Ленинградский рок

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Ленинградский рок

Непрочитанное сообщение Мастер » 19 фев 2007, 14:25:15

Честно сказать.если выбирать среди трех столиц отечественного рока мне ближе всего Ленинградский рок.Или сейчас уже питерский.Не только такие классики,как Цой,Кинчев,БГ,или Шклярский, но и Гаргуша,Борзыкин,дядя Федор и прочие-прочие-прочие.Мне всегда казалось,что именно в Северной столице раскрывается суть всего,что есть на этой земле,видна душа и в поэтическом понимании и в музыкальном.Как бы то ни было,Москва всегда была более материальной и сумасшедшей,что в принципе,поэтому и мешает.Нет,я ничего не хочу сказать-весь "металл" куется в Москве(хотя в том же Ленинграде есть "Август"),я с удовольствием слушаю Макаревича,"Воскресение",Сукачева…Но Ленинград ближе и глубже проникает в сердце.И поговорить хотелось бы в этой теме не о том,что популярно и известно(хотя об этоже стоит сказать,т.к. не хотелось бы ставить какие-то рамки),а о том,кого знают мало.Мне вот нравятся такие легенды русского рока,как "Телевизор","АукцЫон","Ноль".Кстати,если память не лжет,то "Amatory" тоже из Питера.По этому поводу могу сказать,что даже подобную музыку в Питере и то делают по-своему необычно и очень интересно.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Ленинградский рок

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 14:49:07

Оч жаль что об Арии не чего небыло сказано не о том г**** что щас а о Арии с Кипеловым вот это была тема _) Оч жаль что распались
Гость
 

Ленинградский рок

Непрочитанное сообщение Мастер » 26 фев 2007, 09:01:59

Святая_Сука писал(а):Оч жаль что об Арии не чего небыло сказано не о том г**** что щас а о Арии с Кипеловым вот это была тема _) Оч жаль что распались


Товарищ Святая Сука,да вы тут флудом занимаетесь…Эх,как плохо,создали бы темку свою и там бы говорили…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Ленинградский рок

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 14:48:47

Мастер писал(а):Товарищ Святая Сука,да вы тут флудом занимаетесь…Эх,как плохо,создали бы темку свою и там бы говорили…

Ну не то что флудом, но темка ваша чтото тухловата… Хотелось разнообразить, но это лично мое мнение!!!
Гость
 

Ленинградский рок

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 01 мар 2007, 14:50:59

Мне вот понравилась песня группы Санкт - Питербург_Ступени!!! кстати у кого есть залейте на ФО!
Тихон Алексеевич
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]