Сергей Маврин

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение Мастер » 13 апр 2007, 07:16:41

Да,непорядок.Металлических героев обсуждали,а вот Маврина забыли.Выскажем здесь,все что думаем.Он мне нравится,как музыкант,как просто человек.Из альбомов сильно нравится "Химический сон" и "Неформат".Последний альбом "Откровение" еще не слышал целиком,поэтому единое мнение не выставил,но судя по песням с него,я понял-сильная вещь.Хотя многие плюются.На самом деле нет ничего плохого,что музыканты приходят постепенно к Богу.Кстати,новй вокалист - это что-то.Обратите внимание, что по голосам все вокалисты похожи между собой(я в расчет не беру Кипелова и Беркута).В общем,он молодец.Так же хочу рассказать о своих любимых песнях - "Стая","Ветер","Химический сон","Мираж".А хотя их очень и очень много.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 07:37:43

Мастер
мне удалось послушать композиции в….. очень lo-fi качестве…. посему я не могу судить о том хорош он иль плох…. но … что то там есть… откапаю что-ить получше звучащее и… тогда буду вслушиваться =))))
Гость
 

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение Shar » 13 апр 2007, 10:12:01

Сию группу услышал давно, купив альбом Химический сон, сразу зацепил саунд альбома: очень низкостроенные гитары, мощная ритм-секция и проникновенный вокал Артема Стырова. Несмотря на тяжесть, альбом очень мелодичный и интересный по звучанию и лирике. Потом достал все остальные альбомы. Что мне понравилось, то что каждый альбом отличается от предыдущих, вокально и по текстам мне интересен альбом Неформат, там поет Стас Витарт - мега голос, работающий сейчас в Канаде в оперных постановках. Но последний альбом просто полнейшая чушь, молодой вокалист (19 лет) хоть и талантлив в принципе, но еще очень сырой, а о музыке лучше промолчать, типичный пример говнорока (примитивные соло тепингом, сырой вокал, идиотские непонятные электронные барабаны и т.д). Такое чувство что писался "на коленках" за одну ночь и не Мавриным. Хотя все ИМХО.

Вообщем кому интересна тяжелая музыка, отличная от стандартного хэви, трэша или пауэра, советую послушать альбомы Неформат, Химический сон, Запрещенная реальность. И еще: на днях вышел инструментальный альбом группы.
Shar
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:07:15
Откуда: Курск

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 13 апр 2007, 12:18:01

Shar писал(а): И еще: на днях вышел инструментальный альбом группы.


Это который "Live" ?
А он видео ещё концертное не выпустил? А то вродь уже всё отснято
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение Shar » 13 апр 2007, 13:13:33

+АРИЕЦ+ писал(а):Это который "Live" ?


Это который инструментальный, а Live это и есть Live.
Shar
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:07:15
Откуда: Курск

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение Мастер » 13 апр 2007, 16:14:37

Shar писал(а):
+АРИЕЦ+ писал(а):Это который "Live" ?


Это который инструментальный, а Live это и есть Live.


Спасибо за информацию
Shar писал(а):Сию группу услышал давно, купив альбом Химический сон, сразу зацепил саунд альбома: очень низкостроенные гитары, мощная ритм-секция и проникновенный вокал Артема Стырова. Несмотря на тяжесть, альбом очень мелодичный и интересный по звучанию и лирике. Потом достал все остальные альбомы. Что мне понравилось, то что каждый альбом отличается от предыдущих, вокально и по текстам мне интересен альбом Неформат, там поет Стас Витарт - мега голос, работающий сейчас в Канаде в оперных постановках. Но последний альбом просто полнейшая чушь, молодой вокалист (19 лет) хоть и талантлив в принципе, но еще очень сырой, а о музыке лучше промолчать, типичный пример говнорока (примитивные соло тепингом, сырой вокал, идиотские непонятные электронные барабаны и т.д). Такое чувство что писался "на коленках" за одну ночь и не Мавриным. Хотя все ИМХО.

Вообщем кому интересна тяжелая музыка, отличная от стандартного хэви, трэша или пауэра, советую послушать альбомы Неформат, Химический сон, Запрещенная реальность. И еще: на днях вышел инструментальный альбом группы.



Вот я с тобой согласен.Я тоже начинал Маврина с "Химического сна" слушать.Маврин рулит,а все-таки "Откровение" сильно!Хотя я уважаю твое мнение,спасибо,что так путево все расписал
Valdis Black писал(а):Мастер
мне удалось послушать композиции в….. очень lo-fi качестве…. посему я не могу судить о том хорош он иль плох…. но … что то там есть… откапаю что-ить получше звучащее и… тогда буду вслушиваться =))))


Запрсто тебе все могу дать,но кроме двух последних альбомов,конечно…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 16:58:48

Чилдрен оф бодом круче!!!
Гость
 

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение Shar » 14 апр 2007, 10:30:07

Andronicus писал(а):Чилдрен оф бодом круче!!!


Вообще то сравнивать некорректно, ибо стили все таки разные.
Shar
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:07:15
Откуда: Курск

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 03:53:13

```
Гость
 

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 24 апр 2007, 13:59:03

lolukpun писал(а):Люди вы чё самый клёвый альбом это - "ОДИНОЧЕСТВО", не помните или не слышали?

Ха-ха, это сборник а не альбом! Так что в топку
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 14:41:23

```
Гость
 

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 25 апр 2007, 07:58:06

народ выложите пару песен на ФО
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 25 апр 2007, 13:08:42

lolukpun писал(а):Ну и что ты хочешь сказать, если сборник значит говно, да?


На говно я не намекал.Просто сборник - не альбом, это просто зарабатывание бабок. Я могу открыть альбомы и прослушать эти песни,смысла в имении сборника нет))))
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 04:18:43

```
Гость
 

Сергей Маврин

Непрочитанное сообщение Мастер » 24 май 2007, 07:46:18

АРИЕЦ писал(а):
lolukpun писал(а):Ну и что ты хочешь сказать, если сборник значит говно, да?


На говно я не намекал.Просто сборник - не альбом, это просто зарабатывание бабок. Я могу открыть альбомы и прослушать эти песни,смысла в имении сборника нет))))


Ну на самом деле, этот сборник записан по всем правилам альбома. Там есть настроение, лирика, и в принципе, все здорово сделан. Так что этот сборник нельзя недооценивать.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]