Бритни Спирс шокировала МИР!

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Бритни Спирс шокировала МИР!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 10:22:08

1NKVISITOR4428 писал(а):знаити, мну больше шокировала Юля Тимошенко, когда имидж поменяла. А Бритни - нах, и аффтара с темой тожа нах.



Извините, что не в тему! А она как подстриглась? я слышала, что она поменяла имидж, но не знаю как=-O
Гость
 

Бритни Спирс шокировала МИР!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 12:00:06

Изображение

Взбешенный Кевин Федерлайн требует срочного суда над сбежавшей Бритни [22.02.07]

В свете последних неспокойных событий в жизни Бритни бывший муж 25-летней певицы решил нанести сокрушительный удар по ее судьбе.

Кевин Федерлайн (Kevin Federline) обратился к судье, ведущему дело об опеке над их детьми, с просьбой назначить внеочередное заседание. Федерлайн мотивирует это вышедшем из-под контроля, нестабильным поведением бывшей супруги.

По словам представителя суда, Кевин "заявил, что готов сделать все, что угодно, чтобы ускорить процесс".

K-Fed подал документы в суд сразу после развода в ноябре, требуя права опеки над их общими с Бритни Спирс (Britney Spears) сыновьями - 5-месячным Джейденом Джеймсом (Jayden James) и 17-месячным Шоном Престоном (Sean Preston). Оба мальчика до последнего времени жили со своей матерью, переехавшей после разрыва с Кевином в Голливуд.

Федердлайн обратился на фоне второго побега Бритни из реабилитационной клиники, где она продержалась всего сутки. Не исключено, что причиной побега этого стало известие о требовании Кевина.

Как выяснилось, с сразу после самовольной выписки Спир поехала к адвокату Блэйр Берку (Blair Berk), который защищал таких знаменитостей, как Мел Гибсон, Линдсей Лохан, Хелле Берри, Трейси Морган и др.

Певица опять надела платиновый парик, чтобы скрыть свою наголо стриженную голову. В руках у нее была папка с документами и маленькая собачка.

Брит утром в среду, 21 февраля, покинула клинику Promises Treatment, в которую, по словам ее представителя, "добровольно" легла накануне. Она продержалась в реабилитационном центре, расположенном в западной части Лос-Анджелеса -в знаменитом Малибу, всего сутки. Это не первый подобный побег Брит - 16 февраля она легла в реабилитационную клинику в Антигуа, но уже 17 февраля выписалась и вернулась в Лос-Анджелес. В тот же день вечером она полностью остригла свои волосы и сделала пару новых тату.

Спирс после развода с Кевином Федерлайном в ноябре прошлого года устроила несколько месяцев беспробудных гулянок по всем клубам США, шокируя общественность своими выходками.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron