killers

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

killers

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2008, 09:14:14

немного об этой группе с заводной музычкой :-) какие мысли о них?
Гость
 

killers

Непрочитанное сообщение Bunun » 24 июн 2008, 10:26:46

про эту группу THE KILLERS тема?
Bunun
 

killers

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 24 июн 2008, 17:56:56

не думаю, что есть еще одна группа Killers, кроме тех, что их Лас-Вегаса .. "музыка для девочек": именно поэтому они мне все ещё нравятся, жаль только, нет времени переслушивать даже то, что слушала вчера, не говоря уж о том, что слушала черт знает сколько времени назад, Киллерз в том числе *sigh*

PS: но, думаю, новый альбом, который они якобы записывают, все-таки придется выслушать
phoneymindless
 

killers

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2008, 00:05:11

вы про Indy Rock ?
Гость
 

killers

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 25 июн 2008, 07:43:38

неужели так невозможно правильно хоть написать indie????

ну а если о Киллерз, то инди они были только до тех пор, пока играли у себя в Неваде и не записывали альбомы.. и вообще, инди более не существует как понятие. DOT
phoneymindless
 

killers

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2008, 11:42:12

phoneymindless писал(а):не думаю, что есть еще одна группа Killers, кроме тех, что их Лас-Вегаса .. "музыка для девочек": именно поэтому они мне все ещё нравятся…
не знал, что есть "музыка для девочек" и для мальчиков… типажи мьюз, киллерс я так понимаю по рассжудениям для "девочек"? :-)
Гость
 

killers

Непрочитанное сообщение Bunun » 25 июн 2008, 15:56:21

друган грил что у них клипак видел=нам ктото из них под гейшу косит
это THE KILLERS - SOMEBODY TOLD ME мона(терпимо)послушатьпосмареть но всеже лицо басиста вызывает антипатию и портит клип..
а скоко лет группе?
city_n тебе оч.нра их творчество?
Bunun
 

killers

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2008, 11:33:00

city_n тебе оч.нра их творчество?
[/quote] уж явно не очень, но некоторые песни нравятся… хотя не в одной группе мне всё не нравится…
Гость
 

killers

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2008, 10:44:27

ГАААВНО. ВСЁ. Приставка "The" в 95% случаев решает гавнистость музыки)
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]