Непомнящий умер

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Непомнящий умер

Непрочитанное сообщение le9 » 21 апр 2007, 13:18:44

20 апреля после тяжелой и продолжительной болезни скончался известный православный поэт и рок-бард Александр Непомнящий.

Творчество А.Непомнящего, по признанию его поклонников и друзей, привело к православию большое количество неформальной молодежи, многих впервые заставило прийти в Церковь и задуматься о Христе. А.Непомнящий долгое время тяжело болел, перенес несколько операций по удалению опухоли головного мозга. Средства на лечение музыканта собирали всем миром: организовывали благотворительные концерты, выручка с которых перечислялась на лекарства Александру, сообщает "Интерфакс".
А.Непомнящий был также студентом Свято-Тихоновского гуманитарного университета. Ему было 38 лет.

http://www.regions.ru/news/2070813/


Просто слов нет… В последний раз А.Н. приезжал к нам в Курск с концертом в 2003 году. Это был потрясающий концерт…
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Непомнящий умер

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 21 апр 2007, 13:19:52

=плач
Alex ilmarranen
 

Непомнящий умер

Непрочитанное сообщение Мастер » 21 апр 2007, 15:15:44

Я его не знаю(ищу записи),но честно очень жалко…

Уходят великие…

ЛЮДИ!!!ЧТО ЭТО?
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Непомнящий умер

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 03:42:40

Да вообще жалко когда люди умирают, а тем более рок-барды.javascriptopener.sm('=плач')
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]