Jamiroquai

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Jamiroquai

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 16:24:29

Jamiroquai дали прощальный концерт на борту самолета Sony Ericsson на высоте 10 000 метров — после чего лидер группы Джей Кей рассказал, что заставило его возненавидеть музыкальную индустрию и покинуть шоу-бизнес

Ну что, достала тебя музыка?

Меня достал тоталитаризм звукозаписывающих компаний. Может, кому-то и по душе этот стерильный мир формул, но не мне. Вся музыкальная индустрия построена на воровстве: главное, рассказать детишкам, что твоя песенка была хитом двадцать пять лет назад, хоть все это и чушь собачья, — и продавать, продавать, продавать! А что происходит, когда ублюдки из звукозаписывающих компаний выжимают все деньги, которые только могут на тебе заработать? Правильно, они вышвыривают бедолагу на улицу. И им остается разве что идти продавать жареную картошку в «Макдоналдс», приговаривая: «Да ведь когда-то я был звездой».

Ты о своих фанатах-топодумал?

Пойми, я всем сердцем люблю своих слушателе й , и я очень им благодарен, но ко всему остальному дерьму я больше не хочу иметь ровным счетом никакого отношения. Я собираюсь уйти, но, когда индустрия звукозаписи выздоровеет, я вернусь и сделаю что-нибудь стоящее. Но если я и запишу пластинку, то, будь уверен, я скорее выложу ее за пять баксов в Интернет, нежели продам какому-нибудь крупному лейблу.

То есть все-таки есть вероятность, что ты вернешься на сцену?

Сейчас я даже не знаю ,чемямогбы заняться в будущем — я ведь мало чего умею, кроме музыки. Но пока мне не нужны ни контракт, ни деньги. Все, что я собираюсь делать, — этолетать на моем вертолете и искать хорошую девушку, с которой можно завести детей.

Довольно неожиданно.

У моего гитариста только что родилась дочка. Увидев ее, я понял, что пора бы и мне остепениться. Но никакой женитьбы: не хочется потерять свой дом при разводе.

(с) ГРИГОРИЙ ПАВЛОВ ROLLING STONE, АПРЕЛЬ, 2007
Гость
 

Jamiroquai

Непрочитанное сообщение Lancer » 03 апр 2007, 16:53:13

*SCRATCH* Мда. Обидно,что эстрада потеряла такого исполнителя… Отголоски глобализации… *SCRATCH*
Lancer
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron