Стиль=Музыка=Жизнь

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 11:33:23

Музыка влияет на человека как внешне так и моральна…
Пример шансон пародил большой позитифф среди местных гопорей…терь они пральные и реальные пацанчеки.
Кто ваще шо думает по этой теме…..кому ваще паралельно на музыкальные течения?или наоборот *FOCUS*
Гость
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 12:05:40

Причём тут шансон вообще…это всё плохое воспитание и сложное социальное-экономическое положение в стране ))) А что шансон сделал их такими это бред…
Про музыкальные течения это тема настолько заезженная …какая разница кто что слушает главное чтобы человек был хороший…а относится к ближнему своему сначала оценивая его музыкальные престрастия и сравнивая его со своим это тупО.
Гость
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 12:11:06

Thom писал(а): это тупО.

Я согласен. Тема детская, уровня детсада…..=фигня
Гость
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 12:14:23

*HOHO* Прымер: Рэперов считают кончеными можорами…и они даже не знают его хороший или хреновый человек *FOCUS*
Гость
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 12:18:33

MYST_X писал(а):*HOHO* Прымер: Рэперов считают кончеными можорами…и они даже не знают его хороший или хреновый человек *FOCUS*

Хто тебе это сказал?=-O Ты плохо людей знаешь…..
Гость
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 12:24:52

Ды много каво,прийди на драм …и о тебе скажут,хто ты за человек! *FOCUS*
Гость
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 13:20:24

Ды много каво,прийди на драм …и о тебе скажут,хто ты за человек!


Начнём с того кто же ходит на драм??? великие гении мысли и интеллектуалы ??? и если постоянно заботится о мнении окружающих о себе можно свихнуться наверно И вот тебе скажут кто ты на драме ты на следующий день проснёшься другим человеком ???
Гость
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 17:47:16

MYST_X
на сколько я знаю, не рэпперов считают мажорами, а скорее РНБ"ишников. и то в аспекте "гламурных людей", и к тому же говорить про "Драм" действительно не стоит. Контингент там совсем разный и мало ли кто там сидит. И вообще времена "нормального" ДРАМА уже прошли. или просто я выросла. имхо.

и по теме:
я согласна, что музыка, внешность и внутренний мир человека находятся в тесной взаимосвязи. Только скорее наоборот, это человек подбирает музыку под свой внутренний мир, а внешность - это уже потом корректируется (или остается в первоначальном варианте).
Гость
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 15:34:19

мнение рэпер=гопнег родилось из-за того, что ооочень много гопников считают себя рэперами =)

MYST_X писал(а):стиль+музыка=жизнь

тока шо вернулся из питера.. полгорода хаератые, с гитарами ходють… вот у людей стиль+музыка = жизнь… (и я туда же)
Гость
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 16:03:08

1NKVISITOR4428
ну тык Питер - город рока, че ж ты хотел*HOHO*
вапче согласна, человек выбирает музыку под свою сущность, а потом уже преображается и внешне, ИМХО:)
Гость
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 02 апр 2007, 20:18:55

думаю, музыка - всего лишь одна из составляющих, которые формируют..ну скажем так…"мировосприятие"..ну вобщем вы меня поняли) но есть еще оч.много и других вещей: кино, литература, религия, искусство и т.д.. да и люди тож))) особенно люди…тот же Драм……ведь некоторые там тусят только из-за компании, а не из-за своих "музыкальных пристрастий"…это просто matter of влияния одних более сильных личностей на других
phoneymindless
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 22:21:23

Думаю он просто хотел поговорить о стереотипах=)
Гость
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 03 апр 2007, 06:48:37

MYST_X писал(а):Кто ваще шо думает по этой теме…..кому ваще паралельно на музыкальные течения?или наоборот

незнаю насколько музыкальные………но ненавижу эмо и гхойтов…..
бросить их все в реку………они меня реально смешат,и бесят…..
Max_Occulta
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Мастер » 04 апр 2007, 07:26:55

Я считаю,что человека музыка сильно меняет.Когда я 7 лет назад услышал кое-что из рока,понял,что без него не могу.Меняется сознание,душа,сущность,мысль.Появляется много нового.Правильно сказал Великий и Ужасный Оззи Осборн:"Слушайте рок и все встанет на свои места".Не иначе.

А по поводу реперов и гопников…То каждый выбирает свою дорогу и это его выбор,достойный уважения.По поводу драма могу сказать,что там все здорово,хотя там ни разу не тусовался.Но народ тамошний мне нравится!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 05 апр 2007, 09:21:06

Мастер писал(а):Я считаю,что человека музыка сильно меняет.Когда я 7 лет назад услышал кое-что из рока,понял,что без него не могу.Меняется сознание,душа,сущность,мысль.Появляется много нового.Правильно сказал Великий и Ужасный Оззи Осборн:"Слушайте рок и все встанет на свои места".Не иначе.


ты слушал……..рокъ…… потомушто он был легко доступен……….
я в то время посвятился чорному миталу…….. потому что это действительно андеграунд……и идеалогически правильное направление……..
Max_Occulta
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 10:07:48

Ну не знаю я насчет стереотипов и т. д., Я вот слушаю Репак(Eminem'а), ДнБ, Псай, Рок, Метал, Панк(Пурген и т. д.), Шансон(М. Круг и все), Готику, Этническую музыку, Класику(Бетховен, Вивальди), Вобщем для меня нету определенного жанра, я слушаю отовсюду все что мне нравитцо, потому не согласен с "Стиль=Музыка=Жизнь"
Гость
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 00:10:42

стайл ты берешь не из любимых записей.
музыка сама по себе тут по большому щёту роли не играет, канешна, если ты не панк.
Imagine: если парень буит слушать старинные записи хип-хопа все 18 лет от рождения и тока потом узнает, што, оказыца, должен носить широкие штаны, бэнды в стиле кёртиса и бейсболки на бок. А он и понятия не имел о таком стайле. Как жить дальшо?
Гость
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 24 апр 2007, 16:23:22

я в последнее время все больше склоняюсь к мысли, что все эти чертовы музыкальные стили - бред законченный и ни к чему не обязывающий__не думаю, что чем-то от других людей отличаюсь только потому, что слушаю рок черт бы его побрал_____

по-моему, это просто СНОБИЗМ - говорить, что я слушаю вот это и____что дальше?__я лучше остальных только ПОЭТОМУ? так что ли?.__каждый выбирает то, что ему нравится_точнее даже, то, что больше подходит__по характеру, отношению к жизни__не всем дано понять Рахманинова или Вагнера, для кого-то и хип-хоп is SOULFUL! ..в смысле цепляет не меньше_______

любая точка зрения - это лишь угол, под которым на все смотришь…помнится из геометрии, углы бывают острые, тупые, прямые и развернутые….
phoneymindless
 

Стиль=Музыка=Жизнь

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 00:53:01

Есть такая заморочка, ну там, биоритмы, ритм биения сердца, пульс мозгового кровообращения и т.д. Так вот, каждый выбирает музыку под свой биоритм - кто-то классику, кто-то, у кого совсем отрафирован и сбивчив ентот самый биоритм - шансон. Биоритм слабый - необходимо подогнать кровь - любители музыки ТЫЦ-ТЫЦ (техно всякие, ну долбёшки дискотечные). То же касается любой музыки. Вот я думаю, что если человек себе не лукавит - он любит музыку исходя из своих чувств, ощущений , а если (прёццо от Аврил Лавинь, а приходицо слушать Бутырко, перед ПОЦанами неловко выйдет - это уже не то, самонасилование . Так что, забейте спорить на тему музыкальных вкусов - слушайте и не мешайте другим слушать, а если говорить о неформальных направлениях - это совсем другая тема, не менее баянная.
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]