[Amatory]

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 13:08:28

Тем, кому НРАВИЦА творчество данной группы.Без обсирания,,плzzz. Обсуждаем:
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 14:12:07

*CENSORED*
обсирать не буду, но очень хочцо)
гдето был такой топ, искать в лом)
или я ошибаюс))
а если он фсеж был то будь внимательнее)
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 14:33:14

cEltic Frost писал(а):*CENSORED*
обсирать не буду, но очень хочцо)
гдето был такой топ, искать в лом)
или я ошибаюс))
а если он фсеж был то будь внимательнее)


Я смотрел, вроде небыло…
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 14:39:47

группа убойная вокал особеноо +…..могу скинуть инфу о их приезде в курске еси кому интересно….ОкОнЧеН бАл УбИт вЕсЬ ЗаЛ
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 14:41:47

neGoDyaj писал(а):группа убойная вокал особеноо +…..могу скинуть инфу о их приезде в курске еси кому интересно….ОкОнЧеН бАл УбИт вЕсЬ ЗаЛ


Молоццо! Давай инфу, всю о них, я буду предельно благодарен) давно мечт ппасть на концерт!
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 14:43:48

AMATORY] совершили преступление против!!!
Раз в 2007 лет в Курск приезжает [AMATORY] . Это не просто рядовой концерт знаменитостей, а целое СОБЫТИЕ в музыкальной жизни нашего города. На выступление питерского коллектива собрались все, кто ценит такую музыку, молодых музыкантов и жесткие ритмы металла.

Не секрет, что Санкт-Петербург накладывает на своих жителей определенный отпечаток, значительно отличающий его от остальных городов России. [AMATORY] не стали исключением. Несмотря на всю специфику альтернативного жанра, они сумели внести что-то свое. Их песни сильны как с музыкальной точки зрения, так и с моральной. Жесткие ритмы, тяжелые тексты – все это придает группе серьезность. Концерт в ДК Железнодорожников стал живым доказательством грандиозной силы [AMATORY]. Итак, вечер 6 марта…. Место действия – Дом Культуры Железнодорожников… Время – 19:00.
Концерт начался с небольшим опозданием. С первых аккордов все зрители ощутили мощную энергию музыки [AMATORY]. Песни плавно перетекали одна в другую, не давая зрителям ни секунды на то, чтобы перевести дыхание.


Песню «Черно-белые дни» вокалист группы Igor предложил исполнить всем залом. В случае неудачи, коллектив грозился просто уйти со сцены. Разумеется, с первого раза не все ладилось, а вот уже со второго все пошло, как надо. И снова ритмы, звук, пробирающий насквозь, и снова слэм в центре зала. Периодически со сцены в зал летели открытые бутылки с водой. Вода выливалась из них, и в свете прожекторов все это выглядело довольно эффектно.


Выступление [AMATORY] состояло из двух отделений. Если в начале концерта музыканты вышли в белых одеждах, то в начале второй части они были уже в более привычных черных. И опять песни, которые уже полюбились многим курским поклонникам. На концерте музыканты прошлись по многим альбомам, исполняя песни, как с недавно вышедшей «Книги мертвых», так и с «Вечно прячется судьба», «Неизбежности». Группа не оставила без внимания и свой альбом кавер-версий “Discovery”. Песню группы “Black eyed peas” “Don't F..k With My Heart” музыканты изменили до неузнаваемости. В завершении концерта Igor сказал, что они еще обязательно вернутся в наш город.


Итак, Курск становится заметным городом для звезд большой величины. Концерт [AMATORY] в рамках второй части LIVE/EVIL тура 2006/07 закончился. Однако всем так не хотелось уходить после окончания выступления. Верится, что следующее выступление группы мы будем ждать не так долго…


[AMATORY] (англ. Любящий) — одна из самых популярных групп на альтернативной сцене России, образованная в 2001 году в Санкт-Петербурге. Неоднократный лауреат Russian Alternative Music Prize.Содержание [убрать] 1 Состав 1.1 Текущий состав 1.2 Бывшие участники 2 Дискография 2.1 Студийные альбомы 2.2 Каверы 2.3 Синглы 2.4 Сплиты 2.5 DVD 3 Ссылки [править] Состав [править] Текущий состав [DENVER] — бас-гитарист, вокалист [ALEX] — гитарист [STEWART] — барабанщик [IGOR] — гроулер/MC Иван Людевиг1 — сессионный гитарист [править] Бывшие участники [PJ] — вокалист, гитарист (был призван в армию прямо перед записью альбома «Хлеб») [LEXUS] — вокалист (покинул группу после записи альбома «Вечно прячется судьба») [GANG] (Сергей Викторович Осечкин) — гитарист (ушёл из жизни: рак печени, 08.08.1983 — 15.03.2007) Студийные альбомы 2003 — «Вечно прячется судьба» 2004 — «Неизбежность» 2006 — «Книга мёртвых» Каверы 2006 — «Discovery» Синглы 2003 — «Осколки» [Limited edition] 2004 — «Две жизни» 2005 — «Чёрно-белые дни» 2006 — «Преступление против времени» 2007 — «Слишком поздно» Сплиты 2002 — «Хлеб» (со Spermadonarz) DVD 2005 — «[P]OST [S]CRIPTUM.» 2007 — «Home Video Evol.1»
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 14:57:44

Гость
 


[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 15:12:34

*CENSORED*
Хаха!! я первый))
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 15:37:43

cEltic Frost и _GRAFin_ там Amatoty a не Amatory)))) и у себя в разделе тока что посмотрел, и такова у меня ТАМ НЕТУ!))) бред какой та


neGoDyaj спасиба за инфу) Слухай, а не знаешь дату кода они приедут?
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 15:40:47

