Jane Air

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2007, 01:29:13

Обчуждаем здесь группу, концерты итп итд.

*TIRED*

http://www.zaycev.net/download.php?ass= ... 3&id=57793 - качаем песенку Junk (кто не слышал)

Изображение
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2007, 09:38:35

слушали мы эту тему… всего одна песня у них мне нравицо - ито када я пьяный
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Bunun » 09 сен 2007, 11:38:40

видел тока клипы так 4то сказать пока мало что могу - буду смотря альтернативный мож что нить увиже ешо
ни4о - Junk, непонравился - Суперзвезда - 4ото Тимати напомнил отдаленно
Bunun
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 09 сен 2007, 12:42:03

Bunun писал(а):видел тока клипы так 4то сказать пока мало что могу - буду смотря альтернативный мож что нить увиже ешо
ни4о - Junk, непонравился - Суперзвезда - 4ото Тимати напомнил отдаленно

Так песенка супер звезда вапщето стеб над индустрией РНБ… Чесна группо порадовала, конешно не все песни но всеж есть прикольные темы…
Zidd2007
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2007, 13:00:52

Zidd2007 писал(а):Так песенка супер звезда вапщето стеб над индустрией РНБ… Чесна группо порадовала, конешно не все песни но всеж есть прикольные темы…

+1 Зидд,ф том то и смысл что над многим стебутся.
Но Pere Lachaise. Любовь И Немного Смерти (Эмо-рок)-не очень
Очень_Добрый писал(а):всего одна песня у них мне нравицо - ито када я пьяный

А чё за песенка еси не секрет
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 10:29:52

хех…джейны у мну все клипы, была на концерте в точке это неописуемо одним словом крууууута (я не сильна в литературе)
Скейтер_Димо
ну все про джейнов знают*SARCASTIC*
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 23:18:18

а йа вот незнаю:( И не слышала,надо бы послушать))Ыы..
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Kirk » 11 сен 2007, 16:40:15

У меня только один альбом есть. "Париж" понравился, остальное не очень… *TIRED*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 16:42:17

хых… у меня все альбомы и не только у меня *TIRED*
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 19:01:01

Мане4ка =) писал(а):а йа вот незнаю:( И не слышала,надо бы послушать))Ыы..


качай трек ч форума, он в этом разделе, над фотай ссылко есть
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2007, 08:20:04

У меня три альбома: Pere-Lachaise, Jane Air, Pull ya Let it doll go, и в последнем из этих трех не все песни. Подскажите какие еще альбомы есть у них? и если можно выложите список треков альбома Pull ya Let it doll go.
А есть у кого-нибудь история группы?
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2007, 20:36:21

Дискография:
2001 CD Pull ya? Let it doll go
2004 EP Junk
2004 CD Jane Air
2005 DVD Jane Air Live
2005 CD Jane Air Live
2005 EP Стёкла стекла
2006 CD Pere-Lachaise: Любовь и немного смерти



Корни – гитара
Гокк – бас
Бу – вокал
Тоха – барабаны



Они появились на границе двух миров! На границе света и тьмы. Жизни и смерти. Любви и ненависти. В гармонии. Они там, где хаос превращается в музыку, а музыка становиться хаосом. В урагане ослепительного искрящегося света, оглушительных и нежных звуках, в буре необузданных всепоглощающих эмоций проходят их концерты, где вместе с JANE AIR ты оказывается в эпицентре самой жизни. Там, где она такая настоящая и цельная, там где сливаются воедино все стороны существования. Потоки пульсирующей энергии, переполняя сцену, через край срываются в зал, смывая всю шелуху такой привычной нам действительности…
- То, что мы делаем на концертах, в студии — это не просто музыка, — говорят сами JANE AIR. — Это только настоящий момент. Нет прошлого, нет будущего. Только СЕЙЧАС. Это чувство невозможно запомнить или понять. Это так похоже на секс, на наркотик… Мы не несём никаких политических или религиозных идей. Не культивируем никаких взглядов. Мы не учим жить, мы учимся жить сами. Мы учимся чувствовать всю полноту бытия. Самодостаточность. Мы просто отражение момента бесконечности. Когда ты проснулся. Когда ты влюбился. Когда ты понял, что все ценности — внутри тебя. Нет ничего глобальней, чем ты и твои переживания. Это и есть жизнь!



