Евровидение-2007

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение jumper » 04 апр 2007, 07:23:55

Мастер
Металлическим - это группы типа Лорди чтоли?
Вот только где там метал услышать сумели - не понимаю
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Мастер » 05 апр 2007, 07:25:16

jumper писал(а):Мастер
Металлическим - это группы типа Лорди чтоли?
Вот только где там метал услышать сумели - не понимаю


Хотя бы что-то.Знаю,что это хард-рок,но дойдет же все-таки до кого-то их в "тяжести" переплюнуть,глядишь и металлистов пришлют…Возможно все…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 14:22:18

тяжесть во второй раз не прокатит (как после русланы этнические мотивы не покатили), поэтому приоритет будет у тех, чьи песни НЕ будут попсой и проч. (т.е. рок), но не тяжелый.
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 05 апр 2007, 16:10:56

Глазурь писал(а): Кофейная Соня-я с тобой полностью не согласна..Ты прислушивалась как они ужасно и ломано поют песни??Мои друзья,изучающие немецкий язык-просто в шоке..говорят такого ужасного ПЕНИЯ они еще не слышали.

я не против,а скорее за)))группа ужасная,но,учитывая её мегапопулярность у детей школьного возраста изык не играет роль.Йа думаю,что 8 из 10 они могут и на Евровидиние получить призовое место.
йа эт говорю,как человек полтора раза слышовший их,но наслышаный об их "творчестве".
зы никого не защищаю,никого не обвиняю.просто делюсь соображениями.
Кофейная сонЯ
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Релеве » 07 апр 2007, 10:41:55

Кофейная сонЯ писал(а):я не против,а скорее за)))группа ужасная,но,учитывая её мегапопулярность у детей школьного возраста изык не играет ро…блаблабла..честве".
зы никого не защищаю,никого не обвиняю.просто делюсь соображениями.

Согласен.Выбор группы происходит по смс голосованию.А кто у нас самый Бисексуальномодный?
"ТХ".
Статистика показывает что гдето 20% фоток качаемых с нета йавляйуца ТХ.Исчо 50% - порево.Кто рыбачит тот поймет!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2007, 11:48:59

тяжесть во второй раз не прокатит (как после русланы этнические мотивы не покатили), поэтому приоритет будет у тех, чьи песни НЕ будут попсой и проч. (т.е. рок), но не тяжелый.

в таком случае идеально было бы послать че-нить фолковое, типа тролей или мельников:)
Послать нужно было Catharsis

тоже вариант
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 08 апр 2007, 00:46:51

М-дя… слышала я эту песню…. отстой… группа не лучше… Короче, последнее место нам обеспечено…
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 08 апр 2007, 01:51:37

А нужно ли это евровидение? Неужели песни которые там звучат живут больше парачки лет (ну кроме аббы, пожалуй)? Последние несколько лет ничего толкового там не происходит: песни ггнуха, певцы ацтой, голосование тупое (страны дарят подарки друг другу в виде голосов за их ацтойных певцов).

Помню лет 6 назад одна дама на первом канале предлажила послать на Евровидение тогда бешенно популярную группу Король и Шут.
Забавно, но идея, судя по финским Lordi, была не лишена смысла.

ИМХО на Евровидение стоит посылать что нить совершенно безумное, не стандартное, может даже не понятное. Пусть хоть польза будет- может новое направлени в музыке появицца.
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 08 апр 2007, 09:02:59

СаТаНеНоК писал(а):
*CENSORED*
Сори! Я конечно не меломан, но Евровидение смотрю с удовольствием, наверное, азарт болельщика. Напомните, где и когда оно будет, а то я пропустил данную информацию. Заранее благодарен.
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 08 апр 2007, 11:08:02

Сори! Я конечно не меломан, но Евровидение смотрю с удовольствием, наверное, азарт болельщика. Напомните, где и когда оно будет, а то я пропустил данную информацию. Заранее благодарен.

Будет в Финляндии, показывать будут скорей всего на "первом канале" 21 мая!!! точное время исчо не говорили!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2007, 14:12:07

СаТаНеНоК писал(а):Помню лет 6 назад одна дама на первом канале предлажила послать на Евровидение тогда бешенно популярную группу Король и Шут.
Забавно, но идея, судя по финским Lordi, была не лишена смысла.

на евровидении-2005 за норвегию выступала группа Wig Wam - в костюмах а-ля кисс и музыка соответствующая. они тогда пролетели, как фанера над парижем. а песенка эта до сих пор у мну в плейлисте
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 14 апр 2007, 13:03:24

а мне кажется наооборот!!! В этом году рок не прокатит!!! Потомучто одно и тоже это уже не то!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение eagle » 15 апр 2007, 08:46:23

SNAIPER писал(а):а мне кажется наооборот!!! В этом году рок не прокатит!!! Потомучто одно и тоже это уже не то!!!

Насчёт рока, конечно, мне тоже кажется что не пройдет уже… Но ясно одно - нашим деффкам там явно буит незачот) Интересно узнать как оценят Сердючку, всё же она(он) и есть то самое "нечто", которое так любят и признают на конкурсе *SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 15 апр 2007, 14:06:39

Интересно узнать как оценят Сердючку, всё же она(он) и есть то самое "нечто", которое так любят и признают на конкурсе

неговори!!! как я ужо говорил если он(она) не выграет но хотябы займет призовое место!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 16 апр 2007, 14:49:39

Слышала я вчера песню нашей группы) "Серебро" то бишь.. *SARCASTIC* Не для Евровидения эта песня.. не прокатит она чувствую.. 8-)
Мне кажется, Сердючка, со своей неординарностью :-D и то займёт место повыше, чем наши)) *HOHO*
Да и Колдун от Беларуссии, в принципе, не плохая песня у него)
Ну.. посмотрим) *SARCASTIC*
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 16:56:05

группа Серебро становица популярной) сегодня слышал их песню из проезжавшей мимо машины марки НИВА… если они таким темпами попрут мож завтра услышу их из десятки или даже из иномарки….
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 13:11:06

вспомним "успех" савичевой подольскиой и прочих и порадуемся нашему успеху в этом году…………
а если серьезно, то мне кажется надо было отправлять альтернативные группы аматори джэйнов психею, хоть что-то новое на этом запопселом евровидиние, или на крайняк STIM AKSEL драм энд бэйс помоему ниче, там у солистки голос сильный, хотя если германия выдвинет токио хотель то без разговоров они выиграют, но хотя зависит от контингента людей которые будут следить за евровидинием
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 апр 2007, 13:55:44

МолчаниЕ писал(а):вспомним "успех" савичевой подольскиой и прочих и порадуемся нашему успеху в этом году…………
а если серьезно, то мне кажется надо было отправлять альтернативные группы аматори джэйнов психею, хоть что-то новое на этом запопселом евровидиние, или на крайняк STIM AKSEL драм энд бэйс помоему ниче, там у солистки голос сильный, хотя если германия выдвинет токио хотель то без разговоров они выиграют, но хотя зависит от контингента людей которые будут следить за евровидинием

ыыы…штоп первый кАнал аматори или джейн выставил на евровидиние?*HOHO*:-D бу-га-га
надеюсь,я када нить и до такого момента доживу,но не фаКт
а если итиотский хотель немцы фсё таки выпустят на сцену,то 56 европейских имокидовипростопетикоф будет смсить со сташной силой.уверено на сто.
Кофейная сонЯ
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 14:48:32

а если итиотский хотель немцы фсё таки выпустят на сцену,то 56 европейских имокидовипростопетикоф будет смсить со сташной силой.уверено на сто.

да все, по-моему. включая нашу державу*SCRATCH*
а что альтернативу надо было выставлять - согласно. но во всяком случае не группу о которой никто слыхом не слышывал, кроме их продюсеров и жюри. которым эти девки и давали во всех смыслах. уж нинаю в каком точно*SARCASTIC*
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 апр 2007, 14:58:07

Магика писал(а):да все, по-моему. включая нашу державу
а что альтернативу надо было выставлять - согласно. но во всяком случае не группу о которой никто слыхом не слышывал, кроме их продюсеров и жюри. которым эти девки и давали во всех смыслах. уж нинаю в каком точно

мы тож к ивропе местами относимсо.
а сероебро наше….ну явно не выигрывать они их послали…а чтоп отвязаЦа с лёгким удовлетворением.ну не моисеева же протифф сердючки ставить?
Кофейная сонЯ
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 25 апр 2007, 16:31:19

Кофейная сонЯ писал(а):
Магика писал(а):да все, по-моему. включая нашу державу
а что альтернативу надо было выставлять - согласно. но во всяком случае не группу о которой никто слыхом не слышывал, кроме их продюсеров и жюри. которым эти девки и давали во всех смыслах. уж нинаю в каком точно

мы тож к ивропе местами относимсо.
а сероебро наше….ну явно не выигрывать они их послали…а чтоп отвязаЦа с лёгким удовлетворением.ну не моисеева же протифф сердючки ставить?

Полностью согласен! И группа мутная и песню их уже скоко раз по радио крутили, а я все не пойму чем она цепляет слушателя!!!!???? *SCRATCH*
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 апр 2007, 17:03:18

ChicMaster писал(а):Полностью согласен! И группа мутная и песню их уже скоко раз по радио крутили, а я все не пойму чем она цепляет слушателя!!!!????

а они цепляют?:))))
я как-то незаметило))))
вопщем группа сакс.евровидение можно не смотреть)))
Кофейная сонЯ
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 16:30:49

можно посмотреть евровидиние дабы узнать будет ли наша страна, если мы не займем хотябы 18 место, то в 2008 году можно забыть о евровидинии вообще, так как дисквалифицируют
у меня вопрос а эта группу хоть раз по телеку показывали?
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 01 май 2007, 16:51:29

Маленькая поправочка полуфинал евроводение 10 мая, Финал 12 мая.
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 11:00:06

Блин я так волнуюсь.Параллельно захожу на форум 1 канала. Народ говорит на сайте официальном после прослушки песен наши занимают 5 место) Авось и выиграем.Лишь бы никаких гадалок не приперли в студию к Малахову,как было дело с Савичевой
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron