ПИЛОТ

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

ПИЛОТ

Непрочитанное сообщение Bunun » 30 дек 2007, 14:12:40

у них есть песня=Шнурок?
Bunun
 

ПИЛОТ

Непрочитанное сообщение СмеХ » 30 дек 2007, 14:27:41

да=)
СмеХ
 

ПИЛОТ

Непрочитанное сообщение Bunun » 31 дек 2007, 13:27:34

Я падумал что Шнурок не их тк другие клипы непахожи на нее,но копмазицыя понравилась
Bunun
 

ПИЛОТ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2008, 17:25:33

на концерте обещали новый альбом продолжение сказки… кто знает когда ждать?
Гость
 

ПИЛОТ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 04 фев 2008, 18:54:57

Группа «Пилот» работает над созданием нового альбома, название которого пока держится в секрете.

Как рассказал Intermedia лидер группы Илья Черт, «эта пластинка станет для нас самой важной и знаковой, поэтому название я пока говорить не буду. Мы уже записали несколько синглов на разных студиях, а когда определимся со звучанием – выберем студию. Этот альбом будет большой работой по философии и религиоведению, поэтому мы не торопимся, хотим записать его качественно».

Одна из новых песен называется «Будь джедаем». Как рассказал Илья Черт, «сейчас сингл отправили на мастеринг в Финляндию, а записывать его помогал Евгений Трофимов».

«Пилот» планирует дать концерт в честь своего для рождения. «Праздничное мероприятие состоится 11 января в Санкт-Петербурге, а о программе мы распространяться пока не будем», - сказала администратор группы Анжелика Костина.
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ПИЛОТ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2008, 10:50:25

Пилот жгун))) У меня у братана шапка пилотовская есть)
Гость
 

ПИЛОТ

Непрочитанное сообщение Мастер » 27 фев 2008, 15:57:42

triste писал(а):
письмо Константину Кинчеву

Уважаемый К.Е., ваше мнение для меня имеет очень большое значение, поэтому я задаю этот сложный для меня вопрос именно Вам, полагаясь на ваш жизненный и философский опыт.
Вопрос: я недавно познакомился с творчеством группы "ПилОт" и, в частности, с мировоззрением Ильи Черта, попытался понять "Сказку о Прыгуне и Скользящем" и, читая ответы Ильи на вопросы, узнал, что ему очень нравится тот факт, что его произведение воспринимают как новую Библию, многие фанаты стали заниматься восточными искусствами и энергопрактикой. Черт говорит:
"… молодые люди здравомыслящие туда {в религию} не идут (ибо явно видят все противоречия), а люди глупые и трусливые становятся фанатиками (у которых логическое мышление отсутствует), по причине того, что конкретная религия УДОБНО отвечает им на их вопросы и обещает защиту. Слабый, глупый и трусливый ищет в религии защиту и комфорт души, пусть и обманом достигнутый. Сильный, умный и храбрый ищет в религии Бога, Истину. А потому не боится подвергать сомнениям догматы, проверяя их истинность."
Илья считает глупостью ходить в церковь и принимать участие в религиозных обрядах и церемониях. Мне кажется, что он пытается понять Бога лишь разумом. Между тем, Джон Мак-Дауэлл в книге "Не просто плотник" отмечает: "Нам дан разум, обновленный Святым Духом, - чтобы познать Господа; сердце - чтобы любить его; и воля - чтобы избрать его. Чтобы славить Господа, чтобы познавать его как можно глубже, мы должны жить одновременно во всех трех измерениях". Также он пишет о том, что "Кое-кто пытается достичь Бога с помощью добрых дел, философии, искусства - и собственнми силами. Но ЕДИНСТВЕННЫЙ выход из этого тупика - Христос, который является единсвенным путем к Господу". В "Сказке…" я не нашел ни одного упоминания о грехе, об общении с Богом (лишь поиск подсказок к выходу из Игры); Илья приводит развернутый курс практики, основанной на многих религиях (в том числе и христианство), который, по его мнению, способен вывести человека к Господу. Пожалуйста, прокомментируйте мое мнение. Вопрос чрезвычайно важен для моего понимания религии.
Заранее спасибо, НОль

ОТВЕТ:

Ноль! Илья черт безумен (псевдоним, выбранный им более чем красноречив). Говорю это с болью в сердце, так как люблю этого "сильного" и "здравомыслящего", но периодически попадающего в в психиатрическую лечебницу, человека. Все его практики - это болезнь. Я не знаю точно диагноз поставленный врачами, но мне кажется, что это типичный маниакально-депрессивный психоз, усиленный навязчивыми маниями (с его слов, он то неизлечимо болен и скоро умрет, то его хотят убить) все это очень грустно. И больше всего в этой ситуации мне жаль детей (поклонников группы), которые ведутся на бред не вполне здорового человека.
К. Кинчев.
P.S. А музыка Пилота мне нравится.

=-O


Вот у меня вопрос - откуда это письмо? И откуда ответ?
Ведь все, что пишется в Сети (в основном) - это ерунда.
Честно говоря расскажу об одном человеке-фанате группы "Пилот". Он целиком пошел по его стопам, тоже стал писать песни, книги. Закончилось все тем, что он заболел тяжелым и редким психическим расстройством. Это факт.

Правда, не знал его до увлечения "Пилотом".

А сам к "Пилоту" отношусь очень даже хорошо! Прекрасные песни, философия. Все у них хорошо и замечательно. Удачи всем поклонникам и фанатам группы!

PS - Только с ума сходить не надо…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

ПИЛОТ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 10 мар 2008, 08:05:14

ну что кто слышал песни с новово альбома? слышал песню джедаи супер есть видео
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ПИЛОТ

Непрочитанное сообщение Мастер » 11 мар 2008, 11:21:11

~LOST~ писал(а):ну что кто слышал песни с новово альбома? слышал песню джедаи супер есть видео


Это случайно не "Мы - рыцари джедая, мы борцы со злом" "Кирпичей"?

А то у Черта есть наклонности меть песнидругих исполнителей. Это хорошо и очень интересно.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

ПИЛОТ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 03 авг 2008, 12:16:46

Мастер писал(а):
~LOST~ писал(а):ну что кто слышал песни с новово альбома? слышал песню джедаи супер есть видео


Это случайно не "Мы - рыцари джедая, мы борцы со злом" "Кирпичей"?

А то у Черта есть наклонности меть песнидругих исполнителей. Это хорошо и очень интересно.


нет, это не кирпичи это новая песня Ильи. никто не вкурсе альбом новый вышел или еще нет?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ПИЛОТ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2008, 12:45:46

Что по мне, так говно коллектив, как и все. кто пришел их поздравить (вм. начало топика). Раньше слушал их всех, сейчас отвратительно к ним отношусь.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]