События:
• 1 января 2001 года состоялся первый сольный концерт в клубе Молоко, Санкт-Петербург.
• 5 декабря 2001 года выпущен первый официальный релиз группы – альбом PULL YA? LET IT DOLL GO. Альбом был записан на студии Калипсо. Был выпущен ограниченным тиражом 1000 штук.
• 21 декабря 2003 года выходит дополненное переиздание альбома на лэйбле «Капкан» на МС и CD. В переиздание вошли четыре дополнительных трека, записанных в 2001 году и концертное видео.
• 15 марта 2004 года снимает видео на композицию JUNK с вышедшего альбома. Режиссура и производство медиагруппировки Deviant Creations.
• 15 августа 2004 года группа выпустила сингл на композицию JUNK. На диске обе версии самой песни: оригинальная альбомная и аудиодорожка к видеоклипу, композиции: КРОВЬ И МОЛОКО, записанная в 2002 году на студии ДДТ, ОБРЫВКИ (демо, записанное в 2001) и песня предваряющая новый альбом – ЗЛОЕ СОЛНЦЕ. В мультимедийной части диска расположились клип и бэкстейдж – часовой фильм от Deviant Creations о том, как проходили съемки клипа. Сингл выпущен лэйблом «Капкан» на CD.
• 2 сентября 2004 года группа выпустила новый студийный альбом с одноимённым названием JANE AIR. Альбом выпущен лэйблом «Капкан» на CD. В поддержку альбома в октябре 2004 года прошел концертный тур под названием SCREAMIN-N-GROWLIN. Тур охватил более чем 15 городов России.
• В начале декабря 2004 года происходит официальное открытие фан-клуба группы — JANE INFECTION и специального фан-сайта http://janeinfection.podzemka.net. Открытие фан-сайта происходило при поддержку крупнейшего интернет портала об альтернативной музыке – Подземка: http://podzemka.net.
• 6 марта 2005 года в клубе Порт, в Санкт-Петербурге, и 9 апреля 2005 года в клубе Точка, в Москве, состоялись большые сольные концерты, собравший каждый больше тысячи человек. Техническим обеспечением занималась компания Euro Show, которая работала с такими звездами, как Muse, Rammstein и т.д. В рамках концерта прошло экстрим-пирсинг шоу Sweet Pain Freak Show от «Tatoo-Партия» и были использованы эксклюзивные видеоинсталяции от медиа-группировки Deviant Creations. Сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге показали, что JANE AIR уже вполне состоявшийся коллектив, обладающий достаточным количеством поклонников, чтобы обеспечить заполняемость практически любой клубной концертной площадки. Нестандартный подход к организации концертной программы, сочетающий обязательное качество исполнения и многочисленные креативные решения, позволяют группе устраивать шоу европейского уровня. Группа весьма популярна во многих регионах России, что доказали с успехом прошедшие гастрольные поездки JANE AIR.
• На церемонии RAMP 2005 (Russian Alternativ Music Prize) JANE AIR получают премию за песню JUNK в номинации «песня года». Вручение премий происходило 22 сентября во дворце спорта Лужники при участии группы Korn. Учередителем премии является Первый Альтернативый Музыкальный Канал A-One.
• На материал, отснятый на большом сольном концерте JANE AIR, в августе 2005 года был смонтирован концертный DVD: JANE AIR LIVE и концертный альбом с аналогичным названием. На DVD так же вошёл клип на песню ПАРИЖ, смонтированный из различных архивных видео-съемок группы. Над DVD и клипом работали Havefun Visuals, релизы вышли на лейбле «Капкан». Презентация DVD прошла в октябре 2005.
• В 2005 году JANE AIR стали лидерами продаж лейбла Капкан.
• В январе 2006 года состоялся мини-тур по финляндии при поддержке финской группы Killpretty.
• 19 апреля 2006 года группа выпустила третий альбом под названием PERE-LACHAISE: ЛЮБОВЬ И НЕМНОГО СМЕРТИ.
• В предверии альбома, были сняты видеоклипы на песни PERE-LACHAISE и ДЖЕЙН В ЭФИРЕ.
• В мае – июне 2006 года прошел тур в поддержку альбома под названием TOUR ENTRE LA VIE ET LA MORT, в ходе которого группа посетила более 20 городов России и ближнего зарубежья.

З.Ы. текста и музыку можете получить стукнув мне в аську
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2007, 06:48:14

ChOo_ZhajА писал(а):2001 CD Pull ya? Let it doll go


до этого альбума ишо EP-шник был
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2007, 07:20:59

а в Ch00-J0Y тоже этот Бу поёт?)

в 1 альбоме у меня не хватает 6,7,8,11 и 12 трека *SCRATCH*
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2007, 08:20:00

ChOo_ZhajРђ писал(а):Дискография:
2001 CD Pull ya? Let it doll go
2004 EP Junk
2004 CD Jane Air
2005 DVD Jane Air Live
2005 CD Jane Air Live
2005 EP Стёкла стекла
2006 CD Pere-Lachaise: Любовь и немного смерти

+2007 CD Sex & violence
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 17:12:05

triste писал(а):а в Ch00-J0Y тоже этот Бу поёт?)

да этот пафосный гад поет в "чужой"
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение original_zed » 27 сен 2007, 00:57:58

just fank!!! Пуля меня больше всего радует, а так говно
original_zed
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Мастер » 29 сен 2007, 13:31:12

Очень хорошая группа. Мне нравиться некоторые вещи. И в разговоре нормальные люди! К сожалению, мало кто их песни понимает…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2007, 14:22:57

Оо) Jane Air рулёз)) Оч нравица )
Pere-Lachaise: Любовь и немного смерти - вот етот альбомчег нра
Ну, Junk - это конечно самое-самое
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Bunun » 07 окт 2007, 07:59:19

ОФ. сайт http://janeinfection.janeair.ru/
Видео клип на песню "Невеста" с нового альбома "SEX & VIOLENCE"
Одна из самых популярных в России альтернативных рок-групп Jane Air, чей новый альбом «Sex and Violence» вышел в сентябре на лейбле A-One Records, закончила съемки клипа «Невеста». Клипмейкером стал Иван Егоров – режиссер известной питерской студии Havefun Visuals.
По сюжету ролика, музыканты играют в глухом карельском лесу на специально возведенной сцене, где подвергаются атаке толпы кровожадных зомби и вышедшей из могилы невесты. Над макияжем массовки этого небольшого фильма ужасов работала талантливый гример Дарья Токмакова, послужной список которой включает в себя фильмы «Лаки: не время для любви», «Агент национальной безопасности», «Счастливый».
«Я всегда мечтала работать именно в этом направлении – гниение, разложение, море крови, – говорит Дарья. – Мне часто обещают такую работу, и я постоянно обновляю большой запас «крови», который, увы, зачастую остается неиспользованным. Но благодаря Jane Air я оттянулась по полной программе! Вообще с ними приятно работать: они веселые, креативные и знают, чего хотят».
К съемкам клипа, в сюжете которого задействовано большое количество полуразложившихся голодных зомби, был привлечен водитель автобуса массовки. Сначала шофер был шокирован выходившими из салона ожившими мертвецами, но потом он настолько вдохновился идеей, что решил к ним присоединиться.
«Наш креатив заразен, как вампиризм в фильмах ужасов, — говорит басист коллектива Сергей «Гокк» Макаров. — Из водилы получился очень колоритный зомби! Ему пора подумать о том, чтобы сменить профессию».
Новоявленный зомби настолько втянулся в роль, что после съемок отказался смывать грим и ехал в нем до ближайшего поста ГАИ. Бдительные милиционеры остановили транспортное средство и потребовали вернуть шоферу человеческий облик, аргументировав это тем, что уже несколько напуганных водителей встречных машин обратились на соседние посты с жалобой.

все что запомнилось в клипе
-в начале группа едит(побитые+в крови) в лимузине
-странный видео эффект с огнем
-ползал мужык в пиджаке похожий на Роба зомби
-голос напомнил чем-то мумитроля
-в конеце зомби лезут на сцену и получат тумаков
Bunun
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 10:32:15

Bunun писал(а):Видео клип на песню "Невеста" с нового альбома "SEX & VIOLENCE"

безусловно, написано красиво, а вот клип на самом деле полный отстой, равно как и сама песня, равно как весь новый альбом. он ещё хуже чем Pere-Lachaise.
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 06:31:15

первый раз послушал - не понравилос… потом разслушал - и альбом довольно-таки охиренин… записано классно….
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 15:32:26

Ну незнаю незнаю…. да простят меня фэны если не то сказал*HOHO*.

Видел 3 клипа как называются не помню….Вобщем они не заморачиваются на отмосферу и делают клипаки в домашних условиях… хорошо что хоть камера хорошая( а то могли додуматся на телефон снять)*HOHO*. Песни среднячок похожие на бредни накркомана( солист производит такое впечатление). Порадовала последняя песня с зомбаками)) такое ощущение что они в конце клипа не грызут музыуантов а оьнимаются с ними*HOHO*
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 18:34:24

BATUSAY писал(а):Порадовала последняя песня с зомбаками


закос под Май Кемикал Романс)
Гость
 

Jane Air

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 16:18:16

Мм…группа классная)*TIRED* НравиЦца альбом который так и называеться "Jane Air"…*SARCASTIC*Молодцы ребята)
Гость
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]