Flёur

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Flёur

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2007, 18:21:41

Изображение
Группа была образована в феврале 2000 года Ольгой Пулатовой (фортепиано, вокал, автор песен) и Еленой Войнаровской (гитара, вокал, автор песен). В марте к группе присоединилась флейтистка Юлия Земляная. Первое выступление состоялось 17 марта в рамках программы «Атмосфера» в Одесском доме актёра в перечисленном выше составе. Далее в 2000 и 2001 годах к коллективу присоединились Екатерина Сербина (виолончель), Алексей Ткачевский (ударные), Виталий Дидык (контрабас), Алексей Довгалёв (клавишные).

Первый альбом был издан группой в 2002 году на французском лейбле Prikosnovenie и назывался «Soft Touch» (на английский язык было переведено только название диска, тексты всех песен на альбоме написаны на русском языке). Месяцем позже вышло украинское издание альбома, называвшееся уже так, как было задумано авторами, то есть «Прикосновение». В настоящий момент издано 4 официальных альбома Flёur.

Композиции на всех официальных альбомах кроме «Всё вышло из-под контроля» расположены в соответствии с четким принципом: чётные композиции пишет и исполняет пианистка Ольга Пулатова, нечётные — гитаристка Елена Войнаровская. На последнем альбоме нечётные композиции композиции исполняются Ольгой Пулатовой, чётные — Еленой Войнаровской.

В апреле-мае 2006 года группа совершила свой первый большой тур по Украине и России (Киев, Москва, Санкт-Петербург, Донецк, Харьков, Одесса) в поддержку вышедшего альбома.

В январе-фервале 2007 года группа совершила тур по 15 городам России и Белоруссии.


В настоящее время в состав группы входят:

Ольга Пулатова - фортепиано, вокал, автор песен
Елена Войнаровская - гитара,вокал, автор песен
Екатерина Котельникова - синтезатор
Алексей Ткачевский - ударные
Виталий Дидык - контрабас
Александра Дидык - виолончель
Анастасия Кузьмина - скрипка
Алла Лужецкая - флейта
Гость
 

Flёur

Непрочитанное сообщение KaFka » 17 сен 2007, 07:37:24

I"M THE NUMBER ONE FAN !!!!!!!
все знаю наизусть, общаюсь с девочками из фанклуба, читала их книги стихи и рассказы, вобщем пожалуй это группа одна из трех, которая дико перевернула мою жизнь с ног на голову
KaFka
 

Flёur

Непрочитанное сообщение Геката » 22 сен 2007, 16:24:16

Да) Fleur это да) люблю их слушать иногда… правда, уж очень депрессивные у них песенки в основном.. но однако, это не мешает мне их петь под гитарррку))
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Flёur

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2007, 17:01:43

красивая музыка, тексты, как раз для осени
однажды мы пытались снять клип на их песню, есть материал но недоработанный:)
Гость
 

Flёur

Непрочитанное сообщение Мастер » 24 сен 2007, 16:19:09

Очень хорошая группа, ничего депрессивного не вижу. Сильно веет академичностью, но она очень к месту. Любимые альбомы 2003 и 2006 г.г. Из песен много чего выделить могу. Последнее, что постоянно напеваю: "Расскажи мне о смерти, мой маленький принц…"
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Flёur

Непрочитанное сообщение МорФий » 24 сен 2007, 16:31:11

Мне нравиЦа Flёur.Люблю послушать по ночам.Лёгкая депрессивность и делает их песни такими красивыми.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Flёur

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2007, 09:56:22

Как только услышаля первые аккорды их музыки сразу влюбилась!!!
Очень красивая музыка, волшебный вокал и тексты песен из которых складываются яркие образы, которые не оставляют равнодушными… Сейчас заслушала альбом 2003, хожу и напеваю…
Гость
 

Flёur

Непрочитанное сообщение FibBer » 23 окт 2007, 12:31:59

Замечательные девочки, так бессовестно взять и содрать целиком музыку к песне Ремонт из саунтрэка к фильму "Рэквием по мечте" - достойно лучших похвал.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Flёur

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 17:59:06

Ничеого группа.. тексты хорошие.. живая очень музыка…
Гость
 

Flёur

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 31 дек 2007, 23:06:38

Шикарнайа группа ))) тащусь их песен в особенности ИСКУПЛЕНИЕ, КОКОН, РАЙ НА ПОЛ ЧАСА e.t.c… ))
psy_LAS_soul-PSY
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]