Евровидение-2007

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 26 мар 2007, 14:55:27

В этом году на конкурсе Евровидение РФ будет представлять мало известная группа
"Серебро", кто как думает достойны они или нет, И кто на ваш взгляд мог бы добиться из наших певцов и певиц хороших результатов!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 15:17:51

Кто они вообще такие ?=-O
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 15:20:30

На мой взгляд надо снова послать Билана
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 15:20:46

Группу не слышала, но знаю, что там есть девочки -фабрикантки… Выиграть России нереально, т.к. конкурс сугубо политический…А от Украины едет Сердючка… Весело там будет в этом году!*HOHO*
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 15:28:19

"СЕребро" это вообще не уровень. ни чего в них нету совсем, я видела только как они выглядят. слушать даже не стала.В этом году нас ждет *опа видимо.БИЛАН-РУЛИТ
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 26 мар 2007, 15:34:05

СЕребро" это вообще не уровень.

Это в точку!!! Давно пора понять что туда надо посылать не хорошие голоса и хорошое шоу, что то типа Сердючки!!! Я не сомневаюсь что Сердючка может выграть !!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 15:36:18

Давайте еще вспоним АЛСУ,ТАТУ..Надо жить сегодняшним днем в конце-концов.В прошлом годубыл наглядынй пример,девушка второй раз поехала-а толку..Я только считаю единственным недостатком,что делают все без нас..А где голосование по телефону??Я бы выбирала из тех,у кого есть голоса,популярность.Достойными считаю Лазарева,Гагарина,Терлеева,ребята из Стань звездой с хоршими сильными голосами..Группу Ничья можно было,Plazma.А фабрика-это так я про последние Тимати-фимати..безголосые..пи.си. в КУрсе Ратмир Шишков сгорел заживо в своей тачке с Dimaa (в клипе Алины новом он) девушка-говорят Юля ващекина из 7 под солнцем и еще кто-то
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 18:29:42

Я надеялась, что Лазарева отправят. А "Серебру" там ловить нечего. Раньше говорили, что это ответ ВИА "ГРА", но, посмотрев клип, послушав их и увидев в субботу вечером у Малахова (что-то вроде Золотого Гр. или он и был), я убедилась, что по песня - закос под Бритни Спирс, а по внешнему виду- девушки-скромняги, которые 2-х слов связать не могуг.
Солирует там Темникова Лена-участница ФЗ2, о двух других вообще не слышала.
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 13:33:18

Песня у них обычная попсовая,вернее даже песня-однодневка, а с такой ехать на Евровидение как-то стыдно. Мотив я не запомнила даже после нескольких прослушиваний. Песня Билана, например, сразу ложится на слух. А брать надо именно этим или яркостью выступления как это было у финнов в прошлом году.
конкурс сугубо политический…

Полностью согласна с этим. И как-то даже глупо ожидать, что Серебро тронет душу какой-нибудь там Германии или Англии.
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 14:15:09

Надо отправлять туда старых певцов, например: Пугачёву(без коментариев), ну или ещё кого*HOHO*
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 20:44:12

Конечно, "Серебро" не выиграет, но песенка мне понравилась. А вообще на Евровидение нужно посылать Плазму. Но нашего мнения как всегда не спрашивают((
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 27 мар 2007, 22:03:12

Sawyer писал(а):А вообще на Евровидение нужно посылать Плазму.

А вообще на Евровидение нужно посылать баллистическую ракету.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение SATSON » 27 мар 2007, 23:42:34

Слушал песню серебра - га*но полное
песня сердючки тож стрёмная по сравнению с ее предыдущими(кстати в песне там чмырится россия)
песня колдуна за беларусь мне вот понравилась…

на сколько я знаю второй раз посылать одного и тогоже нельзя…
в этом году должны были послать лазарева но он отказался…
кстати говоря если заметить тенденцию результатов россии то легко заметить что 1 год почти выигрывает на 2 год даже не в десятке своебразный цикл
так что в этом году однозначно нет шансов!!!
SATSON
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 09:04:57

Да и вообще в столицу Heavy Metall'a посылать попсу это как-то неправильно! вон видите: послали они своих Лорди и вот блин как заело! всем понравилось!!! Значит надо и от нас послать! Я знаю что А1 проводил такой конкурс… Выбрали троих: Психею, Оригами, Аматори! послали диск с записями их песен и нифига… видать организаторы так зацыклились на этой попсе, что даже проэксперементировать не хотят! тупые они все там!!!!
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 28 мар 2007, 14:49:08

песня сердючки тож стрёмная по сравнению с ее предыдущими(кстати в песне там чмырится россия)

Да тож слышал но отрывок, на котором так сказать "чмырится Россия" но, потом спрашивали у Сердючки , а он(она) этого отрицает и говорит что это совпадение, и это словосочетание переводится по другому!!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 15:11:27

DooM писал(а):Я знаю что А1 проводил такой конкурс..

там был как претендент Эпидемия… думаю, вот они бы выделились: никак не попсень (с которой будет дикая лажа), но и не закос под лорди.
короче, опять лажа будет… низачот…


Velverdelin писал(а):А вообще на Евровидение нужно посылать баллистическую ракету.

ржунимагу падсталом, + к карме
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение SATSON » 29 мар 2007, 13:36:37

SNAIPER писал(а):Да тож слышал но отрывок, на котором так сказать "чмырится Россия" но, потом спрашивали у Сердючки , а он(она) этого отрицает и говорит что это совпадение, и это словосочетание переводится по другому!!!!

ды я вообще фигею с этих слов:

Нихт инглиш, нихт ферштейн.
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Танцевать корошо!
Где руки, руки, руки!
Ай вонт ю си ааа (4 раза)
Раша гуд бай…
Ай вонт ю си ааа (4раза)
Раша гуд бай…
Танцен!
Русские! Ну, ручки!
Украина це клево!
А Украина любе
танцювать!
Танцюемо Майдан!
Най-най да-лу-ла
Най-най,
на-лу-ла-ла…
Окей, хеппи енд.

и на что они только надеятся с таким текктом?
SATSON
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 29 мар 2007, 16:10:31

SATSON писал(а):
SNAIPER писал(а):Да тож слышал но отрывок, на котором так сказать "чмырится Россия" но, потом спрашивали у Сердючки , а он(она) этого отрицает и говорит что это совпадение, и это словосочетание переводится по другому!!!!

ды я вообще фигею с этих слов:

Нихт инглиш, нихт ферштейн.
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Танцевать корошо!
Где руки, руки, руки!
Ай вонт ю си ааа (4 раза)
Раша гуд бай…
Ай вонт ю си ааа (4раза)
Раша гуд бай…
Танцен!
Русские! Ну, ручки!
Украина це клево!
А Украина любе
танцювать!
Танцюемо Майдан!
Най-най да-лу-ла
Най-най,
на-лу-ла-ла…
Окей, хеппи енд.

и на что они только надеятся с таким текктом?

Как я помойму ужо говорил, они посылают туда Сердючку не как хорошую вокалистку а как шоу, что бы порадовать европу!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 14:27:03

Группа серебро- фуууууу там такие тёлки страшные и стрёмные.Я разочарована!И песня так себе припев прикольный и всё .Вобщем,последнее место за нами!
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 02 апр 2007, 11:34:37

та ладна вам=))
если там будед токио хотел,то нас никакие димы биланы с обнажённой виагрой не спасёт:)
Кофейная сонЯ
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 15:45:23

посомтрела я на это "Серебро" в передаче Малахова…
ну клуши истинные, с лицами не обремененными интелектом, даже на вопросы отвечать затруднялись заметно.
и таких на евровиденье… кароч, место 20 займут, в крайнем случае 15, а на большее и расчитывать нечего.
мораль: вот что бывает када в шоу-бизнесе решают не таланты, а бабло
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 00:28:32

Лена Темникова (солирует в "серебре") в опросе на неофф сайте Евровидения заняла 2 место как самая красивая девушка, а вторая солистка (по-моему Марина) заняла 4…
на первом же - Каролина из Македонии
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение D-Forest » 03 апр 2007, 00:30:26

Вот, полным гавном считал всегда это Евровидение. Но в прошлом году был у меня Шок! Чтобы гнилостно-попснявое брыдло-жоповерченое про любовь-шоу (извините пожалуйста, вырвалось.) и вдруг открыло для меня новую группу! Ага, Лорди, Хеви метал, слушаю и подпеваю только благодаря ему - Евровидению… шок, просто шок. В этом году смотреть буду, а вдруг ещё чего интересного покажут…
D-Forest
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Largo » 03 апр 2007, 12:07:00

от Глазури: Кофейная Соня-я с тобой полностью не согласна..Ты прислушивалась как они ужасно и ломано поют песни??Мои друзья,изучающие немецкий язык-просто в шоке..говорят такого ужасного ПЕНИЯ они еще не слышали. Магика-надо было смотреть передачу с середины. Гаспарян сказал,что есть официальный сайт Евровидения ,где страна выкладывает клипы артистов,представляющих ее в этом году-наши девушки в 5(пятерке)! Им только реальный поставить номер танцевальный ,чтобы очень был подвижный и голос не искареживался и немного изменить стиль прически,наряды! Песня нормальная! Билана тоже засирали,говорили в 10 бы попали..По крайней мере-это лучше ,чем Савичева,Подольская-вообще позор блин! А если не нравится МАГИКА вот возьми напиши песню и исполни сама..Меня бесят,когда та кзасирают.Хорошо со своей колокольни смотреть
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Мастер » 04 апр 2007, 07:13:36

Послать нужно было Catharsis и ничего меня больше не интересует,а так мы опять займем какое-нибудь место 20…и будет всем горестно,и будут все размышлять на тему того,как же все-таки выиграть на этом конкурсе.Каждый год одно и тоже…Интересно,а Отар Кушинашвили тоже матернется,как в случае с "Премьер-министром"?Это стоит того,чтобы посмтореть конкурс.Вот.
DooM писал(а):Да и вообще в столицу Heavy Metall'a посылать попсу это как-то неправильно! вон видите: послали они своих Лорди и вот блин как заело! всем понравилось!!! Значит надо и от нас послать! Я знаю что А1 проводил такой конкурс… Выбрали троих: Психею, Оригами, Аматори! послали диск с записями их песен и нифига… видать организаторы так зацыклились на этой попсе, что даже проэксперементировать не хотят! тупые они все там!!!!


Даешь альтернативу в массы!!!Но кто ее возьмет там(в массах)?Никто!!!Поэтому,готовьте носовые платки и будет нам вновь стыдно за свое государство…

PS - Я готов поспорить на 1 копейку,что финны порадуют новой интересной группой.Или этот конкурс будет наполовину "металлическим".Если не целиком.Так,что металлисты напряглись и ждем Evrovision с нетерпением!!!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron