Tokio Hotel

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 12:41:51

phoneymindless
Звери КиШ Ленинград Ария (Новая) хватит или дописать или те из зарубежки кого нить дописать ??
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 13:13:38

СвЯтОй писал(а):ТЫ на гитаре играть умеешь лично я умею и играю уже не мало так, что не говори. что там три акорда в песне..


да отучилса 3 года в музыкалке… и после этава на электрухе уже играю 2 года…
специально качал с нета табы Darch den Monsun… 4 аккорда…
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 13:24:47

Белый Ветер писал(а):специально качал с нета табы Darch den Monsun… 4 аккорда…

НУ и че из за одной песни все творчество осуждать за то что там акордов мало, не мало я те могу сказать точно
Да даже если 4 музыка у них ухо не режит не в одной песне
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 13:52:56

СвЯтОй писал(а):Да даже если 4 музыка у них ухо не режит не в одной песне


ну на слух не напрягает… согласен… фоном можно поставить
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Патриот » 01 июл 2007, 14:42:04

СвЯтОй писал(а):ДА как вообще можно кого то с Битлами сравнивать, ты бы еще сравнил с калсиком каким нит сравнил


Собственно не я сравнивал. По нарастающей популярности в Европе их с Битлами сравнивают различные музыкальные критики (весомые критики).

СвЯтОй
СвЯтОй писал(а):ля ля ля всех бесит, а чем объясните, тем что они популярные, тем что они грамотно играют на том, что сейчас модно ЭМО движение или что то еще вас бесит?? музыка то качественная…
Я не фанат и мне пол песен не нравицо и вообще меня немецкий язык напрягает, но есть песни класные ИМХО


Хоть одно положительное мнение. Полностью с тобой согласен.
Я вот что непойму щас модно всех хаить и критиковать??? Все прям пропитаны злом, ожесточенно спорят, грызутся. Просто спросил мнение , а тут уже перепалка началась, грозящая перерасти в конфликт мирового масштаба.
Патриот
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 15:32:33

А как вам женоподобные близнецы Билл (вокалист) и Том Каулиц???


Да, внешне всё чрезвычайно женоподобно. У готов присутствует андрогинизм, у эмокидов он более монотонен и однороден, у этих же парней андрогинизм деградировал до…. словом, очень гламурно и очень пошло.
По мне так это деградированный имидж известных персонажей HIM и The Rasmus. Но сходство не идёт дальше ассоциаций; музыкально коллектив также с моей точки зрения - неинтересен. Хоть и почти не слушала я их, - лишь клип видела, музыкальная сторона которого сильно напомнила мне известный союз Apocalyptica, HIM, Rasmus и ещё кого-то… клип показывали по мтв и сам по себе и клип и музыка были очень неплохи, хоть и напоминало оное творение другое творение - "From The Inside" Linkin Park. На припеве мелодическая линия кажется мне сходственной между всеми этими тремя творениями; но если у L.P. и.. трёх известных финских коллективов музыка хотя бы интересна и обладает своеобразием и качеством, то у Tokio Hotel этого не вижу… возможно, мало слушала, но здесь делаю выводы лишь по одному клипу.. )
И, к сожалению не помню названия того клипа Apocalyprica&HIM&Rasmus…*SCRATCH*

Словом, слушать T.H. можно - но ради разнообразия… и с выключенной картинкой. Ибо, честное слово - при взгляде на вокалиста хочется смеяться сквозь слезы :(*HOHO*

Кстати, товарищи.
Мне вот что интересно.
Чего хочет Токио? Ибо называется-то, - Токио Хотел. Ы )

Вот кстати кратинка по сабжу, ржу второй день *HOHO*
http://img522.imageshack.us/my.php?imag ... 6a2nd5.jpg


Звери КиШ Ленинград Ария (Новая) хватит или дописать или те из зарубежки кого нить дописать ??


Ооой, вот КиШ, Ленинград и Арию вычеркните из списка, а с остальными думаю как раз и можно ТН сравнить *TIRED*
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 09:07:16

Белый Ветер писал(а):ну на слух не напрягает… согласен… фоном можно поставить

ну вот … Прсосто я считаю, что ели что то осуждаешь, то надо доводы какие нить приводить, вот ты привел, что там музыка простая("все гениальное просто" не будем забывать) я согласен есть пара простых песен но долеко не все А что остальные, просто прут что не наравицо, а объяснить по чему не нравицо не могут, не правильно товарищи!!!
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 02 июл 2007, 16:53:22

Тут кто то говорил, что этот проект НЕ считается коммерческим! Может он в самом своем начале и не был коммерческий, но сейчас говорят что за их спинами стоят мощные саунд-продюссеры, и они станявтся хорошим коммерческим проектом!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение le9 » 03 июл 2007, 01:39:48

попс
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 10:05:06

SNAIPER писал(а):Тут кто то говорил, что этот проект НЕ считается коммерческим! Может он в самом своем начале и не был коммерческий, но сейчас говорят что за их спинами стоят мощные саунд-продюссеры, и они станявтся хорошим коммерческим проектом!

