Slipknot

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 20:00:59

No_Comment писал(а):
cEltic Frost писал(а):Вот прочел что стон соур попса, относительно слипов.. А они различаются??



гы=) тут проще найти то, что у них общего…Кори Тейлор и Джим Рут)


Т.е стиль разный, тексты разные, подача разная… по моему отличие одно: отсутствие масок.. но не факт что им лучше без них=понты*HOHO*
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение No_Comment » 09 ноя 2007, 16:28:13

cEltic Frost
ну народ имеет ввиду, что у слипов музло потяжелее…возможно…но ведь нельзя оценивать по тому, что если тяжелее, значит лучше…
мне обе группы нравятя, хотя я безусловно считаю SlipKnot лучше…
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 16:36:35

Э… я мож чего не так говорю.. я не оцениваю музыку по тяжести…
я говорю что смысла в этих группах ровно на три копейки…(да-да, именно в деньгах меррится смысл ком. груп)
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение МорФий » 09 ноя 2007, 16:40:37

cEltic Frost писал(а):да-да, именно в деньгах меррится смысл ком. груп)

А ты не замечал,что если группа становится популярной,она автоматически превращаетсяв комерческую.Я не фанат слипов,но не думаю,что они играли бы что-то лучше не будь они ком.проектом.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 16:44:55

ОК.дарктрон коммерческий? скажешь да. Его многие знают его альбомы продаются… Только сравнить если тиражи альбомов групп и кол во продаж-результат на лицо…
Вот и не факт что популярный= коммерческий

плюс антураж.. видел клип концертный… там пента громадная на заднем фоне… К чему она?? О чем они? Пачка денег- ладно, знак доллора тож понимаю.. но не пентаграмма..
уж там она не в тему.. а если они считат ч то маски придают им вид AЦЦкой сОтОны они прогадали..
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение МорФий » 09 ноя 2007, 16:48:15

cEltic Frost писал(а):Вот и не факт что популярный= коммерческий

Группа становится популярной.Ей начинают интересоваться всякие продюсеры и прочие любители бабла.Предлагают контракт.Его подписывают,почти всегда,и всё.Группа комерческая.Конечно не спорю,бывают исключения.Но редко.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 16:55:03

Не не так. Мож и я н прав.. но смотри: комерческий= попсовый. Очень мало рок групп коммерческие. Деньги имеют да многие, но это не означает их коммеризацию… Вот например чилдрен оф бодом. продажи у них вполне себе ничего. как говорят музыканты хватает на жизнь, музыка их кормит, т.е. им не приходится работать кроме как играть в группе… а оччень многим со всеми их продажами приходится работать…
Вот другой пример русские россомахи… это ж муть… их диски наврядле раскупаются сильно т.к. это самый обыкновенный шаблонный блэк… но группа комерческая. продюссер вроде Лазарев…да попсовый который…
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение No_Comment » 09 ноя 2007, 16:58:13

cEltic Frost писал(а):а если они считат ч то маски придают им вид AЦЦкой сОтОны они прогадали..


да маски у них как раз наоборот для того были изначально, чтобы их не узнавали на улицах…к тому же это классная сценическая фишка, народ любит, когда группа делает шоу…да и я не считаю слипов коммерческим проэктом…в них же не сразу вкладывали деньги с целью раскрутить, а раз им так повезло и их знает весь мир, не за что их критиковать, как музыканты они действительно великолепны, мож это оже надо учитывать?=)
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Slipknot

Непрочитанное сообщение МорФий » 09 ноя 2007, 17:01:51

cEltic Frost писал(а):как говорят музыканты хватает на жизнь, музыка их кормит

Это и есть комерция.Зарабатывание денег музыкой.Я никого не осуждаю.Музыканты тоже люди,а людям хочется жить хорошо.Комерция-это не очень плохо.Плохо,когда музыканты продаются,ведутся на деньги и становятся попсовыми (например Гакт).Не считаю,что слипы опопсели.Просто они,наверно,самые яркие представители этого стиля (хотя может и нет.Я такое редко слушаю).Поэтому они так популярны и поэтому им платят те же деньги.Но они не продавались.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 17:02:34

"Шоу на сцене"- см In EXtrimo на двд их, даже русская эпидемия с рукописью эльфийской… но если шоу сведено к маскам и э.. лишним людям на сцене…то простите..

ЗЫ
слипы не ужасная группа. Просто поп. Я енто втираю ужо долго. Просто мне не нравится
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение No_Comment » 09 ноя 2007, 17:10:07

cEltic Frost писал(а):Просто мне не нравится


ну это уж как говорится каждому свое…вот мне например очень нравится…ну что я сделаю…цепляет меня=супер и видимо не одну меня, раз они "стали коммерческим проектом"
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Slipknot

Непрочитанное сообщение МорФий » 09 ноя 2007, 17:11:05

cEltic Frost писал(а):Просто поп. Я енто втираю ужо долго. Просто мне не нравится

Я тоже от них не в восторге,но всё же,что в твоём понимании попса?То что слушает много народу?Значит Рамштайн,Цой,Queen тоже попса?Музыкальные направления различают не по популярности,а по стилю игры,вокала,звучанию инструментов,текстов.Глупо записывать в попсу группы типо слипов.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Slipknot

Непрочитанное сообщение No_Comment » 09 ноя 2007, 17:12:42

МорФий
хорошо сказал)) +1
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 17:16:07

нет. глупо типа квин и цоя… а слипам в самый раз.. не говоря о рамштайне..
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение FibBer » 12 ноя 2007, 10:44:59

Правильно! Давайте слипов к Жанне Фриске) И Канибал Корпс тудаже и Иммортал и As I lay Dying - попса она и в африке попса, правда? ;)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 11:59:37

Нда…
Канибал Корпс Иммортал и As I lay Dying
Каннибалы брутал дед. Брутальщина не может попсой быть во первых…во вторых кто их слушает? 10 человек, 20??? или миллион как слипов? я их не люблю (Череп, полный опарышей", "Съедобное вскрытие", "Гниющая голова" и т.п. ) не прет что-то…
Иммортал- TRUE NORWEGIAN BLACK METAL. говорить что любой блек попса- маразм (хотя есть ведь рассомахи..хм..)
Ас ай лей даин- метал кор. качественный. короче.. подойди к любому человеку далекому от тяж. музыки и спроси какую из команд он знает.. када скажешь каннибалы- удивится, ас ай лей даин- переспросит, иммортал, спросит давно ли ты был у психолога…
насчет слипов ответит как минимум видел пару клипов.
ФАКТ.
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение Bunun » 12 ноя 2007, 17:53:43

В группе басист левша+как его звать?
а мож спипы новые маски сделают себе из токио хотель)))
Bunun
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 18:05:15

а мож спипы новые маски сделают себе из токио хотель)))=-O
это как???=-O
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение FibBer » 12 ноя 2007, 18:57:16

Bunun писал(а):В группе басист левша+как его звать?

Пол Грэй (Paul Gray)

Играет на 4 струнном Варвике.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Slipknot

Непрочитанное сообщение No_Comment » 13 ноя 2007, 00:43:14

Bunun писал(а):а мож спипы новые маски сделают себе из токио хотель)))


ты че прикалываешься?%)
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Slipknot

Непрочитанное сообщение Bunun » 13 ноя 2007, 13:25:37

cEltic Frost писал(а):это как???=-O
достаточно слепок с лица(Била)сделать а дальше пугать мона уже будит - пусть вешают ее хоть на макаку
Bunun
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2007, 09:46:01

ппц что означает если групппа популярна то получается она попса?????
З.Ы. вывод такой что фсе что крутят по A-one почти фсе попса =че
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2007, 13:03:48

А разве нет??? а то что авану тож стало посой… когда идешь по городу посмотри по сторонам.. конечно я не говорю о каких нить корпиклани.. их там ставили помню… но о том что там крутят круглосуточно..
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение No_Comment » 17 ноя 2007, 15:36:56

cEltic Frost

Да, насчет A-one согласна полностью…бывает включишь так канал, а там rap или r'n'b….бррр
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2007, 15:46:24

об том и говорю… вы так рьяно защищаете слипов.. я ж не говорю что это мусор там.. просто поса. найтвиш тож попса так ничего ж… крейдл оф филс- попса… слушают многие и это отнюдь не бутор..
ДиммУ БоргИр- стал конечно попсой но это качественная симфуха и ваще руль…
ЗЫ
ваще рок музыку какая бы она не была говном назвать нельзя… это ж не блатняк какой.. и не простите поклонники, реп…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]