Британия

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Британия

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 10:38:41

Последнее время частенько в RS(Rolling Stone) начали мелькать статейки о Brit-Pop… непродолжительная вспышка? или новая волна модной музыки?

отписываемся о новых, старых командах… стиле жизни, одежде, музыке…
Гость
 

Британия

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 23 апр 2007, 20:37:35

по-моему, брит-поп никуда вообще не девался..был, есть и будет….хотя не люблю я это определение…британская музыка намного разнообразнее, а описывать ее вот этим дурацким словом - хм…и вообще что под ним подразумевается?)

лично я считаю музыку из Британии лучшей вообще, а если брит-поп - i used to be keen on Coldplay some time ago…ну и мои любимые великие и ушшасные (:-)) MUSE, правда, никогда не считала их "поп-музыкой" - :-!
phoneymindless
 

Британия

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 12:39:11

А мне кажется делся …и разнообразней Брит поп стал именно потому что он немного преобразовался …ды никакое не дурацкое слово…под ним подразумевается британская популярная музыка…что в этом плохого???Почему из Британии так много классных групп?

Muse-поп хочешь ли ты этого или нет !
Гость
 

Британия

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 14:51:53

Кстати KASABIAN окрестили в Британии новыми Oasis… что-то после прослушивания я не нашел там ничего общего
и еще заметил, что чаще стали использовать электронику
Гость
 

Британия

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 28 апр 2007, 07:11:59

Thom
В Британии ОЧЕНЬ МНОГО классных групп, и если они делают хорошую музыку, это еще не значит, что они ПОП !________и мое отношение к MUSE это не изменит ! к черту, Битлы были тоже чертовски известны…жаль не узнаем, кто войдет в историю…. [just read my mind and you'll know what i mean by these dots…]


а по поводу Kasabian - не похоже на Oasis, но все равно по-моему, не впечатляет…

да и вообще, британская музыка деградирует: групп уже не пересчитать, и они слишком похожи____
phoneymindless
 

Британия

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 08:02:09

на меня The Kooks произвели неизгладимое впечатление… можно сказать открыли дверку для полного восприятия музыки туманного альбиона
Гость
 

Британия

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 29 апр 2007, 11:20:27

имхо: они милые, но много я их слушать не могу, хотя naive я просто обожаю

I'm not saying its your fault
Although you could have done more
Oh you're so naive yet so……

я предпочитаю скорее Arctic Monkeys, The Feeling, Turin Brakes, Franz Ferdinand, lostprophets в смысле из молодых групп)
phoneymindless
 

Британия

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 14:46:23

да и вообще, британская музыка деградирует: групп уже не пересчитать, и они слишком похожи____

то говоришь она лучшая то теперь деградирует ?! но всё равно её слушаешь …хотя да я понял …лучшие Muse а всё остальное в Англии деградирует так ?ладно спроить не будем и так всё ясно …
Гость
 

Британия

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 29 апр 2007, 17:00:08

по-моему, ты как раз поспорить и хочешь…в последнее время (лет так пять) - ничего особенного впечатляющего не появляется…слушаю я все это конечно, что ж поделать?…просто я даже не знаю, как все это назвать - неужели у них и вправду ну прямо столько ТАЛАНТЛИВЫХ людей, чтобы столько коллективов понасоздавать?))….

вот статистика:

Начиная с конца 50х в Британии появилось 10838 групп,
из них выпустили пластинки 1762, из них стали действительно известными примерно 127….


а MUSE лучшие только для меня, никого не заставляю их любить!…или ты сможешь доказать что они НЕ талантливы?…..я тоже спорить не собираюсь___________

[in your world no-one is crying alone
in your world no-one is dying alone…

you know what i mean - поэтому не надо мне говорить про Мьюз, умоляю…and it's not the right place to make a fuss]
phoneymindless
 

Британия

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 13:10:54

по-моему, ты как раз поспорить и хочешь…в последнее время (лет так пять) - ничего особенного впечатляющего не появляется…слушаю я все это конечно, что ж поделать?…просто я даже не знаю, как все это назвать - неужели у них и вправду ну прямо столько ТАЛАНТЛИВЫХ людей, чтобы столько коллективов понасоздавать?))….


просто ты слишком критично относишься … чем Kasabian и The Kooks не впечатлительны?
кому как конечно … мне они оч нравятся …
Гость
 

Британия

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 30 апр 2007, 15:04:47

может, и СЛИШКОМ критично, я и не отрицаю этого, меня Kasabian или Kooks не впечатляют - милые, не более того…
phoneymindless
 

Британия

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 13:02:38

Британия это тема , нравяться такие бешенные чуваки как The Horrors :)
Гость
 

Британия

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 01 май 2007, 13:29:43

The Horrors - придурки в лосинах)))…имхо
phoneymindless
 

Британия

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 10:49:57

phoneymindless писал(а): в лосинах

это не лосины а джинсы зауженные , характерные для всеобщего британского стиля
Гость
 

Британия

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 02 май 2007, 17:12:12

ну я бы не стала так категорично говорить о ВСЕОБЩЕМ британском стиле - не все они там ТАК одеваются, а лосины это или джинсы зауженные - не такая уж большая разница….смотрится все равно…кхм)))…по крайней мере, я не в восторге,..но как уже выяснилось, я слишком категорична во всём))))
phoneymindless
 

Британия

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 10:20:01

phoneymindless писал(а):….смотрится все равно…кхм))).

всё с вами понятно *HOHO* , вы наверно гопница ..-гопуша :-D:-D
Гость
 

Британия

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 03 май 2007, 15:40:34

да еще какая, даже представить себе не можешь, насколько все серьезно))) :D

и к Британии у меня явно негативное отношение…что они вообще возомнили о себе - шовинисты!!?…русские лучше)
phoneymindless
 

Британия

Непрочитанное сообщение Гость » 05 май 2007, 14:40:37

А ЕЩЁ КЛЁВАЯ Британская ТЕМА - это Клаксоны , кто не знает что это такое , то можете скачать одно из их творений *HOHO*:
https://tutmatov.kursknet.ru/?action=downloadfile&directory=music/aac&filename=Klaxons_Its_Not_Over_Yet.aac
Гость
 

Британия

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 09:27:23

https://tutmatov.kursknet.ru/?action=downloadfile&directory=music/aac&filename=Klaxons_Totem_On_The_Timeline.rar
*TIRED* вот ещё клаксончики , от этой композиции ваще можна бица головой ап стол , до крови нах=супер=супер=супер=супер
Гость
 

Британия

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 09 май 2007, 19:34:44

ну, о Klaxons я не лучшего мнения чем о Horrors))))…хотя It's Not Over Yet и правда не плохая песенка)))))…а вот Totem on the Timeline как то не цепляет…меня по крайней мере….и меня все время интересовал один вопрос: почему когда речь заходит о Horrors, дальше всегда вспоминают Klaxons? *don't know*

PS лучше их Gravity's Rainbow…сама не знаю почему она мне нравится :))

…нет, все-таки о Klaxons я немного лучшего мнения)))
phoneymindless
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]