка - это не значит что он имо. это просто его личный выбор. от и сё)
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2009, 20:30:20

R.E.N.T.G.E.N.
+1. Полностью за! :)
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2009, 17:44:43

Ольчонок писал(а):R.E.N.T.G.E.N.
+1. Полностью за! :)


Спасиба за солидарность))

Вот меня уже реально задолбали… У меня тонель в ухе. один. черные волосы и челка…и меня уже просто зае*али называть эмо…тупо до невозможности.. и это Привсём притом я не ношу ни кедов, ни значков, ни любого чернорозового трэша…но я это сделал не потому что приближаю себя к какой то субкультуре, а потому что мне так идет)) ну не очень на мне смотрятся короткие прически… а черный..попробовал как то ради прикола..понравилось..хотел потом обратно сделаться в свой цвет - не получается, потому что волосы светлые, и кажется как будто лысины…а стричь всё под нуль как то не очень хочется… а поскольку мне скора в армию, я как то не волнуюсь по поводу цвета волос…сбреют всё наголо и усё) одним выстрелом так сказать)))
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2009, 13:34:30

R.E.N.T.G.E.N.
У меня подруга ходит на у4ебу во всем 4ерном, с розовой сумкой (раньше была а щас у нее в шаше4ку 4ерно-белая, она ска) и с 4елкой, хотя она не эмо, а ей говорят што она эмо, ее это вымораживает)

P.S. да кстати, што ти слухаешь, 4исто для интереса решила спросить ? :)
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2009, 14:05:12

Ольчонок писал(а):P.S. да кстати, што ти слухаешь, 4исто для интереса решила спросить ?


Всё что тяжелое но при этом мелодичное и со смыслом…и емотню тоже слушаю) А из групп…трактор, некоторые песни аматорей, психею, беzумные усилия, #####, иногда neversmile, fourth dimension, Animal ДжаZ, 7 раса, Jane Air, Kambodge, Rashamba, ReAnima, Анимию, стигмату,Биопсихоз(обожжаю), Линия, оригами, ТКН(Тонкая Красная Нить, не путать с говнюками из токов) и прочее…)
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2009, 15:31:27

R.E.N.T.G.E.N.
=)
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение МорФий » 31 янв 2009, 15:43:29

R.E.N.T.G.E.N. писал(а):Вот меня уже реально задолбали… У меня тонель в ухе. один. черные волосы и челка…и меня уже просто зае*али называть эмо…

Для большинства обывателей под определение "эмо" попадает любой человек с чёрными длинными и неочень волосами (при наличии чёлки) и пирсингом…пора бы тебе уже привыкнуть и забить на них всех ;-)
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2009, 15:03:45

МорФий писал(а):пора бы тебе уже привыкнуть и забить на них всех


Что впринципе и делаю… у нас в универе зато полым полно нефоров))
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 11 фев 2009, 17:51:53

R.E.N.T.G.E.N.
нас в универе зато полым полно нефоров

И ты, уверенна, сам понимаешь, почему))) Мода и Курск не обошла стороной)))
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2009, 16:57:25

Ая

Конечно… Только в Нашем институте их…ммм…эээ…ну вообщем много)
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Bunun » 17 мар 2009, 09:14:41

МорФий писал(а):Для большинства обывателей под определение "эмо" попадает любой человек с чёрными длинными и неочень волосами (при наличии чёлки) и пирсингом…пора бы тебе уже привыкнуть и забить на них всех

для обывателя главное волосы
но было дело: проверяли(милиция)имэй мобильника, так они сказали(видя что у Владимира волосы длинные, а Сергея короткие): ребят Вы панки?

R.E.N.T.G.E.N.
забавный инст;)
Bunun
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2009, 20:46:28

Ха-ха, помню.. П..дец, нарвались на самых примитивных пэпсов…..)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]