Есть где-то цивилизация

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Есть где-то цивилизация

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 12:25:20

В маршрутках запретили блатной шансон и российскую попсу
Блатная музыка в маршрутных такси казалась непобедимой, так как контролирующие органы не имели права запретить водителям слушать музыку, несмотря на многочисленные жалобы пассажиров.

Но в Ривном нашли выход — музыкальный репертуар теперь будет отдельным пунктом в соглашении о пассажирских перевозках. Если его не будут выполнять, полторы тысячи ривненских водителей рискуют потерять работу, передает ICTV.

Блатной шансон и российская попса отныне не будут звучать в ривненских маршрутках. Губернатор Ривненской области Василий Червоний объявил войну перевозчикам, которые навязывают пассажирам свои вкусы. Говорит, это не его инициатива. Решение приняли из-за многочисленных жалоб жителей Ривном. Им не нравится слушать в маршрутках "грязную и агрессивную музыку". Музыкальный репертуар теперь будет определять договор на пассажирские перевозки.

Чиновники говорят, что сами не будут контролировать ривненских перевозчиков. И надеются на помощь пассажиров — что те будут сообщать о водителях, в чьих салонах звучит агрессивная музыка.

http://b.megaban.com/m.ua/?0&18&1&7711755
Гость
 

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron