Евровидение-2007

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 13:46:31

Посматрел вчера я Евровижн, ну чего сказать забавный конкурс, мну понравился, хочу чтоб наши победтлт чтоб я в следующем году поехал на эту мега пати, не порадовало что не прошла группа которая фанк исполняла, такой позитив был, а они не прошли, порадовала как пела девочка блюз, и порадовала не карсивая с 5 красивыми, отлично спела, а остальные как то совсем ни как, а есчо понравилась Грузия, слов минимум динамики максимум… Вот собсно и все… Что я хотел сказать по этому поводу…
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 май 2007, 14:02:52

Мне понравился Колдун, так песенка ниче!!! исчо вопрос кто знает прошол в финал трансвистит!!! А то прикол будит и сердючка и трансвистит!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 11 май 2007, 14:43:44

TpaJIaJIa писал(а):А что за колдун о котором вы говорите? Какую страну он предствлял? Каким по счёту выступал? И почему про него вы так много говорите?=-O

Колдун - Гарри Поттер белорусский, короч крендель-победитель нашей фабрики звезд. Впринципи про него стока говорят, т.к. за своих мы всеравно не проголосуем, да и надежды на них мало, а он вроде и спел уверенно и вроде своим считается. Выступал 4-м, завтра 3-м.
Zero писал(а):хочу чтоб наши победтлт чтоб я в следующем году поехал на эту мега пати

В качестве исполнителя? *HOHO*
SNAIPER писал(а):исчо вопрос кто знает прошол в финал трансвистит!!! А то прикол будит и сердючка и трансвистит!!!

Не уверен, но помому да *SCRATCH*
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 15:09:43

транс не прошёл) а жаль, у строили бы секас лесбиянок :-D

очень понравились поляки (вернее русская девачка… ммм.. секси.. жаль, не прошла)
очень понра чехи. жаль, что не прошли. очень жаль.
андорра - ну не лю я поп-панк, но жалко, что не прошли…

блин, молитву девка пела!!!

колдун - меня редко цепляют попсовые песни, но это как-то зацепила. имхо попадёт в 5ку.

ещё понра израиль :))) оригинально :))

очень НЕ понра: болгария, молдова, турция, урюк пакистанский (или откуда он там.. такой в очках… за бельгию кажись вступал)….
Гость
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 11 май 2007, 15:35:13

сербия класс (молитва которая) (но блин. девушко?), и венгрия - барышня блюз пела очень и очень :)
больше ниче не понравилось )))


ребята, которые пели "панк" улыбнули. до того глупое выражение лица было у солиста ))))) он даже не моргал по моему ))))) и как они ручками по гитаркам ))) все синхронно)))

но блин ) ваще никуда)
а вы говорите альтернатива )))

ни одна "рок" команда не прошла в финал по сути)
а уж волосатых в этом году дофига было.
L.S.D.
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 май 2007, 15:50:23

ни одна "рок" команда не прошла в финал по сути)а уж волосатых в этом году дофига было.

в этом году это уже не формат!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 11 май 2007, 16:36:24

'Марафон' Букмекерская контора
Ставки (коэффициенты) на победителя Евровидения 2007:
    Украина 5.30
    Беларусь 6.00
    Сербия 7.00
    Россия 8.50
    Швеция 9.00
    Латвия 12.00
    Болгария 15.00
    Венгрия 22.00
    Греция 22.00
    Молдова 25.00
    Словения 25.00
    Турция 28.00
    Германия 30.00
    Грузия 30.00
    Ирландия 35.00
    Македония 35.00
    Румыния 35.00
    Великобритания 50.00
    Испания 50.00
    Финляндия 50.00
    Армения 60.00
    Франция 60.00
    Босния 90.00
    Литва 100.00
Чего-то подозрительно - очень уж большие шансы пророчат Украине, да и нам. Мож они знают что-то чего мы незнаем??!! *SCRATCH*
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 11 май 2007, 16:53:19

L.S.D. писал(а):ни одна "рок" команда не прошла в финал по сути)
а уж волосатых в этом году дофига было.


Это было изюминкой в том году, ведь Фины показали то,чего ещё не было ни разу на Евровидении. Многие страны повелись на это и начали подражать…но этим уже не возьмёшь зрителей*SARCASTIC*
TpaJIaJIa
 

Евровидение-2007

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 11 май 2007, 22:06:54

TpaJIaJIa
дык вот же ж))
я уверена, что и другие "не попсовые" направления уже не прокатят - будь то рэп, альтернатива та же самая, рок, да хоть опера. в этом году какая-то барышня ессть ))) Аленка Гота (вроде) )))) с оперным вокалом ) хе. забавненько так. но не выигрышно, имхо.


***
Солистка группы «Серебро» очаровала своими пышными формами финнов

На праздничной вечеринке в честь открытия музыкального конкурса «Евровидение-2007» солистка группы «Серебро», представляющей Россию, Лена Темникова неожиданно для себя продемонстрировала свои пышные формы.

В одном из самых дорогих и пафосных ночных клубов Хельсинки участники трех славянских стран - России, Украины и Белоруссии устроили грандиозную вечеринку.

Несмотря на большую популярность представителя Белоруссии Димы Колдуна и эпатажной участницы с Украины Верки Сердючки, гвоздем вечера стала российская группа «Серебро», которая уже сейчас, по оценкам финских радиостанций и интернет-порталов, лидирует в рейтинге популярности среди финнов.
[…]
(c) http://www.tden.ru/articles/stars/012976/

фоты:
1. http://tutmatov.kursknet.ru//getimg.php?imag ... rebro1.jpg
2. http://tutmatov.kursknet.ru//getimg.php?imag ... rebro2.jpg

зы. *печально* ..и тут сердючка опередила..
L.S.D.
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron