Angels And Airways

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Angels And Airways

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 14:21:01

Так вот собственно сабж… Кому нравится, кто слушает, кто хотябы слышал её пишите в тему… Скажу сразу:

Блинк 182 расспался. И вот один из их согруппников сделал эту группу. Кто именно? Том! Кторый у них был гитаристом!

Ну вообще так ничего! Расслабляющие у них песенки… Послушать можно!
Гость
 

Angels And Airways

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 15:37:33

эх…после бурного прошлого вокалиста в блинках… A&A воспринимается с иронией…и даже новый стильный прикид, философские тексты и электроника не могут скрыть панковского хвоста… не очень цепляет
Гость
 

Angels And Airways

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 29 мар 2007, 16:21:33

Адын раз прослушал альбом, звучание новенькое довольно-таки, и электроника неплохо вписалась
2 !lona сокращённо пишется AvA
бандитская_малина
 

Angels And Airways

Непрочитанное сообщение FibBer » 30 мар 2007, 06:31:00

Прикольно, во весь альбом - сопли))) Услышав вокал, я долго ждал дисты))) За весь альбом ни разу)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Angels And Airways

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2007, 09:51:49

FibBer писал(а):Прикольно, во весь альбом - сопли))) Услышав вокал, я долго ждал дисты))) За весь альбом ни разу)


Да!.. это наверное самый большой минус AvA… Сам я слышал всего 2 песенки! И счего бы это Том сделал такую "слабенькую" группу?
Гость
 

Angels And Airways

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2007, 14:36:20

Да чего вы вообще так на них наехали? Мне например очень - очень понравилось!Я их по А1 СЛЫШАЛА и видела.Теперь вот по всем магазинам оббегала, с поисками этого альбома, но в итоге ничего не нашла! Ну не удивительно . в нашем - то Курске как обычно, - не реально ничего найти из такой музыки(((…..А что собсна касается Angels And Airways, то я думаю, что они молодцы!И если есть у кого нить их музыка, умоляю, поделитесь!
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron