группа(песня) изменившая Вас

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение KaFka » 19 фев 2007, 08:18:01

Есть у вас такая песня или группа, которая сильно на вас повлияла, настолько что вам кажется что "до" и "после" - это были 2 разных человека. Если возможно, опишите этих 2х человек до и после, и какие у вас по этому поводу мысли
KaFka
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Мастер » 19 фев 2007, 08:48:08

Я полагаю в разные периоды жизни разная музыка меняет каждого.У меня так было с БГ,с Кинчевым,с Сукачевым.Ко всему приходишь в свое время,в свой час.А что же касается песни,то здесь могу сказать следующее.Сильно впечатлили за последнее время "Старые раны" Науменко,"Воздух" "Алисы" и "Правда на правду" "DDT".Вот,это что я вспомнил сразу(видимо действительно оставили большой след)
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение KaFka » 19 фев 2007, 09:12:48

кстати про алису.. у меня папа так-сказать был рокером в свое время, так чт оя с рождения алису с молоком впитала, росла под их пластинки потихоньку.. И посему самым впечатавшимся в раннем детстве их альбомом считаю кинчев и группа стиль "манекен".

Далее бала LAcrimosa (альбом не помню), M.Manson "Antichrist superstar" Depeche Mode "music for the masses", Placebo "without you i'm nothing", Current93 "soft black stars", Cocorosie"noahs ark", Fleur "Сияние"
Это те альбомы что именно Изменили направление развития.. Остальное все просто хорошая любимая музыка. А это.. Не просто.
KaFka
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 10:21:58

Lux Occulta - The Mother and the Enemy.. во..
Гость
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 10:39:31

Человек до:
Панкота вечно кушающий самогон в любых дозах, спящий в изнемождении на драме, вобщем пардон за грубость ср..щий, су…щий, ип..щий все что женского пола и может двигаться… Вот где то так, в этот преиод прослушивал все что не противоречило моей так сказать идейности(Пурген, Оргазм Ностардамуса, Калаврат) ну де то так…
И за тем:
Затем после прослушивания песни Тату я сошла с ума все кординально изменилось и я стал лезбиянкой))) Гыыы шучу
На самом деле все как то начал больше слушать Алису, а с Алисы перешол ужо в разнобой что нравиться то и слушаю, вопчем Юн. максимолизм прошел, и сейчас все вспоминаю с ужасом, не уж то я так мог… Щаз даже не пью… От… Так что сильно повлияла наверное Алиса, успокоила немного, и сейчас могу слушать Алису кроме новых альбомов…
Гость
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 10:39:41

Ну да… Я в разные периоды жизни слушаю разную музыку! Не знаю, меняет ли он меня…..думаю, что врядли! Музыка меняет настроение, это да! Но человека…
Я считаю, что когда человек сам меняется, тогда он и слушает соответствующую музыку!
Гость
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 фев 2007, 10:45:00

Меня в свое время нагрузила Лимпбизкит и ромштайн.Потом Ромштайн отволилсо а Лимпы остались…и понеслося….И повлейала музыка нитока на то что йа слушайу..на внешний вид..поведенийе.Окак!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 12:50:48

сложно назвать определенную песню или группу. рок в целом. благодаря ему я научилась ценить свою индивидуальность, а не заморачиваться по поводу оной
Гость
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 12:55:09

[color=#black]![/color][color=#violet]L[/color][color=#black]o[/color][color=#violet]N[/color][color=#black]a[/color]
рэтходчилипепперз….вчастности,пестния кэнт стап…точнее,клип на эту песню….ковырялась как-то в компе,года….2назад…..клипы смотрела,и тут-бабац!!!…раньше слышала перцев,но не трогали никак они…а в тот раз,прям не знаю что произошло….в тот же момент стала другим человеком…добрее шоли стала и шибанутей:):):):):)
Гость
 


группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Мастер » 19 фев 2007, 14:03:00

Магика писал(а):сложно назвать определенную песню или группу. рок в целом. благодаря ему я научилась ценить свою индивидуальность, а не заморачиваться по поводу оной


Ага,вот это как раз и в точку.Именно рок переворачивает все мышление человека,я благодаря року многое для себя в этом мире открыл.А что знают любители попсы?"Дайте католог новый косметики,а?" или "Ой,какая юбочка, и сколько она?".Вот и все.Судя по тому,что сейчас делается могу смело сказать,что именно рок делает из людей личности,но к сожалению,как всегда,в семье не без урода.ЗЫ прошу прощения у любителей поп-культуры,среди вас тоже много приличных людей
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 14:08:48

[color=#black]L[/color]Изображение[color=#red]K[/color][color=#yellow]O[/color][color=#green]ST[/color][color=#black]A[/color]

Майкл Джексон!!!

ЗЫ: Люблю поп-музыку
Гость
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 14:31:55

Radiohead
Гость
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Мастер » 19 фев 2007, 14:32:34

К сожалению,о нем мало сейчас помнят.Хотя такая поп-музыка может сформировать вкус.Честно.И ранняя Мадонна,и даже Элтон Джон и Милен Фармер.Из русских - Глызин,например…Это хорошая качественная поп-музыка,ничего против не имею…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 15:37:26

Nirvana и Limp Bizkit, полностью определили мое музыкальное восприятие…
Гость
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 15:44:02

Безусловно есть такая …..но она изменила меня в направлении стиля музыки это….Above & Beyond - Trance Around The World #138. После этого сэта мои взгляды на музыку очень сильно поменялись :)
Гость
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Юрист » 19 фев 2007, 16:18:18

RSRextremeRacer писал(а):Безусловно есть такая …..но она изменила меня в направлении стиля музыки это….Above & Beyond - Trance Around The World #138. После этого сэта мои взгляды на музыку очень сильно поменялись :)

скажи что значит быть глухим и не знать, что понастоящему существует красивая и мелодичная музыка *DANCE*
Если возможно, опишите этих 2х человек до и после, и какие у вас по этому поводу мысли

Человек то остаётся по сути одним, как сказали выше меняется настроение, например на одного музыка действует депрессивно, кого то торкает в прямом смысле этого слова! Перечислять любимых жокеев и стили музыки я не буду, запаритесь читать, скажу лишь одно, надо научиться чувствовать и понимать саунд, к которому вы отдаёте большое предпочтение…я свой выбор сделал - и не сколько не жалею об этом! *SARCASTIC*
Юрист
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 16:33:32

Юрист +1 Выбор стиля музыки вы делаете для себя а не для кого то. Подражание кому то и мода порой сбивают нас с правильного пути. Музыка надо понимать душой,музыка должна поднимать вам настроение когда его нет, музыка дает вдохновение и возможно открывает ваши скрытые возможности и чувства :) я свой выбо сделал*SARCASTIC*
Гость
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 16:58:17

Магика писал(а):сложно назвать определенную песню или группу. рок в целом. благодаря ему я научилась ценить свою индивидуальность, а не заморачиваться по поводу оной

золотые слова…. +1, как говорицо, за меня уже всё сказано
Гость
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение KaFka » 19 фев 2007, 17:35:34

По поводу попсы нельзя так обрубать накорню. Еслиб не было мадонны , некому б мне было наоминать каждой композицией что я тоже сильная и прекрасная и раскисать не мой удел.
KaFka
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 17:43:33

Limp Bizkit -- Re-arranged
Опишу двух людей позже)
Гость
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 15:15:03

В принципе так сильно я не менялась, чтобы прямо на 2 человека. Но большое влияние на мою жизнь оказали песни "Арии".
Гость
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 15:45:53

сформировали мое мировозрение ( кторое и до сих пор не поменялось) такие группы :
" ЧАЙФ", "СПЛИН" , "Би-2 ", "ДЕЛЬФИН"…..
просто шедевры музыки со смысломъ….
Гость
 

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Kirk » 20 фев 2007, 19:37:56

Классика 70-х: Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath, Pink Floyd. Правда, я в те времена не жил. :) Так получилось, что именно с этих групп знакомился с рок-музыкой.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

группа(песня) изменившая Вас

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 08:17:41

Группа изменившая вас


DJ Tiesto,Armin Van Buuren,Ferry Corsten,ATB,Darude. *SARCASTIC*
Гость
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]