Ты на все сто процентов прав, но пробились они сами не потому, что у них папа алигарх (Алсу), не по тому, что родственники были на эстраде (Стас Пьеха), а сами своим талантом, своими силами…
Да и не знаю я не один проект который после получения признания не становился комерчиским, денежги то всем нужны…
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 10:34:44

Ты на все сто процентов прав, но пробились они сами не потому, что у них папа алигарх (Алсу), не по тому, что родственники были на эстраде (Стас Пьеха), а сами своим талантом, своими силами…


Ты так искренне в них веришь настоящий фанат их творчества если это можно так назвать))))
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 10:41:14

Thom
Я просвто много смотрел про них и много читал, а их творчество мне не очень то и нравицо, но 2 или три песни там реально хиты…
Просто не могу я просто смотреть когда все говорят, что группа говно и даже не могут объяснить почему, так можно сказать и про LP, NTL, а вот это уже реально заденит мои чувства…
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 июл 2007, 11:53:16

но пробились они сами не потому, что у них папа алигарх

Ну я этого и не говорил, а историю их карьеры тоже пару раз слышал(её счас везде показываю, пишут).
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 03 июл 2007, 11:57:44

это где два сопливых волосатых и раскрашеных как бабы придурка? *SCRATCH* ну вроде я уже выразила свое мнение*TIRED*
КАТЮХА
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 12:25:12

Просто существует такое деление на мэйн стрим и андеграунд …на коммерческиую музыку и некоммерческую …А почему происходит такое деление ? Потому что одни люди не ставят своей целью заработать денег музыкой,а другие откровенно используя уже заранее продуманные ходы делают музыку товаром,но где эта грань её увидеть порой очень сложно … мне кажется любую хоть немнго известную группу можно обвинить в том,что она коммерческая,но тем не менее в одном случае она добилась этого действительно искренностью песен вкладыванием душу в каждую песню,а другая группа просто писала песни и каждый раз размышляла как бы нам посильнее зацепить девочек,чтобы они покупали наши альбомы … Не знаю я не хочу,чтобы меня так легко покупали этим макеяжем,этой бездарной игрой на гитаре…всё настолько упрощается в наши дни,что скоро мы все просто отупеем и каждый год будут появляться такие вот группы и выносить мозги бедным девочкам …и мальчикам как ни странно ))))
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 15:49:22

А мне безумно нравиться эта группа и их песни(правда не все).А братья-близнецы похожи на эльфиков*TIRED*
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 16:14:15

СвЯтОй писал(а):Я просвто много смотрел про них и много читал


это пиар…
там небось сказали шо они ущербные дети выросший на улицах Мюнхена в семье евреев, которые были подвержены гонениям в 30-х годах двадцатого столетия… и паетому их децкая психика подорвалась и они стали депресивными плаксами и стали играть "эмо"
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 00:26:35

Ты на все сто процентов прав, но пробились они сами не потому, что у них папа алигарх (Алсу), не по тому, что родственники были на эстраде (Стас Пьеха), а сами своим талантом, своими силами…


ой, ну давайте не будем? м? )
Хорошо, давайте прекратим этот бесконечным стеб, говоря, что они бабы (хотя я все же склоняюсь именно к этому :)) и т.д. Давайте ссылаться на факты.
1. Тексты пишет не Билл. Доказательство: посмотрите внимательно офф. буклет и приглядитесь, чьи имена написаны в строке TEXT. Билла видите? Я лично вижу некоего Хоффмана.
2. Они ничего сами не добивались.(!) Доказательства: Музыка, тексты написаны за них. Денег в их глянцевые лица вложено немеренно. Отчим Билла и Тома имеет связи.
3. Билл - гомосексуалист. Ну или на крайний случай Би. Доказательства: его женственность, манера говорить, строить глазки, одеваться и краситься. Конечно подозреваю, что это пиар и контракт, но как можно объяснить его интимную связь с.. Рихардом Круспе?
4. Билл не умеет петь. Доказательства: Где вокал? Это не вокал. Вокал есть только у Лучиано Паворотти.
5. Они не умеют играть. Доказательство: разве это тынц-тынц-тынц можно назвать роком? Однообразные скучные ритмы, отсутствие качественного соло. Дети.
6. Они долго не протянут. Доказательство: Билл подрастёт, снимет грим, заведёт жену, любовницу и домашние тапочки. Станет страшненьким! Тощим. И перестанет быть таким востребованным. Потерян товарный вид!
7. Билл - неудачный косплеер Мияви. Доказательства: его ранний образ - точная копия японского рок-певца Мияви.
8. И последнее - вот отличие от таких мэтров немецкой сцены, как Rammstein, Tanzwut, In Extremo, Megaherz, Eisbrecher и проч. ТН - бездарная попса. Мэтры начинали сами с подвалов, САМИ писали музыку и потом и кровью зарабатывали то, что сейчас у них есть. И прекратите орать, что только ТН набирают стадионы - легендарность Раммштайн им всё равно не покорить. Стадионы, клубы, площадки за столько лет царствования Раммов на муз. арене ломились от публики. И СМОТРИТЕ! Разношёрстная публика от мала до велика говорит о том, что Раммы признаны общественностью полностью и бесповоротно. Это доказывает их уникальность. А ТН любят только сопливые маленькие девочки, которым хочется любви, которые находятся в поиске на своём пубертатном развитии и старшие долбанутые девушки, которым не хватает траха в жизни.
ТН сейчас - болезнь.
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 12:39:27

Прочитав инфу на форуме и подумав, я сделал вывод: Tokio Hotel это обыкновенная попсовая группа которая маскируется под культуру эмо, зарабатывая зтим деньги.
P.S. В мире ещё много эмо групп гораздо лучше чем Tokio Hotel.
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 июл 2007, 12:50:39

1) Они никада не провозглашали себя Эмо собсна они эмо и не являются…Они проста Пи***ы…. Иззняюсь за прямолинейность но так оно пасути и есть, я оч даже сомневаюсь что ети маменькины сыночки смотрят на девачек, тем более что ниграма мужественности я в них не вижу…
2)Какие нах битлз…битлз задавали моду эпохи, а ети дефачки даже моду в одежде задать толком не смагли
3) Кстати прочитав первые посты я понел что кто то слышал их вживую… и как многа девачек стонали под их музыку, еще бы еслиб их падружки так же пели они бы так же кричали, их воспринимают не как объект притязания а как таких падружек на каторых стоит походить и стремицо одевацо пахоже…
4) Даже Эмо достигли большего че ТХ…
Zidd2007
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 13:38:32

Otrava писал(а):3. Билл - гомосексуалист.

(У него есть девушка, как же так, типо маскеруецо,))) ну лано не столь важно)
Otrava писал(а):Билл подрастёт, снимет грим, заведёт жену, любовницу и домашние тапочки.

Та что получаеться уже не гомик да ?? странно сама себе противоречишь
Otrava писал(а):1. Тексты пишет не Билл.

Лично он в своей тетради писал все песни свежего альбома "Цимммер 483" И показал еЁ
Otrava писал(а):4. Билл не умеет петь.

Как же не умеет а выступление в Утренней звезде на их телевидиние а обучение вокалу девушка факты ваши проверять надо идем дальше
Otrava писал(а):5. Они не умеют играть

Том играет с 9 лет и досих пор не научилсо ?? Чтото не верицо… Соло там нет так это у нх стиль такой они же не Хард-рок играют
Otrava писал(а):6. Они долго не протянут

3 года это не срок, и они только на вершине и то еще не покарили ее
Otrava писал(а):Rammstein

Если те нравяца те кто на концертах сут на своих фанатов то я в этом не виноват если хошь под мачаной душь попасть в перед к ним на концерт ))))
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 05 июл 2007, 13:49:54

Ой, ну все, я счас точно умру от смеха ))))

СвЯтОй

защищаешь их так, будто они прям твои сестры )))… можно спорить бесконечно, конечно .. ну и пусть они кому-то нравятся, кому-то нет, у нас свобода мнений.. вот )

и они действительно даже не ЭМО - просто попсовенький такой типа рок )))
phoneymindless
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 14:06:19

Та что получаеться уже не гомик да ?? странно сама себе противоречишь

Подрастет и поумнеет сам Билл, подрастут и поумнеют его малолетние поклонницы.. и кому он нужен останется? =-O ток жене и тапочкам)

Лично он в своей тетради писал все песни свежего альбома "Цимммер 483" И показал еЁ

да.. но почему в аффтары записали некого Хоффмана?

Как же не умеет а выступление в Утренней звезде на их телевидиние а обучение вокалу девушка факты ваши проверять надо идем дальше

Знаешь, а я не зря упомянула Лучиано Поваротти, в детсве глубоком посадивший голос. Вот это талант! А вот наша гениальная певица Пелагея, начавшая звучать еще в 1996 году? И даже группа tATu куда самобытнее.

Том играет с 9 лет и досих пор не научилсо ?? Чтото не верицо… Соло там нет так это у нх стиль такой они же не Хард-рок играют

ну да.. для попсы как раз этого хватит.. только после этого не надо их роком называть *SCRATCH*
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2007, 09:21:27

обсуждение напоминает обсуждение группы ЗВЕРИ в недавнем прошлом…. различие лишь в том, что Зверя считали дураком, а Билла - дурой…
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Патриот » 06 июл 2007, 11:49:05

Otrava писал(а):и кому он нужен останется? ток жене и тапочкам)

Тебя что то клинит на этих тапочках…или есть богатый житейский опыт?!

Otrava писал(а):3. Билл - гомосексуалист.


Есть такое понятие как сценический образ…(прим. Мерлин Менсон).
Обвинения в гомосексуализме являются беспочвенными.

Хотя я думаю все так и задумывалось, в Европейской прессе еще до сих пор пишут что Билл женского пола, ему это только на руку лишние скандалы и интриги, это только плюс к популярности.

Ребята молодые, таллантливые и весьма перспективные. Пусть сейчас в пору своей молодости они местами и "лажаю", но по мере профессионального роста думаю наберут нужную форму.
Да кстати скоро Tokio Hotel будет в Москве, билеты от 1500 рэ.
Патриот
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]