Ария, Кипелов и Маврин - снова вместе

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Ария, Кипелов и Маврин - снова вместе

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 15 янв 2008, 22:06:38

Ария, Кипелов и Маврин - снова вместе
В марте 2008 года планируется проведение концерта группы "Ария" в рамках тура "Герой Асфальта - 20 лет". В концерте примут участие Валерий Кипелов и Сергей Маврин. Следите за новостями на сайте группы.

Вот как по данному поводу высказалась Маргарита Пушкина: "До концерта еще почти пять месяцев, за эти пять месяцев может произойти очень многое. Так что не надо торопиться… Если совместное выступление состоится, просьба не рассматривать его как воссоединение группы "Ария".
Информация взята с сайта Mastersland.com/m
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Ария, Кипелов и Маврин - снова вместе

Непрочитанное сообщение Мастер » 20 янв 2008, 11:19:42

~LOST~ писал(а):Ария, Кипелов и Маврин - снова вместе
В марте 2008 года планируется проведение концерта группы "Ария" в рамках тура "Герой Асфальта - 20 лет". В концерте примут участие Валерий Кипелов и Сергей Маврин. Следите за новостями на сайте группы.

Вот как по данному поводу высказалась Маргарита Пушкина: "До концерта еще почти пять месяцев, за эти пять месяцев может произойти очень многое. Так что не надо торопиться… Если совместное выступление состоится, просьба не рассматривать его как воссоединение группы "Ария".
Информация взята с сайта Mastersland.com/m


Это хорошая новость, только "Ария" в золотом составе до Курска не доедет… Хотя и посмотреть на это хочется.

Кстати, а концертного тура "С кем ты? - 20 лет" не было? А то скоро будут юбилей каждому альбому справлять. Все же, здесь что-то не то…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]