СКА

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

СКА

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 30 мар 2007, 11:08:42

Народ подскажите какие есть руссике ска команды…. Имеется элизиум, дистемпер,дергать, 1.5 кг, 7000 ,Scotch,Moi_do_dyr_,Ska на меди водосточных труб,Блондинка Ксю, Ландыши,necondition
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

СКА

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2007, 12:49:36

Яйцы Фаберже и Ленинград
Гость
 

СКА

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 30 мар 2007, 14:34:02

!lona писал(а):Яйцы Фаберже и Ленинград
у тебя есть яйца фаберже?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

СКА

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2007, 15:47:32

scorpion писал(а):у тебя есть яйца фаберже?


буагого)) вапрос канешна интересный)

Scotch - это банальное ЭМО… да и 7000 явно не СКА…
Гость
 


СКА

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 13:52:53

Что такое вообще СКА что за направление в музыке, окуда оно появилось?
Гость
 

СКА

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 15:09:01

Rhw 89
Ска (англ. Ska) — музыкальный стиль, появившийся на Ямайке в конце 1950-х гг. Возникновение стиля связано с появлением звуковых установок (англ. «sound systems»), позволявших танцевать прямо на улице.


Звуковые установки — не просто стереоколонки, а своеобразная форма уличных дискотек, с ди-джеями и их передвижными стереосистемами, с возраставшей конкурентной борьбой между этими ди-джеями за лучший звук и лучший репертуар и так далее.

Для стиля характерен раскачивающийся ритм 2/4, когда гитара играет на четные удары барабанов, а контрабас или бас-гитара подчеркивает нечетные. Мелодия исполняется духовыми инструментами, такими, как тромбон и саксофон. Среди мелодий ска можно встретить джазовые мелодии.

Музыка ска обрела популярность к середине 60-х гг. В 1964 году в рамках Всемирной выставки в Нью-Йорке в качестве музыкального символа Ямайки были представлены исполнители ска. Если первоначально ска было под большим влиянием американского ритм-энд-блюза и рок-н-ролла, то с середины 60-х ска стало вбирать элементы соул, что привело к трансформированию ска в рокстеди (1966—1968) — музыку с другим, более медленным ритмом.




кароче,шо первое попалось про это направление…
ща больше ска-панк распространен(тобишь слияние того самого ска и панка)
Гость
 

СКА

Непрочитанное сообщение KaFka » 19 апр 2007, 08:30:56

Маркшейдер Кунст
KaFka
 

СКА

Непрочитанное сообщение Химера » 19 апр 2007, 08:38:41

Male Factors.
Химера
 

СКА

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 12:44:52

7000 ,Scotch


ска….?!!!!!!!!????? :-D
Гость
 

СКА

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 15:06:54

МамулькиБенд
Гость
 

СКА

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 15:08:54

7000 - 04 - Панк-рок гёрл.mp3
7000 - 09 - Типа СКА и всё такое.mp3


типичный ска-панк вот
Гость
 

СКА

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 10:35:22

!lona

Ска (англ. Ska) — музыкальный стиль, появившийся на Ямайке в конце 1950-х гг. Возникновение стиля связано с появлением звуковых установок (англ. «sound systems»), позволявших танцевать прямо на улице.


Звуковые установки — не просто стереоколонки, а своеобразная форма уличных дискотек, с ди-джеями и их передвижными стереосистемами, с возраставшей конкурентной борьбой между этими ди-джеями за лучший звук и лучший репертуар и так далее.

Для стиля характерен раскачивающийся ритм 2/4, когда гитара играет на четные удары барабанов, а контрабас или бас-гитара подчеркивает нечетные. Мелодия исполняется духовыми инструментами, такими, как тромбон и саксофон. Среди мелодий ска можно встретить джазовые мелодии.

Музыка ска обрела популярность к середине 60-х гг. В 1964 году в рамках Всемирной выставки в Нью-Йорке в качестве музыкального символа Ямайки были представлены исполнители ска. Если первоначально ска было под большим влиянием американского ритм-энд-блюза и рок-н-ролла, то с середины 60-х ска стало вбирать элементы соул, что привело к трансформированию ска в рокстеди (1966—1968) — музыку с другим, более медленным ритмом.

Ты меня извини, но я всегда считал, что SKA Punk, расшифровывается так SKA'ters Punk, и он(этот стиль) пришел из Колифорнии с скейт культурой
Гость
 

СКА

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 10:20:49

!lona писал(а):Ты меня извини, но я всегда считал, что SKA Punk, расшифровывается так SKA'ters Punk, и он(этот стиль) пришел из Колифорнии с скейт культурой

ээээ….ммммм….бред

а я всегда считал, что у женщины мозг меньше чем у мужчины…он у неё примерно как у белки…

изучай историю музыки тщательно, а не строй всё на догадках

СКА и ПАНК и точка… никаких скейтеров и калифорнии
Гость
 

СКА

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 00:23:10

Private Radio CWT Male Factors Шлюз Лампасы Празник Dёргать Necondition Ландыши

и так прочитав камнты: есть Ска-назовем просто музыка с гитарами и дудками, а ска-панк это панк с дудками… что такое панк не надо обьяснять?
Гость
 

СКА

Непрочитанное сообщение Мастер » 20 май 2007, 10:59:54

"Каберне Денев" забыли,тоже потрясающий коллектив.

Ищу записи. Так же, как и "Шлюза"
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

СКА

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 16:17:04

F.P.G. клевая группа и квт тоже
Гость
 

СКА

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 15:15:23

да и еще группа ландыши ничего*SARCASTIC*
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron