У каго самый лучьший рэп?

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

У каго самый лучьший рэп?

Непрочитанное сообщение Наум » 08 май 2008, 08:23:21

Ключевое слово не "улица" *TEASE*
Наум
 

У каго самый лучьший рэп?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 08 май 2008, 15:57:31

дык и я его не выделял. голоса то тоже гнусавые. хотят не имею ничего ни против первых, ни против вторых
_GRAFin_
 

У каго самый лучьший рэп?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2008, 12:05:20

dhin47 писал(а):У каго или у какой групы по вашему самый лучьший рэп???

Я не буду говорить у кого "лучший рэп",так как не считаю такую формулировку правильной.Я просто скажу кого я слушаю в данный момент
Могу сечас выделить команду PSRec (они же 5 Шлюх).в последнее время они довольно часто радуют своими творениями,и также продолжат это делать еще некоторое время т.к принимают участие в 6 командном баттле х-х.ру:).Кстати если хотети узнать о них больше то
вам сюда http://www.psrec.od.ua
Также порадовал Underwhat? а вернее Coddy недавно выпустивший новый микстейп
Ну хотелось еще упомянуть группу AFERA которая делает чень хорошие вещи последнее время
Ну можно еще долго продолжать.но вроде это самое лучшее что есть на данный момент*HOHO*
Гость
 

У каго самый лучьший рэп?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2008, 14:52:57

Ну по-поводу N.T.L.: конечно не всё ихние творчество заслуживает внимание но они ни разу не опускались до уровня попсы как Многаточие]:->
Гость
 

У каго самый лучьший рэп?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2008, 10:39:46

Только Бонч Бру Бонч *SARCASTIC*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]