Amatoty a не Amatory

это не очепятка?=-O
если нет то извиняюсь)
приятного общения)*TIRED*
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Bunun » 09 янв 2008, 17:33:04

что такое"Аматоти",отбраковка от Аматори?
topic.php?forum=23&topic=227
двигаем отечественного производителя.Есть концер?
Bunun
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 17:49:36

Bunun писал(а):что такое"Аматоти",отбраковка от Аматори?
topic.php?forum=23&topic=227
двигаем отечественного производителя.Есть концер?
не концерта нету есть Звездо чат с ними в то время када они 2 концерта в москве давали
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение No_Comment » 13 янв 2008, 03:09:25

Прямо сейчас сеижу и слушаю Аматори…нравится…
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

[Amatory]

Непрочитанное сообщение FibBer » 15 янв 2008, 01:43:28

Включите Chimaira и услышите аматори. Плагиаторы и оцтойники эти ваши аматори.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2008, 17:59:56

FibBer, полностью поддерживаю!
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 12:51:31

Ну у каждого своё мнение… слышал я чимайру… и в чём тут плагиат??? послушайте тогда Blink 182 и Кеды. да и вообще весь панк если сравнить то это одно и тоже…. и я считаю что я прав! так вот насчёт кед и блинков песни вот какие: Blink 182 - Anthem part 2 и Кеды - Пошли все на… один в один. так вот ещё раз повторяю что у каждого вкусы разные. Если аматори не нравиться то пожалуйста,.ю но ненадо гнать на них бочку! причём в начале темы что писалось??? Тем, кому НРАВИЦА творчество данной группы.Без обсирания,,плzzz. Обсуждаем. Вы уже нарушили началную тему… просили обсуждать!!!
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 13:25:39

Тут дело не в том, что вкусы разные, а в том, что есть ли он или его нет.*HOHO*
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 13:41:49

ТАк.. закономерность. у всех кто слушает Аматори есть аван… просто из того отстоя что там крутят я думаю эти детишки самые выдающиеся… следом.. какое отношение имеет сравнение блинка кедоф и аматори и чимайры? Аматори незя с чимайрой на уровень ставить это раз. недоросли. Дальше… поп панк ОБЯЗАН ЗВУЧАТЬ как единое полотно, посмотри повнимательнее на название стиля ПОП панк… единственно что носит преставку поп но таоквым не является это божалкуй брит-поп… мне не нравится, но все же это НЕ ПОП…. вернемся к аматори. Лично меня накаляет посредственность текстов, не в смысле что они не о чем а… суть такая: есть такая вешь как психология… каждый слушая аматори видит в них себя…гыы.. смешно если чесно..не насмотрелись либо? бытовые тексты о тяжолой жизне эмакоф и прочей нечисти… Надо быть серьезнее.
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 16:16:54

… я вот считаю, что любая музыка может быть гениальной. Stevie Wonder чем не гений ? А альтернативы никакой нет, есть просто хорошая и плохая музыка …
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение FibBer » 21 янв 2008, 16:34:45

Хех, для сравнения:
"Chimaira-Pictures of the gold room" = "Amatory - Чёрно-белые дни"

Слушаем, сравниваем. ;)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 16:38:01

cEltic Frost писал(а):…вернемся к аматори. Лично меня накаляет посредственность текстов, не в смысле что они не о чем а… суть такая: есть такая вешь как психология… каждый слушая аматори видит в них себя…гыы.. смешно если чесно..не насмотрелись либо? бытовые тексты о тяжолой жизне эмакоф и прочей нечисти… Надо быть серьезнее.


Понимаешь что ты ошибаешься??? то же самое можно и про остальные группы сказать. НО! есть фаны групп обезбашенные которые всё сделают ради того чтобы им пожали руку, но есть такие (как я) которым просто они нравятся очень сильно, но таких обезбашенных поступков делать не будут… если буду стоять перед сценой у них на концерте, то руку я вытяну. И не вижу я в них себя… понимашь, не всё так как порой вы думаете… знаете, всё дело вкусов… и не надо п****ть что у кого то их нет… это не правильно!
FibBer писал(а):Хех, для сравнения:
"Chimaira-Pictures of the gold room" = "Amatory - Чёрно-белые дни"

Слушаем, сравниваем. ;)


Вот чимайру хоть начало выложи на фо!
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение FibBer » 21 янв 2008, 21:36:38

я не зареген на ФО. Ибо за ненадобностью. Если кто может, прошу плизз) Люди должны знать правду :)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

[Amatory]

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2008, 12:25:00

FibBer писал(а):Хех, для сравнения:
"Chimaira-Pictures of the gold room" = "Amatory - Чёрно-белые дни"

Слушаем, сравниваем. ;)


Специально сёдня чимайру скачал… прослушал! Ничерта не похожа…. У меня уже начинает складываться впечатление что это уже просто ненависть! а насчёт похожести это уже надавливает ненависть! Ну как это может быть похожим??? непонимаю…
Гость
 

[Amatory]

Непрочитанное сообщение No_Comment » 06 фев 2008, 15:47:58

cEltic Frost писал(а):ТАк.. закономерность. у всех кто слушает Аматори есть аван…


Тогда парадокс…у меня нет А1, но Аматори одна из моих любимых групп))
Thom писал(а):Тут дело не в том, что вкусы разные, а в том, что есть ли он или его нет.


Интересно, кто же тебе привил твой "вкус"?
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]