Del Shannon

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Del Shannon

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 14:39:25

Старпёр но как он жёг! Как же он меня радует *HOHO*
Гость
 

Del Shannon

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 16:12:07

А что это расскажи поподробнее!
http://tutmatov.kursknet.ru/getimg.php?image ... /logo.jpg&
Гость
 

Del Shannon

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 16:19:45

Я и не знаю о нём ничего …но наверно Runaway все слышали …(my little run run run away)
Гость
 

Del Shannon

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 29 мар 2007, 17:35:01

Композитор, вокалист и гитарист Дел Шэннон (настоящее имя Чарльз Вестовер) родился 30 декабря 1939 года, умер 8 февраля 1990 года в США.
Дел Шэннон - один из первых рокеров, которые исполняли свои собственные произведения. В начале 60-х он подписал контракт с детройтской фирмой Big Top, и его песня «Runaway» стала хитом № 1 в 1961 году. Он был первым американцем, исполнившим кавер-вершн песни The Beatles - «From Me To You» (Шэннон познакомился с «битлами» во время своих гастролей по Англии). В конце 60-х - начале 70-х много занимался продюсерством, аранжировками, записывался в Англии с Джеффом Линном. Работал с переменным успехом - в немалой степени ему мешали проблемы с алкоголем - в течение двадцати пяти лет. 8 февраля 1990 года, в состоянии острой депрессии, по-кончил жизнь самоубийством (его посмертный альбом «Rock On!» продюсировал знаменитый Джефф Линн, Экс -ELO).

I wa-wa-wa-wa-wonder
Why
Ah-why-why-why-why-why she ran away
And I wonder where she will stay
My little runaway, run-run-run-run-runaway)))
phoneymindless
 

Del Shannon

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2007, 12:22:07

Красавчег, мине нравицца не тока Ранавей ну и другие его треки!Жаль,шо он так кончил=( *FOCUS*
Гость
 

Del Shannon

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 02 апр 2007, 17:49:52

жаль конечно, но по-моему главное, что жизнь он всетаки не зря прожил…
phoneymindless
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron